Не
Нет

Зачем нужен этикет?

Ответы
Михаил Гехт

как в программировании, или в армии: стандартная процедура, известная всем её участникам. Переводит процедуры в автоматический режим, не требующий думать, оценивать, и принимать решения

Не
Нет

Для чего это?

Михаил Гехт

В смысле?! Вот надо тебе провести инструктаж, будешь каждый раз придумывать процедуру приветствия? Или придумывать каждому гостю отдельный вариант ложек и вилок? стандартизация чаще уменьшает количество проблем

Алекс Венцель

Для выпендрёжа друг перед другом...

Константин Лисицын

Я хочу Тебя, хоть тебя и не знаю.

Не
Нет

Оу..

Константин Лисицын

Я, уже рассказал, зачем этикет....

Не
Нет

Поняла

Яду Хари

Чтобы получить духовные знания

Константин Лисицын

Я хочу тебя, хоть тебя и не бы

Не
Нет

?

Константин Лисицын

Вот за тем и нужен.....)))) чтобы общение не превращались в дешевый... Не передать здесь звуком.....

Не
Нет

Поняла)

Константин Лисицын

Так и живём. Не по первобытных правилам.)))

Не
Нет

Наверное

Константин Лисицын

За оскорбленных жизнью не скажу. Но, видимо, для того его и придумали!))))

Константин Лисицын

Чтобы, как говорил Вицин в комедии "не может быть" -"все чинно. Благородно! "....)

Константин Лисицын

Я хочу тебя, хоть тебя и не бы

Михаил Тымчук

Чтобы не оскотиниться

Магомед

Чтоб не обосраться

Еп
Епифания

Для этики