Ан
Анвар

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить
Нам всё сначала повторить
О как мне быть
А может снова всё начать
Я не хочу тебя терять
Я не могу тебя терять
О как мне быть ...(поет А.Серов)

Ответы
Светлана Агеева

И что? Ну, поёт, ну, Серов. В чём вопрос-то? Песня хорошая. Бывает и лучше, конечно, но это же на любителя. В другой песне, например, поётся: "Не возвращайтесь к былым возлюбленным - былых возлюбленных на свете нет. Есть дубликаты, как домик убранный, где только эхо звучит в ответ"

Ан
Анвар

Я полагаю что этот сайт не только для вопросов но и для некого разнообразия..воспоминания..ит.д

Светлана Агеева

Так вспомните что-нибудь интересное. Давайте обсудим наши разногласия, раз этот сайт называется "Обсуждай"

Ан
Анвар

Не перед сном уважаемая...

Вадим Матов

Это, пожалуй лучший голос России! Настоящий мужчина поёт! (Моё личное мнение)

Юрий Толкачев

Тёмная ночь, только пули свистят у виска...

Галина Д

Фууу мерзкий тип этот серов

Kolkrabe Raven

У серова ямочка на подбородке. Как у лиотты