Сергей Кузьминых

Почему Барак Абама взрощеный и воспитаный в бараке на БАМе, так плохо относится к России?

Ответы · страница 3
Ольга Роса

Потому что вырос в бараке , да еще и на БАМе, вот и тянутся обиды из прошлого......

Александра

Наверное потому, что в бараке на баме. Мороз наверное самая большая пытка была

Валерий Сокарчук

Дурак ? Полный ! А кто сейчас к РФ хорошо относится ? Всех друзе про...какали!

Валерий Сокарчук

Были. Тяжело дружить с невменяемыми и агрессивными, к тому же. Можно сколько угодно обманывать самих себя, но ... Отвернулись и брезгуют практически ВСЕ! Кроме тех, что вроде проституток --- за деньги !

Анна Даржиманова

Значит, друзей не было. У РОССИИ друзей НЕ БЫЛО. Всегда - за деньги

Лена Таланова

достали его там, сгонобили - вот он теперь и отрывается на всех кто слабее!

Juri Bardenkov

воспитывают кнутом и пряником , видемо не соблюдали правильные пропорции

Ланочка Экземплярова

Тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу, алюминивая соска.....

Наталья Маркова

от зависти к уму. Они сколько стран бомбили- и нигде свой флаг не подняли!

Татьяна Прусова

Как воспитан был Бамовцами,так и относится к тем,кто его так воспитал!!!

Владимир

американцы хорошо относятся только к своей стране.Есть чему поучиться

Анатолий Мериакри

Россия сама к себе плохо относится,просто оБАМа её в этом поддерживает

Анна Диулина

если бы действительно он там воспитывался, то уж точно Россию бы любил

Даниил Загородский

За ним кто то еще стоит и дергает за нитки. Он типа вообще марионетка...

Hashima Ultra

Почему-плохо?Он ее обожает!И хочет ее себе.А злой дядя-Путин,не дает.

Ольга Жирушкина

Он ,всего лишь ,дежурный клоун!Кто платит ,перед тем и колпак ломает!

Константин Ливанов

Игра слов не несущая смысловой нагрузке... слегка улыбнуло про БАМ...

Олег Юргин

Это его псевдоним, чтобы никто не догадался, что он вырос на пальме.

Светлана Макарова

на пальму его посадить надо и тогда ума наберется и Россию полюбит

Ирина Андриевская

Гой-парад - крёстный ход. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140719.html#7 … #афоризм #юмор

Svetlana Suranova

Вопрос ,конечно,интересный.Но,видимо, в вопросе и находится ответ

Виктор Изотов

Что вы хотели от него,,взрощенным на Баме, и рожденный в бараке.. 😞