🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А ведь в России сейчас сложилась точно такая ситуация как в Германии 1933 году. Образование третьего рейха, только те уничтожали евреев а русские украинцев во главе со своим президентом "путлером"?

Ответы
Ле
Леонид.

Зеленский - агент Кремля.
Всего за два неполных года :
1. Активно развёл Запад на бабло.
2. Укрепил рубль.
3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.
4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.
5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.
6. С начала спецоперации убрал почти всех крупных конкурентов из России, освободив место для российских предпринимателей.
7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
8. Собрал всё дно украинской субкультуры - нациков, татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.
9. Предоставил Российской Армии самый большой в мире полигон, для испытания всех видов оружия и регулярно снабжает её новейшими образцами иностранного производства.
10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа
11. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета, Россия не знала за все сроки его правления.
Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.
🤔✊😉

Андрей Першин

Может быть наоборот. На Украине ситуация, как в Германии 1933 года. Образование третьего рейха, только те уничтожали евреев и русских. Русские уничтожают, только украинцев - нацистов. Президент РФ сказал, что нужно вообще уничтожить нацизм на Украине. Для автора статьи. Посмотрите сериал Государственная Граница - За Порогом Победы

Yury Kozhevatov

Абсолютно,и то же,якобы, оживление в промышленности,клепают оружие,евреи в большинстве,к счастью,уехали ,плюс из Оруэловских книг много напоминает...И такой же педик,принимаемый самками обывателей за мачо!Алоизыч тоже в конце спектакля ,,женился,,на Еве...И дерготня похожая...

Иори

Одна только разница, евреи не прыгали на майдане и не кричали немцев на гиляку. У меня есть один знакомый, который как выпьет начинает угрожать убийством рядом стоящим мужикам, а когда получает по морде, удивляется за что. Правда он не украинец.

Дмитрий

украину сам зеленский уничтожает и вся европа сделали из страны полигон,у нас много народу с украины живет и ничего живут и работают как все а фашисты на украине которые начали уничтожать русскоязычное население страны,это нацизм

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Путин уже убил пол миллиона с обоих сторон

Дмитрий

Риточка а вы уверены что это правда?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

На сто процентов

Дмитрий

Вы это сами видели?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Есть данные

Дмитрий

ладно я так понял вас переубеждать бесполезно,удачи вам🙂🌹

Александр Кишинёв

Украинцы заражены "коричневой чумой" - фашизмом. Кто начал войну в Донбассе? Кто уничтожал русских? Кто стал прославлять Бандеру, Шушкевича? А русские знают только один способ избавления от "коричневой чумы" - уничтожение.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это внутренние дела страны

Александр Кишинёв

У Гитлера сначала тоже были внутренние дела страны, а потом произошла Вторая Мировая война. Сейчас на стороне Украины против России воюют 52 государства. Значит, это идёт уже Третья Мировая война. А наркоман Зеленский знает только одно: ловить граждан Украины для "пушечного мяса", зарабатывая на этом миллионы долларов. Кроме того, земли Украины проданы англичанам, американцам и т.д. Украинцам на этих землях уже места нет.

Ol
Oleg

...............................НЕ-ГДЕ-В-МИРЕ-ТАКОГО-НЕТ-ГРАНИЦЫ-ЗАКРЫТЫ-НА-УКРАИНЕ-ЭТО-ТУПО-РАБОВЛОДЕЛЬЧЕСКИЙ-СТРОЙ-ВСЁ-КАК-В-ГЕРМАНИИ-В-1933-ГОДУ-БАБ-ЕБУТ-МУЖИКОВ-НА-ФРОНТ...............................................................

De
Denis

А кто такие украинцы? Евреи это национальность. А украинцы кто такие? И почему же большая часть беженцев в России? Что-то ваша теория не очень актуальна. По швам спится.

Александр Приваленко

С голодными рабами возможно все,а западная европа сначала добровольно вступила в рабство к сша ,а теперь боится вякнуть так что ожидать от неё можно все что угодно!

Алексей Пивоваров

НЕ ЗНАЮ ,КТО? КАК И КЕМ БЫЛ И БУДЕТ!НО ЛИЧНО Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! ЧТОБ НАШИ ДЕТИ НЕ СТРАДАЛИ !ПРИДЯ ДОМОЙ И УЗНАТЬ ЧТО ПОГИБЛИ КТО ТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ(МАМА ИЛИ ПАПА ).

Людмила

О....как у вас всё запущено-то...Жалоба на политический вопрос отправлена админу.Задрали уже своей политикой.Неужто спросить больше не о чем?

Людмила

Понимаю.Защитная реакция.Больше спрятаться не за чем,как за своим смайлом,который имеет значение...дальше сами знаете какое.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Зачем париться? Если тебе что-то не нравится, пропусти🤷‍♀️

Людмила

Ага...пропускаю,а вопрос с завидной регулятностью мне вновь и вновь попадается.Так сайт заточен,пока не ответишь.

Борис Алиев

Как Вы наивны, Мадам! Похожая ситуация случается во многих странах. И дело не в национальности, а в невежестве и нежелании познать Истину.

Serezha Tula Tula

хохлы есть хохлы сначала орут что москалей порвут а теперь плачут что их уничтожают а что ещё от предателей ждать. трусливые и продажные

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А ты раз такой герой с Тайсоном "стукнись"

Serezha Tula Tula

вот вот только орать на большее не способен хотя как любой трус способен толпой на одного

Пётр Хамов

Разуй глазоньки промытое существо,на украине в основном унечтожается славянская нация причём как с одной так и с другой стороны

Андрей Заруба

У вас в голове опять перемешалось украинцы убивают украинцев с главой террористов Зеленским. Не ошибаетесь больше пожалуйста.

Мохарям Ханипов

я же вам написал у нас не народ не власть украинцев не обижает . их у нас около 7 миллионов не один от нас в прибалтику не сбежал

Анатолий

Ну от Путина я не в восторге, но по крайней мере внешнюю политику он направлено блюдит на благо России. Жаль сыны наши гибнут.

Марат

Только странно, в ООН за поддержку фашизма проголосовали только две страны, в том числе Украина. Остальные были против.

~E
~ Eva Lansca ~

Евреев уничтожали не всех , как оказалось! А только бедных. И в России живёт много хохлов ! И на Укра́ине живут русские

До Элвиса Не Было Ничего

Не можа быть.... Так украинцы запретили русских... Прям нацию начали создавать... Всё не могут вывести единую