Татьяна

Красивой женщине не нужны слова и поступки, чтобы выразить своё отношение к мужчине — достаточно всего два пальца. Нравится — поманила указательным, не нравится — показала средний ...

Ответы
Тарасов Сергей

Надо слишком высоко находиться, чтобы позволять так себя вести. Да и вряд ли это может продолжаться вечно...

Татьяна

Так это же любя

Тарасов Сергей

Средний палец очень не кстати при любом раскладе...Да и не стоит будить в некоторых зверя, если не знать реакцию человека, на такие "милые штучки"...

Устим Акимыч !

ОХ И рискуете ? ох и рискуете !! Страх совсем потеряла ??🤔🙃

Андрон Овсянников

два пальца-на одном ключ от квартиры на другом ключ от машины...

Синигами

красота в глазах влюбленного ... женские палъчики хрупки .....

День Сурка

🖼 надоест даст йаду

Сергей Усольцев

А вам достаточно 2 пальцев?(вы красивая?)

Татьяна

Мне достаточно.

Татьяна

Спасибо

Андрей Куцаев

А какой кривой то у неё средний палец !!!

Вячеслав Подольский

Вот моя одному помнила а мне показала

Лариса Гелых

А не красивые всегда говорят в глаза.

Елена С

иногда бывает достаточно и взгляда..

Supermax (B.m.v.)

Ну да,это в вашей компетенции

Осман Даудов

А между ними?

Татьяна

да

Балканец 79

😞