Андрей Борисович

Мнение одного блогера: " Это давно известно - женщины не ценят нормальных мужчин и хорошего отношения к себе. Они принимают это за слабость. Зато очень ценят дегенератов, дающих им море эмоций - наркоманов, алкашей, бабников, игроманов, заключенных, тиранов, психбольных." он прав?

Ответы
Надежда Тихонова

Несчастный он по жизни человек.Его жизнь потрепала и он теперь несёт ахинею на весь белый свет.Женщина -мать и она очень хочет иметь в жизни стабильность.А кто её может дать?Только хороший человек,самостоятельный,не подверженый всякой дребедени,но увы...надежды не сбываются,случается и такое.

Андрей Борисович

нет мы ж в разных местах живем так что 100% не знакомы - ну разве что он в армии на офицерских должностях не служил 😁

Надежда Тихонова

Но мыслите похоже. Я вам тоже,как ему,желаю всяческих благ.И живите,как вам комфортно.Не завидуя и не комплексуя.😘🎂🍮

Андрей Борисович

а я с детства не знаю что это и как это кому то завидовать и мне жико было когда завидовали мне а тем более не зная как и каким образом мне то или иное досталось. а вот по гороскопу не рак ли ваш начальник?

Надежда Тихонова

Не знаю.День рождения его 4 апреля.

Андрей Борисович

ну видимо не в гороскопе дело

На
Наталия

Это мнение одного блогера, которому не повезло в жизни с его женщиной.
Нормальные женщины, ценять нормальных мужчин, дорожат ими и берегут хорошее отношения.

Андрей Борисович

я с ним согласен по тому видимо что на те де грабли........

На
Наталия

С точностью наоборот, можно говорить и о мужчинах, а надо ли это делать? Очень легко обвинять друг друга, когда нечего сказать о себе.

На
Наталия

А разве на сайтах во всеуслышание говорят? Думаю - это глупо.

Андрей Борисович

только в личке а во всеуслышание не спорю - глупо!

На
Наталия

Совершенно верно, о себе не говорят, это никому не нужно.

Мавка Аленка

Надо чтобы и мужчины ценили женщин. А то получается, что за стервами бегают, а нормальных не замечают: видите ли, они у них отбивают эффект охотника...

Мавка Аленка

Это на мою последнюю статью на канале.

Мавка Аленка

Это на мою последнюю статью на канале.

Мавка Аленка

я столько не копировала.))

Мавка Аленка

Точно просто??? Правда - так??)))

Мавка Аленка

🤣 ну ладно - поверю.)

Св
Светлана

Почему этот блогер не сказал, что мужчины так же ценят стерв, которые им изменяют, плохих хозяек и прочих меркантильных особ. Это тоже закон Жизни.

Андрей Борисович

видимо как и я не ценю стерв и тем более тех кто б мне изменял - я в этом плане оч брезгливый

Ма
Майра

Да это какой то неудачник который выбирает стерв а потом ноет. Выбирать надо нормальных женщин которые способны быть женами .

Андрей Борисович

ну да потому что оцениваете положение адекватно

Ма
Майра

Я замужем и очень давно

Андрей Борисович

значит у вас счастливая семья и муж похоже вами тоже весьма доволен

Ма
Майра

Нормально тьфу тьфу чтоб не сглазит

Ма
Майра

Рахмет

Оксана Лаzaрева

Сколько ненормальных мужиков, столько же и им подобных ненормальных любительниц женского рода...все закономерно

Андрей Борисович

я как то раз услышал такую фразу "кто любит в объекте обожания находит достоинства, а кто не любит - недостатки!" в этом есть разумное зерно

Андрей Борисович

мы понимаем друг друга и это уже хорошо !!!!

Андрей Борисович

вот! общаясь с адекватными и положительными людьми и сам себя таковым ощущаешь!!!!!

Андрей Борисович

вот все оно хорошо то что логично!!!!

Вера Сергеевна

Да разве может быть прав человек с такими мыслями .Этот опус скорее разведка без боя !Провалится!

Андрей Борисович

да но я то не обижен ни на кого и мстю свою ужасную мстить никому не собираюсь - и баки с водой нефиг ко мне ближе подтаскивать 😁👍

Андрей Борисович

вот !!!! хорошо что и вы меня поняли!!!!!

Михаил Цветаев

Впервой части своего мнения он безусловно прав,что никак не касается второй его части.

Михаил Цветаев

А может они на самом деле так думают?..

Андрей Борисович

так и трактуют - своя рубашка ближе к телу. вот двойная ситуация - например - застала жена мужа с другой бабой - у мужа стыд чувство вины и прочее - застал муж жену с мужиком - только страх расправы - ни угрызений совести ни стыда. мыслим мы точно по разному. а теперь еще якобы прогрессивное бабство проповедующее феминизм стравливает женщин и мужчин и вместо того чтоб обществу получить заботливых матерей мир получает все что угодно и амазонок и лезбиянок и т д и т п ....

Михаил Цветаев

Я как то не задумывался над этими вопросами-если только по молодости что то там рыпался,а сейчас всё уже по фиг...меня уже ничем не удивишь.

Андрей Борисович

меня тоже ничем не удивишь но иногда наблюдая со стороны........

Михаил Цветаев

Ну,если только со стороны созерцать.))

Галина Мазяркина

Не прав, нормальные женщины ценят нормальных мужчин и хорошее отношение к себе....

Андрей Борисович

я с начала пубертатного периода пытаюсь найти эту самую причину и у других спрашивал все говорят все нормально - а я по жизни привык слышать одну и ту же фразу № ты (мальчик парень мужчина дядька) не плохой и найдешь еще себе достойную но а я извини тебе ну никак не подхожу !!!

Андрей Борисович

вот! когда я увидел что ме начинают нравится женщины моложе меня больше чем на 5 лет это мне и подсказало что вот это и есть приход моего пожилого возраста

Андрей Борисович

ага вот и зрение начало подводить и зубы вываливаться

Андрей Борисович

как либидо подсказывает так и схожу на запасные пути )))))

Андрей Борисович

а не возбуждивает никто не секасуальные как то женщины стали а может это у меня проблем ))))))))

Наталья)))

Не прав конечно))) Но как то так получается.😒 А если серьёзно,то бабы дуры.

Андрей Борисович

за что ? ну за 10 лет я это слышал 18 раз что тут такого - не получается. увы

Игорь Шепотайлов

Ищют своего АЛЬФА самца, но требования к нему всегда меняются!!!

Андрей Борисович

я на альфу не тяну да и не претендовал никогда а женщинам же нужен первый даже пусть это первый дурак на деревне)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Шепотайлов

У каждой своя планка!! Которой и бомж-альфа!!!

Андрей Борисович

ага как в 12 стульев а кому и кобыла невеста)))))))

Ри
Рина

один вопрос: каким образом нормальные мужики оказались женатыми?

Андрей Борисович

а это их личная заслуга а их жены со временем убедились что стабильность и постоянство лучше веселых рискованных парней.

Ри
Рина

все-таки их жены выходили скорее всего не за балагуров

Андрей Борисович

ну моя бывшая за погоны например выходила и притворялась замечательно первое время пока не надоело

Anatolij Dridzo

Да, но только в отношении определённого женского контингента.

Андрей Борисович

да да огульно не стоит так все воспринимать

Во
Вовочка

Требуется статистика. А мнение блоггера - это лишь его мнение

Андрей Борисович

ай как то я в вопросе и данные статистики приводил - набросились с критикой - так что и это не всем аргумент

Евпатий

Ну, если у таких женщин есть психические отклонения.🤡

Андрей Борисович

он не делает исключений по этому поводу

Се
Семён

Ему не повезло. Обиженный жизнью чел....

Се
Семён

Да, это вопрос воспитания.

Андрей Борисович

как то так - так что я абсолютно ничему не удивлен и тем более ни на кого и ни на что не обижаюсь - ну не повезло и так бывает.

Андрей Борисович

вот вот🤝 солидарен

Helen Brown

Неправ, и очень глубоко неправ.

Виктор Г

полагаю, что он просто блогер

Андрей Борисович

но дров к размышлению подкинул

Фенька *****

нет конечно..не повезло ему..

Андрей Борисович

мне было обидно и больно когда меня предали но о мести никогда и мысли не было. мой друг начальник того учреждения где работает моя бывшая - одно слово и она б вылетела и искала б себе новую работу - но я ж этого не сделал и не собирался. и это я не к тому что вот я какой благородный и барахло при разводе не делил - просто собрал свои вещи и ушел в никуда.....)))))

Фенька *****

ну вот тебе и мнение...да и не наркоман и не алкаш тоже может быть просто ипанутым ..но себя то как оценить...

Андрей Борисович

ага и зануда жизнь отравить может и домашний тиран тем более

Фенька *****

вот вот...поэтому улыбаемся дальше...

Андрей Борисович

легко!!!!!😉😁😁😁😁👍

Ольга

Нет,Андрей, о н не прав!!

Андрей Борисович

вот и они значит не прискачут алеуты эскимосы и чукчи отказались

Андрей Борисович

вот есть же местный потенциал же

Андрей Борисович

а ну пусть ворвутся!!!!!!))))))))))))))))

Ольга

😅😅😅

Андрей Борисович

😜 бе бе бе )))

Ольга

вопрос риторический

Андрей Борисович

видимо так - однозначно определить и решить трудно

Ольга

открою тайну : море эмоций могут дать умные, сексуальные и весёлые мужчины.

Андрей Борисович

ну вот а я кому то не умный кому то не сексуальный а кому то не веселый а вот когда эти стереотипы получается разрушить так забавно наблюдать все это становится

Ольга

к счастью на каждую женщину есть свой любитель На мужчину по-видимому тоже. ))

Андрей Борисович

ага я точно строго на любителя (на любительницу))))))))))))