Я Это Екатерина

Да, наша жизнь — это дорога. У каждого она своя. Мы идем по этой дороге, не задумываясь, что она бесконечна. Счастлив не тот, кто выбрал "правильный путь, а тот, кто любит свою дорогу. Каждый подъем, каждый спуск, каждый камень, выбоину, ухаб… Эта любовь к жизни делает человека по-настоящему счастливым...

Ответы
Vladimirs Cucukins

Некоторых наука называет мазохистами или ещё как... Науке известно много разновидностей путей, которые нравятся идущим по тем дорогам. Но общее у них одно - им всем нравится идти по выбранному пути. Пожелаем всем им счастья на избранном пути, или отдельным? И тогда - по какому принципу отделим одних от других?😉 ☺️

Я Это Екатерина

По принципу зерен и плевел

Vladimirs Cucukins

Ну понятно. Теперь - кто есть кто?😳

Я Это Екатерина

Жизнь "зерна, взростившее "зерно, не может быть пустой.

Vladimirs Cucukins

А нельзя-ли яснее сформулировать, что вы имеете ввиду?☺️

Я Это Екатерина

Нет, нельзя. Желаю вам всего и в т. ч.-счастья

Vladimirs Cucukins

😂 😂 😂 😂 😂Доходчивое признание. Благодарю, повеселили!☺️ 🌹

Сергей Гущин

Выбирать следует свой путь. А вот какой твой ? Вот это должны были знать церковники. Но они только мычат или несут ахинею. Комерсанты !

Ти
Тина

И пусть бывает в жизни -не легко И не всегда судьба тебе подвластна Живи красиво,вольно,широко ! Люби людей....

Людмила Бородич

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.

Михаил Мних

и в конце нашей дороги в основном все побитые-переломаные-поцарапаные-опустошенные !!!

Я Это Екатерина

Ой-ей-ей! Доброго утра вам...

Валерий Маминов

Представил это в буквальном смысле -типа ласкаю от любви каждый ухаб и выбоину...

Я Это Екатерина

Зря...лучше лаская, слушать музыку.

Валерий Маминов

И думая при этом о любимых ухабах...?

Я Это Екатерина

О дороге. Ну не настолько же буквально)))

Валерий Маминов

Для примера относительно счастья можно было бы придумать , что то получше ухабов

Я Это Екатерина

Очень сложно сохранить гармоничные отношения, когда вот так однобоко( выхватили из текста только одно слово и настаиваете на нем) понимается счастье. 🙂

Валерий Маминов

а мы всего лишь раскладываем по полочкам ваше высказывание , а не играем в любовь. Счастье и ухабы в одной упряжке как то не звучит и всё , а общий смысл то понятен и я с этим согласен

Я Это Екатерина

Любовь понятие слишком объмное, чтобы разложить по полочкам. Помните в детстве: "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне?

Владимир Юдинцев

Во всем нужно находить позитив, преодолевать испытания, посланные нам судьбой...

Александр Пахомов

не особо я был на высоте 1840м в 99 г особой радости это не доставило.

Николай Молодкин

Екатерина ! Кто вам сказал что наша жизнь - бесконечная дорога ?

Я Это Екатерина

У меня, Николай, как то еще глаза на восход.

Николай Молодкин

Пройдёт и это !

Я Это Екатерина

Да не торопитесь огорчать))) не дождетесь)))

Николай Молодкин

Вы дождетесь !

Я Это Екатерина

Нет. Не жду)))🙂

Рауф Ибрагимов

Мельница -Дороги этот стиль на русском языке супер получается

Фердинанд Франц Иосифовович

выбоину... разве, это не угроза, в нецензурной форме?🤔 😯

Я Это Екатерина

Берия перевернулся !

Егор

Счастлив буду если оправдаюсь перед Ним на путях своих😟

Я Это Екатерина

У жизни множество дорог.
По всем пройти никто не в силах.
Но на любой, помилуй Бог,
Иметь попутчиков унылых.

Егор

Помилуй мя

Ро
Розалия

эх, дороги, пыль да туман. Холода. тревоги да степной бурьян.

Казбек Накенов

да и при этом всем остаться и быть в сущности человеком

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля.ничего не происходит против ЕГО воли

Юрий Ерилов

Можно к дороге привыкнуть... Я всегда выбираю новую!

Игорь Реус

Ну да, важен не результат, а сам процесс.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Павел Грусть

Всё ладненько, только без разбитых сердец.... просто никому не желаю))))))

Тася Гаврик

Разбитых не нужно)))) Пусть все будет у всех хорошо)))

Павел Грусть

Чудненько😄😄😄😄

Алексей Малахов

Замените слово дорога на слово работа.

Ольга Целищева

Любовь к жизни и есть правильный путь.