Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют ли они на здоровье человека?Древние писания говорят:"Если человек что-то украл -он украл свое здоровье".

Ответы
Илья

невлияют, когда вы в этом убеждены, это всего лишь опыт, еслибы небыло людей кто боится что залезут к ним в дом и унесут всё что понравится, тут же и появляется тот кто унесёт, Закон Притяжения.

Пан Стефа́н

Я думаю, древние мудрецы полагали, что у всех людей есть совесть. В том числе и у воров. И она всё равно проснётся и будет их мучать, поздно или рано. Не на этом свете, так на том.

Светлана Войцеховская

Космические энергетические законы живут по Божьим правилам и ели человек что-то крадет, его сразу отключает от космической подпитки свое собственное Подсознание....И запускает процессы на саморазрушение...

Пан Стефа́н

Древние этого ничего не знали. Они говорили о чём-то другом.

Светлана Войцеховская

Знания обо всем были и есть.

Владимир Лебедев

Независимо ни от чего, воры не переводятся. У меня на даче и били воров, и судили, и хитрые приспособления делают, которые калечат люде. Всё равно каждый год что-то воруют.

Valera Zhykov

Скорее всего да. Идя на преступление уже нервы на пределе ,своровал хорошо если не поймали , это пол дела . Потом надо найти куда это дать с пользой опять нервы.

Светлана Войцеховская

Нет. Так устроено Подсознание,что на все противоправные,не богоудобные поступки,оно само отключается от космической подпитки и включает программу на самоуничтожение.....

Valera Zhykov

Это теория.

Светлана Войцеховская

Это ведическая Истина!

Valera Zhykov

Слова

Даль Светлая

абсолютно верно. Я всегда говорю, что в жизни ничего и никогда не бывает случайным и ничто не проходит бесследно. Это законы великого Создателя

Даль Светлая

вам просто более умного, ну нечего сказать, после вашего словесного излияния...

Александр Карабашев

А зачем еще умнее то ?--я чай не пастырь христов и не отпускаю мнимых грехов

Даль Светлая

И то правда!! умник вы наш... да вас и проповедывать сюда никто не звал... я написала ответ Светлане. Чего вы тут делаете? пишите свой коммент... сто лет бы вы тут кому-то сдались...

Александр Карабашев

В таком случае до свидания мадам

Даль Светлая

ну, вот и славненько...

Алексей Зазуля

... аватар необходим... здоровье зависит от нарушение заповедей нашего Создателя..., дерзайте Вам это понадобится для воспитании детей и внуков...

Старый Знакомый

не украл,а рискует потерять, смотря на кого нарвется,а то можно и потерять его полностью))))

Игорь Звонарев

Светлана,лапушка! Да Вы посмотрите на их рожи- там здоровья на 3 депутатских срока!

Светлана Войцеховская

Я о всем народе говорю.

Игорь Звонарев

Наш народ- уникален.Только долготерпелив.

Владимир

Да, это так и есть но только в том случае если кража нанесла непоправимый вред

Светлана Войцеховская

Это касается любой кражи.

Владимир

Не любой ! " Не укради " , как расшифровать эту заповедь в библии ?

Светлана Войцеховская

В что, адепт краж?

Владимир

А вы прокурор ? Не надо все под одну гребёнку ! Если голодный ребенок свиснет булочку в хлебном ,то чё его убить надо ?

Николай Овчинников

если бы это правда то все чиновники России давным давно должны были сдохнуть

Светлана Войцеховская

У них медицина покруче нашей, питание не сравнить с нашим..... Но Карма всех уровняет...

Николай Овчинников

уравняет ни карма а могила

Светлана Войцеховская

Если вы думаете,что вы только ТЕЛО ,то правы.

Владимир Комельков

украл сегодня, а здоровье аукнется - даже и не завтра, а потом... когда-нибудь...

Наталья Горбачева

как говорится, что во что верит...и каждому воздастся по заслугам...

Гена Лозовой

конечно,кражи искривляют ауру,это уже давно любой дурак знает

Валентина Десятова

ЕСЛИ БЫ ТАК- ТО ВЫМЕРЛИ БЫ ВСЕ ,КТО ОБКРАДЫВАЕТ ВЕСЬ НАРОД!

Светлана Войцеховская

Я говорю о болезнях,а не об умираниях.....

Валентина Десятова

НО УМИРАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ- РЕЗУЛЬТАТ???!!!

Qqqq Qqqqq

я Вас умоляю, и кто такую глупость придумал

Светлана Войцеховская

Энергетические космические Законы!

Qqqq Qqqqq

если бы курил, то сразу бы пачку бы выкурил от такой новости.

Светлана Войцеховская

Я отвечаю только за свои слова, а то, что вы что-то еще не понимаете-это не мои проблемы.

Марина Мокина

да вроде Васильева себя хорошо чувствует

Светлана Войцеховская

А народ наш святой??

Марина Мокина

и народ тоже

Галина Стронс

Вымерли бы многие в России и не только....

Светлана Войцеховская

Все больные, много умирает!

Александр Давыдов

у нас все власть имущие такие больные

Светлана Войцеховская

А народ у нас святой?

Анатолий Валюх

По нашим депутатам этого не видно

Светлана Войцеховская

Это издалека не видно...Все у них есть...И дети несут их Карму....

Анатолий Валюх

А что всё у них есть я и не сомневался!

Еркин Елеусизов

Конечно сидеть всетаки придется