.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня ... день рождения КОМСОМОЛА!! КТО ЗАСТАЛ оную организацию ??- успели побывать в ней ?? обязаны чем то ей ,,??-Я НЕ СПРАШИВАЮ ТЕХ ...КОМУ НИЖЕ 30 лет!!!

–1
Ответы
Максим Jw

Мне 41. Я побыл пионером год-полтора и СССР распался в конце 91-го года. В 5-ый класс пошли уже без красных галстуков.

Валерий Киселев

Судя по выражению, Вы не далеко от них ушли в лучшую сторону по нравственности.

Ев
Евгения

Не взяли😊..окно в школе разбила..и посчитали недостойной звания комсомолки🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -это лишь мелочи ))

Ев
Евгения

Да я в школе бедовая была🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

таких девчонок должны были уважать))) воон ПЕРЕПЕЛИЦА чмо и бездарь а не гражданин )) а однако вояка и тп )) у вас был бойкий нрав ))на стройку бы вас ПРОАБом или тп ))

Ев
Евгения

Ну училась средне так..и то не из за того что тупая была...скучно просто было😊..ну мальчиков била,..девочки не связывались😱🙂☺️😍

Ma
Mass.terr

Я застал, но в ней не побывал. Отказался, за что был отчислен из школы)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой негодяй ))) а почему -- ушел в опозицию )))??

Ma
Mass.terr

Типа того))

Людмила

когда мне будут возвращены выплаченные этой организации взносы?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обратись в КПРФ )))

Людмила

ага, лично к миллионеру Зюганову🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - вроде с 15\\16 лет -

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит 91 уже не было а вы дорогуша я так понимаю должны были вступать в 92том

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ))печальный факт !!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да не сказала бы вспоминаю Что Мы были своего рода революционерами первыми листочками которые осмелилась снять галстуки и одеть Что то штатское

Се
Сергей

Как бы с 79 года был в комсомоле

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что выспомнишь??-стройку или что !!

Се
Сергей

Честно? Сложно сказать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но комсомол это было отлично инужная организация или плохо??

Се
Сергей

Нужная, не все было идеально, но нужная

Ку
Кукулькан

почему ублюдков?

Ку
Кукулькан

по крайней мере, не участвовали в этой секте

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee -при ней хоть двигали молодежь и воспитывали - а сегодня что- одни выродки и наркушники -и те кто срут на могилы и обелиски солдатВОВ - !!

Ку
Кукулькан

"Пьёт как взрослый, работает как ребенок". Это про КОМСОМОЛ 😁

Не
Нелли

Я была

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. и как есть что вспомнить ??-)) я то не успел вступить !!

Не
Нелли

Да нет. Я мало побыла.

Ольга Мананникова

✋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НА СТРОЙКУ ЕЗДИЛА ))??

Ольга Мананникова

Не на стройку нет конечно но закончила ВШЛК