По
Потёмкин.

🖼ЛГБТ-фест планируют провести в Киеве через две недели, сообщает Kyiv Pride. «Квир пропаганда фест» пройдет 23-24 ноября. Ну вот и в Украине будут европейские ценности?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Хоть какие-то ценности все же должны быть...А мне искренне жаль украинцев...Среди моих знакомых всегда были адекватные и порядочные люди...И я даже понимаю их боль от происходящего...В страшное время мы живем...

По
Потёмкин.

Украина ведь хочет в европу.

Эмма Коноплицкая

Да пусть ее...

Александр Смелов

Если сводить европейские ценности только к ЛГБТ или трансгендерам, то можно и крышей поехать... Надо наверное в комплексе рассматривать любые явления и процессы.

По
Потёмкин.

Это вам что комплексный обед?

Александр Смелов

Да... а вы что только черным перцем питаетесь исключительно?

Людмила Тихомолова

А они там давно, просто выражались другими способами. Чего не сделаешь, чтобы в очередной раз лизнуть ж... Европе!

По
Потёмкин.

Вот это и есть легализация в Украине европейских ценностей, участникам вазелин бесплатно.

Ли
Лия

На нем будут ваш Киркоров, сын Маска, сын королевы Англии и прочие высокопоставленные особы

По
Потёмкин.

А ак же макрон и джонсон?

Ли
Лия

про них не слышала

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Вы написали - (прочие высокопоставленные особы) - если проще - прочие высокопоставленные пидары.

Z_
Z_Росомаха

нашли время наряжаться в перья и размахивать надувными хуями
каклы....чо с них взять

По
Потёмкин.

Сходят с ума через жопу.

Z_
Z_Росомаха

она у них с головой местами поменялась
типа демократические ценности

По
Потёмкин.

Ну да.

Василий Стеклов

Так ведь "европейские ценности" в Украине давно уже есть. 🖼

По
Потёмкин.

Не столь явно было.

Чисто Поржать

Им там и так жопу на изнанку вывернули. Они привычные.

Влади Мир

Та у нас вся власть и 75% народа сплошное ЛГБТ

По
Потёмкин.

У вас это где?

С К.

Какое невиданное счастье для украинцев!

По
Потёмкин.

Украина встречай европейские ценности, участникам вазелин и маргарин бесплатно.

Наталья Львова

Ну они же в ЕС хотят, без этого нельзя

По
Потёмкин.

А мне интересно какие с нами соседи живут и как и далеко их посылать.

Наталья Львова

А обязательно посылать?

По
Потёмкин.

И чем дальше тем лучше что бы не воняли своими гендерами.

Наталья Львова

Мне на них как то наплевать

Осень

Испоганили нашу радугу.

По
Потёмкин.

У детей радугу забрать это кем надо быть?

Осень

Да и у взрослых тоже.

Осень

🖼

На
Надежда

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нина

Чё за кухню несёшь

По
Потёмкин.

Это объявление в Украинских СМИ. Вот такой плакат в России не повесишь, а в Украине можно.

Нина

Да ладно

По
Потёмкин.

Прохладно.

Нина

Не мерзни

По
Потёмкин.

Загорать не получится зима на носу.

Нина

А ты попробуй

По
Потёмкин.

Нет.

Михаил Киранов

Это их право

По
Потёмкин.

Ну и флаг им радужный в руки и по баночке вазелина.

Михаил Киранов

Это они сами будут решать

По
Потёмкин.

Увы у них есть решали, а сами они только жрать умеют если есть что.

Михаил Киранов

Ну, не только жрать, но и слушать хозяев

По
Потёмкин.

А хохол слушает и ест.

Михаил Киранов

Многие

Ру
Русская

Это точно.

По
Потёмкин.

Украина и вазелиновая это как то пошло, но это выбор украинского народа быть вазелиновым.

Ру
Русская

Это не так.

По
Потёмкин.

В Украине без вазелина они и так потерпят?

Ру
Русская

О чём вы говорите?

По
Потёмкин.

Вы что не знаете кто такие ЛГБТ?

Ру
Русская

Знаю.

По
Потёмкин.

Я точно не знаю какую смазку им надо, но думаю вазелин пойдет.

Владимир Стручалин

😁👎

Ва
Василий

......

По
Потёмкин.

.

Мария Zаvоротько

Да