Undefined -

вас не раздражает «анти-Псаки» Мария Захарова, Псаки придурялась, а эта умничает, или?

Ответы · страница 2
Arkadiy P.

именно, мужика ей надо

Undefined -

думаю она не чувствует нехватки в них

Маргарита Рышкова

я не знаю таких

Undefined -

конечно, все вы ТВ не смотрите и мужу никогда не изменяли...

Маргарита Рышкова

я смотрю телек и мужу не изменяю - я люблю семейную жизнь

Ruslan Suleymanov

Нормальная она

Undefined -

Псаки увлекается акустикой, а это ведомо не каждому меломану ..., а Машка куклами, пока

Аля

Кроме того что Псаки увлекается акустикой какие еще у нее достижения, познания, увлечения? Хотя бы в той же географии, может быть? Вот именно, что Псаки тупая курица. Про Захарову ничего не могу сказать, не замечала ее нигде вообще.

Марзия Гвоздева

да раздражают

Undefined -

и Псаки, ведь она умнейшая женщина

Undefined -

увлекается акустикой, в чём не каждый меломан разбирается

Ирина

Просто дура

Ирина

Которая умничает.И голову не моет

Ирина

Так не заткнешь ведь..Глазки выпучит и пошлааа...))

Undefined -

да и МИД в целом надо на печку отправить, толку от них никакого, друзья только Абхазия и Юж. Осетия