А кто умеет работать с таблицей Менделеева?
Да, в этом смысле мы счастливые. Почему-то наши пенсионеры в рейтинге 50 стран по благосостоянию опережают всего одну страну - Индию. Мы на 49 месте.
а таблица здесь причем.
Извините, это модераторы что-то напутали. Я отвечала совсем на другой вопрос.
с ней химики неорганики работают... а остальным только наглядное пособие о широте элементов))))
А вы химик со стажем.
я органик...
С ней нечего работать. Запомнил, усвоил систему и все. Осталось только применять, когда надо. ))
В школе когда то составляли формулы с учётом валентности...и всё,больше не приходилось.
Не , у нас училка по химии дура была , так и не научила
те же яйца....
Ею надо уметь пользоваться
Так в школе же учили этому .
Я умею, это моя профессия!
Не, не стали разбавлять
А зачем с ней работать?
все кто учился в школе
да что вы говорите у моих знакомых дети даже о ней представление не имеют.Потому и задал вопрос
тогда вопрос к администрации школы где учатся дети
Наверняка, Менделеев)
а у тебя крыса сбежала.
Да ладно врать то!!!
Пошутить нельзя..
Ишь чего захотели!!! Лариски лишить!!!
Я по Мендельсону
Проще простого
Не, плакать вредно, особенно на ночь женщинам... Глаза потом накрасить будет сложно
СПКН....
Взмн
ХРРРР
Алхимики
Гамадрил
Очень приятно познакомиться.
Я!!!!!!!!!!!!!
Я химик.
А зачем?
Химики
Согласен.

