Та
Таня

Дружба -это почти любовь! Не каждому дано и встречается редко (И.Хакамада) Согласны?

Ответы · страница 2
Handyman

с хакамада не согласен......а вы можете свой вопрос придумать?

Та
Таня

Могу. Остальные вопросы мои

Ольга Нуждена

Нет, дружба не имеет сексуальной составляющей, как любовь

Ольга Нуждена

Это лишь ее мнение на полутонах

Ильяс

Других веры это может быт правда, но не для мусульманом

Ильяс

между дружбы и любовь есть очень большая разница и граница. Мы чувствуем эту границу, и остановливаем через подсознание. По другому, надо использовать "тормоз". Если я дружусь с другом это не любовь (как Гей в Америке, к статьи, они тоже предки Исуса), может быт близкий друг, и все, это граница.

Та
Таня

Границу все знают! Но и к другу относишься по другому

Ильяс

в резултате, значить дружба - это не любовь

Дуб, Quercus Robur

любить можно и химически. а вот дружить.... это сложнее

Дуб, Quercus Robur

ну тогда и вопрос бессмысленен... впрочем как и все её изречения

Абдулла Шакирзянов

скажите проще ихакамады:дружбы без секса не бывает

Са
Сара

Дружба, это великий дар, с мужчинами включительно

Сергей Марков

жалко "хакамаду" ... аж слёзы навернулись ... 😂😂😂

Сергей Марков

ага, бизнесменшу-неудачницу, ударившуюся в политику ... и тут не добившуюся успеха, на том и "удалившуюся от дел" !!!

Та
Таня

Иногда она говорит хорошие вещи. Можно послушать о жизни

Сергей Марков

мы все, ИНОГДА, говорим хорошие вещи и нас можно послушать о жизни !!! Но, иногда, такую "пургу" несем ... а "хакамады", "раневские" и проч.проч.проч. - такие же как и мы ... только они "на виду и на слуху" ... в них больше желчи от разочарований в своих амбициях!!! ну и амбиции у них - не чета нашим ... но, многим, это нравится - "купаться" в чужой желчи ....

Сергей Марков

ушки затыкаете? а как определяете "момент"?

Александр Мамедов

И.Хакамада отдана в Японию.Вместо островов.

Валерик

Примитивно. С большой натяжкоой. Почти +3🤟

Марат Шелгунов

😂смешно!!! Вы имеете в виду влюблённость?

Пётр Ермаков

Согласен, но только не из уст Хакамады....

Хан

татьяна можна так сказать свыше любви

Хан

в основном ета в интернете бываёть 10 лет дружешь прекрасная обаюдная понемания..и в реале какбудто в раю

Сергей Остёрский

Дружба - это без интимных отношений.

Сергей Остёрский

Как сказал Жванецкий (примерно) - ни на что не способен - сиди и дружи.😁

Эва

Особенно в наши дни 🤝👍👍👍🌹

Эва

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Дружу с женой уже 46 лет...)))))))

Алекс Венцель

Дружба это когда ты уважаешь мнение того кто рядом, но при этом имеешь своё...)))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы о любви?

Вячеслав Ульянов

😏А почти - не считается!😉

Вячеслав Ульянов

😂Ну да - понятно, у каждого органа своя любовь!

Та
Таня

Только у нас орган один, а у вас 2! Куда ствол туда и голова!

Марго Беккер

С ПОЧТИ согласна

Ан
Андрей***

Один раз в жизни

Ан
Андрей***

Настоящая любовь один приходит, остальное влюбленность

Наталья

Да, согласна)

Наталья

☕🍫

Not An Angel...

Да,согласна