Зинаида Чеплашкина

Всякая женщина видит мужчине пилота, доставляющего ей возможность летать, но не каждый мужчина может это.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не всякий, кто наказан – виноват,
Не всякий, кто оправдан – не виновен.
Не всякий, кто назвался братом – брат,
Единство душ бывает не по крови.

Не всякий – друг, кто за руку держал,
Не всякий враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.

Не всякий обнимающий – влюблен,
А в стороне стоящий – равнодушен.
Не всякий светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.

Не всякий подпадает под шаблон,
Но всякий сотворив его однажды.
И не подозревает то, что он —
Такой же для кого-нибудь "не каждый".

Александр Чайка

верно.Это с тех пор как бог сделал мужчине из нее пенис.Делал трем женщинам.Первая безропотно все вытерпела.Вторая ногами двигала.А третья уже встала на четвереньки чтоб удрать.Но бог всеж пальцем колупнул и получилась синявка.Но все удрали потом.А сейчас каждая ищет в мужчинах того у которого ее выковырнутое место

Анатолий Тимофеев

Ну это и понятно,мы все разные. Все не могут быть одинаковы. Один что-то может,это не говорит о том что все должны мочь:))) Это не правильно когда ровняют по одному всех.:)))

Николай

Но как ни говори, ведь чаще летают женщины те, которые( работают) в сфере обслуживания...семейные и порядочные твердо и смело ходят по земле...

Владимир Шамин

не у всех крылья есть у некоторых они подрезаны чтобы не улетел а у кого они есть это птицы другого полета вот с такими лучше не летать

Стас Васильев

только ни каждой женщине дано иметь такую массу. что бы оторваться от земли. Некоторых проще зарыть в землю. чем поднять в небо...

Марина П.

Каждый любящий мужчина может.Но если это постоянно требовать от него(а требовать вообще ничего не стоит ),ему быстро надоест

Зинаида Чеплашкина

Очень редко, но есть такие мужчины, от которых летаешь всегда.
Но их мало, не чаще чем один из десяти.

Марина П.

И это называется любить определенного мужчину

Иг
Игорь

Любопытно... Мужчина - объект для извлечения выгоды... Полёта... И ни слова о том, что летать надо бы вообще-то двоим и вместе...

Валерий Дружинин

Кому пилот, а кому человек, ведущий свою супругу к Богу, к молитвенной жизни, к верности, преданности и целомудрии.

Светлана Строганова

ДА, ПОВЫВЕЛИСЬ ПИЛОТЫ. ОДНИ ВОДИЛЫ ОСТАЛИСЬ. КТО ПО РЕСТОРАНАМ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А В ОСНОВНОМ ЗА НОС🤣

Ci
Cicada3301

во время полёта пилот не должен забывать прятать парашют в иначе могут им воспользоваться и прыгнуть

Сергей Анахин

Это точно. Что бы вас затащить на 7 небо удовольствия, сам с себя 7 потов сгоняю☺️ ☺️ ☺️

Фёдор Максимов

Верно....но чтобы летать нужны знания для полёта, а не у каждой женщины они есть...все от ума..

Геннадий Витальевич Чичеров

Может каждый, только у одних она летает на крыльях, а у других либо на метле, либо в ступе !

Irina Bogomolova

Рожденный ползать летать не может.ничего не остается,как самой летать.и на том спасибо!

Александр Нырке

доставлять можно пиццу , доставить удовольствие.., а вот летать)))??с этим сложно__))

Валентина Янак

Красота женщины в блеске глаз, ведь глаза- это ворота в сердце, где живет любовь

Vитя@Zь

Если ВПП пригодно для взлёта и посадки,так от чего же и полетать в составе пары.

Ви
Виталий

Почему не каждый? Каждый...только вот на метле или самолете - вопрос другой)))😂

Александр Априщенко

Бывают и другие профессии........летать всем не обязательно, и мужчинам тоже....)))