Евгеша

Мне одной кажется что только у сатанистов нет людей которые заманивают тебя в их религию? Или есть и "заманушники"?

Ответы · страница 2
Aleksei Sirbu

Есть и очень много заманушек.

Евгеша

Ясно... Не знала... Спасибо за ответ!

Aleksei Sirbu

А вас, еще никто не заманил ?

Aleksei Sirbu

Значит вы, мелко плавайте в мировой океан их ,жидоблядьской лжи.

Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.А хотите крупно плавать ,с правдой победоносной??

Ян Флориан-Гейер

Есть у всех заманушки ....

Ян Флориан-Гейер

И каждый заманивает поразному ...

Ян Флориан-Гейер

Хотя взять такую групу Фанатов фашизма , и уних своя система ...

Ян Флориан-Гейер

Ты загляни на общение , где я общаюсь с БОГИНЕЙ , я уже в шоке от ее слов .... Получается так как буто она сектанка ... Ничего разумного не ответила ..

Сергей Епифанцев

Сатанизм - не религия.

Евгеша

Религия...только запрещенная.

Сергей Епифанцев

Да ладно? Ну кем же она запрещена, где она запрещена и что грозит человеку, который всё же сатанист? Напомню, что сейчас 2015 год.

Евгеша

Не знаю... Читала про эту религию. Её считают запрещенной из за того, что сатанисты поклоняются Люциферуи другим демонам, почитают их, приносят им человеческие жертвы.

Сергей Епифанцев

Во-первых, нет никакого Люцифера. Не в смысле, как и Бога, а в смысле как и персонажа. Во-вторых, не было никакого организованного сатанизма. Оно и понятно, потому что мало того, что они были психами, так их ещё и постоянно пидopили. В-третьих сейчас есть церковь Сатаны во главе высокомерного клоуна Антона ЛаВея.

Алексей Еникеев

хм хм , я думал, ЛаВей давно уже на том свете, основание Церкви Сатаны это ж вроде 80-е годы прошлого века или ранее... надо освежить память )

Юрий

Сматря какая с е к т а

Юрий

На украине на море я хачу съездить на море в крым

Евгеша

Просто папа не любит далеко ездить... Вот поэтому мы с папой и мамой только туда на пару дней и ездили...

Юрий

Привет как настраение чем занимаешся

Евгеша

Добрый день... Настроение хорошее... Играю... А Вы?

Юрий

Давай на ты атработал абщаюсь с табой и здругими здесь

Свиридов Михаил

Я их боюсь. Лучше сам

Свиридов Михаил

да всё. Вот операцию зделал. Маленькую. Но сам

Зоя Овосиенко

Ты УЖЕ у сатанистов?

Евгеша

Нет, религии мне не интересны, просто жалко их немного...

Зоя Овосиенко

Кого жалко, сатанистов? Это - НЕ религия. Слово РЕ-ЛИГ-И-Я обозначает "восстановление индивидуальной связи"...с Богом.

Зоя Овосиенко

Можешь и сама ВДУМЫВАТЬСЯ ПОЛУЧШЕ в разнообразные слова, глядишь, кое что и УЗНАЕШЬ...

Ольга Петровна

еще какие искусные

Ольга Петровна

а что ты с ними имела дело?

Ольга Петровна

не надо туда лезть зло оно всегда прекрасно

Евгеша

И добро тоже... Но самое прекрасное, это нейтралитет...

Андрей Хорологиарус

Интересное мнение

Андрей Хорологиарус

Есть мнение что рай часть ада

Евгеша

Пытка светошами и всем хорошим?

Евгеша

Да... Но и наша жизнь тоже нелегкое испытание...

Андрей Хорологиарус

Верно, строя эдем на земле, человеку придется пройти через ад.

Евгеша

Но и через рай... А вообще хорошо что у нас есть не только рай на земле, но и ад, ведь одно не может быть без другого...

Андрей Хорологиарус

Я знаю, что знаете. Теперь вы знаете что я знаю что вы знаете))

Владимир Кириллов

Пока не встречал.

Евгеша

И я, поэтому и интересно..

Владимир Кириллов

Мне хватает муслимов и иеговистов...

Якобсхавн Фхтагн

госпадиисусе+++

Евгеша

Вы меня начинаете пугать...

Татьяна

Есть конечно

Евгеша

Вроде нет... Просто что-то про них слышала, но никогда не видела...

Саша Россиянин

Не у них нет

Евгеша

Значит они самые честные верующие! (Хотя их вера пугает людей, но по мне это самая обычная религия)

Евгеша

И атеизм тоже вера во что-то...

Ефим Копелян

Есть.

Ефим Копелян

Они проводят негласную работу по пополнению своих рядов.

Ефим Копелян

Негласно, вот как. Что тут не понятного?

Евгеша

Не понятно как они это делают? Телепатически, что ли?

Наталия

Нету.

Наталия

И сатанистов немного...у нас на Урале не слышно

Евгеша

И у нас в Кишинёве тоже...

Елена Мелехина

🙂 🙂

Елена Мелехина

в любой касте есть те кто хочет навязать свою идею

Nurlan

Est

Евгеша

Правда? Не замечала что-то на улице людей в чёрных плащах с чёрными капюшонами и проклятыми, написанными кровью брощюрами, которые похожи на преследователей и говорящих тебе вслед что-то типа: "Иди к нам! Сатана тебя любит!"...)))

Юлия Никулина

🙂