M К

Пожалуй единственное, что мне сейчас приемлемо, это абсолютная свобода?

Ответы
Я Это Екатерина

Вы не можете написать вопрос о ситуациях, в которых вы попадали впросак. Каждый из нас в этом закомплексован, а значит-несвободен.

M К

В разных ситуациях я бывал, как и многие люди, и не всегда приятных

Я Это Екатерина

Да, именно об этом. Мы привыкли сочинять свое досье и резюме,преувеличивая свои достоинства. Не умеем по -настоящему быть собой

M К

😔

Татьяна

Я думала над Вашим вопросом. Абсолютная свобода может быть только в мыслях. В поступках это невозможно

Татьяна

А теперь. Я очень люблю водить автомобиль. Мне это доставляет огромное удовольствие. Но с некоторых пор я не сажусь за руль. Просто боюсь, что в силу возраста, сделаю что то не так. Это же не свобода?

M К

Это обстоятельства. Конечно свободой это назвать трудно. Свободный человек вряд ли испугается чего то. Он просто не сядет за руль.

Татьяна

Я и не сажусь. В мыслях я еду, куда хочу. В поступках я завишу от обстоятельств!

M К

😔

Татьяна

Всё. Больше не буду с Вами общаться. Вы задаёте вопрос, но ответ Вам на фик не нужен. И Вы отделывайтесь дурацкими смайликами. Вы не так глубоки, как хотите казаться. Простите. Без обид

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Елизавета Хаустова

Так вот сейчас на неделю дали свободу от работы,работодателя,ещё от чего и кого свободы хотите?

M К

неделей не обойдётся

Нина Шапкина

Жить в обществе и быть свободным от него-не возможно... Чьи слова? А Вам -на остров!

M К

Одного мужчины

Надежда Тихонова

Чехов утверждал,что свобода -это одиночество,и это прекрасная штука.Дословно.

M К

Не сомневаюсь, это сладкое слово - свобода

Ти
Тина

Абсолютной свободы не бывает, разве что стать Богом,но это тоже не свобода.

M К

Это свобода в полном смысле. У бога ответственность очень большая, с него и спрос другой. А способности, как у него, дают очень много, они и дают эту свободу

Ти
Тина

Значит надо раствориться во Вселенной.

M К

Надо стать как бог для начала, богов там много и разной масти и иерархии.

Ти
Тина

Вы фантазер.

M К

Чему очень рад

Ти
Тина

🤝☺️

M К

😃

Галина Мазяркина

Человек никогда не может быть свободен..... всегда от чего-то зависит....

M К

Я думаю может, но не всякий

Галина Мазяркина

Мы все в жизни от чего-то или кого-то зависим.

Наталья Андриевских

НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ. ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОТ ЧЕГО ТО ЗАВИСИТ....

M К

😔

Наталья Андриевских

УВЫ И АХ......СЕЛЯВИ.....

Asmadey Richard's

Верно, особенно это приемлемо для творчества и самореализации!!!

Нина Блинова

Да не может быть абсолютной свободы, если живешь в социуме.

M К

😟

Людмила Козина ( Агеева )

Если ,мы независимы ,мы свободны ,только ,,квартплата ,,??????

M К

Не только, мы доноры государства

Людмила Козина ( Агеева )

Но,касается каждого ....!!!!

Людмила Клешаева

Кто же вас знает. Большинству приемлемо много больше.

Забава

А как вы узнали? Вы же не были абсолютно свободны.

M К

Ну и что что не был, зато знаю что это такое, свобода.)

Забава

Не смешите.

Michael Lvovich Kunin

А как ее достичь ,Если мы повязаны друг с другом !

M К

Трудно

Michael Lvovich Kunin

Не возможно , Я пробовал прожив 15 лет в пустыне ,Но ,увы не получилось ,

M К

А что помешало?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Какая свобода, глобальный карантин...😱

Свет - Мария Стрижевская

А Ч ТО НЕ БЫЛО СВОБОДЫ??? ЗА ЧТО ЗАКРЫЛИ ?

M К

За убеждения

Свет - Мария Стрижевская

У НАС ТАК БЫВАЕТ ТРУДНО ДОКАЗЫВАТЬ ,

Би
Бирюк

Свобода - это осознанная необходимость

~E
~ Eva Lansca ~

Полная свобода ? От кого ? Или От чего?

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда позвольте уточнить -- как же получить эту абсолютную свободу?

M К

Становиться богом, иных путей не существует. Разве не понятно? Но раньше очень давно много тысяч лет назад люди имели такие способности. Теперь тех людей нет, они давно ушли. Сейчас на земном шаре может и есть несколько человек

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ? Это разве по силам обыкновенному человеку?

M К

Это по силам тому, кто может их иметь, их можно развить, но это тяжёлый труд. К тому же, способности не всем можно дать такие.

~E
~ Eva Lansca ~

" Не всем дано ", - это я понимаю.

Элен Ренбауэр Z

Абсолютная свобода это смерть

M К

Не правда