Дмитрий Бурый

Как Вы думаете, почему большинство людей настроено на негатив? Откуда появляется чувство неуверенности? Почему далеко не каждый человек может реализовать свой потенциал?

Ответы
Ксения Руцкая

голодные и нервы постоянно приводят к негативу...неуверенность...уже комплекс негатива с которым человек не справляется...ну а потенциал вообще дело тонкое...

Нина Климович

Сотни лет правители и церкви работают над тем, чтобы человек чувствовал себя ничтожеством, и чему вы удивляетесь?

Людмила

Я думаю многое из детства. Родители воспитывали идеальных послушных детей . Напрочь инициативу отбили.

Дмитрий Бурый

Приучали жить по шаблону...

Людмила

Конечно . По шаблону жить удобно . Зачем выпячиваться лишь бы не заметили. И сейчас таких не мало. Дети должны быть послушными. Вот кто такую чушь придумал

Дмитрий Бурый

Духовно кастрируют, их "я" превращают в "мы"

Natali Ник.

позитив и негатив для всех разный...кому то нравится пиво с воблой, а кому то поход вечером в оперу...

Котэда

а кому то опера с пивом и воблой и поорать: "Казань рулит"

Natali Ник.

🌹 вот почему и не женятся...к предыдущему вопросу= интересы не совпадают...

Котэда

точно

Микото Суо 🇺🇦

На кого-то повлияло воспитание, на кого-то – тяжёлое детство, на кого-то – влияние других людей...

Лена-Ленушка

Так ведь всё начинается с детства и с родителей,что в ребёнка заложат,с тем и жить будет

Владимир Забродин

Куда Вы так спешите? Эти два вопроса разные по смыслу и могли бы их отделить.

Владимир Забродин

Неуверенность бывает тогда, когда человек не видит положительного выхода из сложившейся ситуации. будь вы хоть под два метра ростом!

Дмитрий Бурый

Рост измеряется не в метрах,а степенью вашей развитости здравомыслия,ума и души

Владимир Забродин

Это карьерный рост и без пробивных способностей о нём можно забыть.

Дмитрий Бурый

Карьерный рост зависит от вашей энергии,а способности от учения

Владимир Забродин

Свою энергию можно бестолково закопать! Без протяже и Вашей пробивной способности достижения цели Вы не получите, будь у Вас хоть сто пядей во лбу.

Наталья

Агрессия вне дома и внутри дома рождает неуверенность и одиночество.

Дмитрий Бурый

Агрессия прежде всего,разрушает Вас самих...

Наталья

Так и неуверенность и неудовлетворённость разрушает человека и его потенциал.

Ни
Нина

Наверное, все пошло с того - "надейся на лучшее, а готовься к худшему!"

Дмитрий Бурый

Хочешь мира готовься к войне...

Эва

всё от воспитания в семье идёт с детства и еще от человека зависит

Natasha ****

Конечно...не может..и ни кто не подскажет же как изменить ☺☺

Валентина Иванова

Я думаю гены дают о себе знать. Потом среда обитания.

Rastishka Ot Danone

В детстве сюсюкаются много с детьми. И так всю жизнь

Kvazimodo **

это от лени,как природной так и приобретённой.

Дмитрий Бурый

И от тараканов в голове...

Kvazimodo **

тараканы,они как раз от безделья.)

Дмитрий Бурый

есть такое...

Татьяна Маркеева

От нежелания развиваться,совершенствоваться.

Ольга Фролова

Жизнь такая тяжелая нынче... а хочется всего...

Дмитрий Бурый

Жизнь здесь не причем. Изменитесь Вы изменится жизнь...

Ольга Фролова

Да я то сплошной позитив. Это они все плохие...

Дмитрий Бурый

Тогда уйдите от них...

Ольга Фролова

Они без меня друг друга сьедят...

Дмитрий Бурый

приятного аппетита!

Ирина

у вас уже есть мнение по этому поводу?

Дмитрий Бурый

есть

Ирина

поделитесь?

Татьяна Морозова

не все понимают что он есть

Надежда Котенко

у каждого свое воспитание

Светлана Зубакова

Мало читают, я серьезно