Во
Вовочка

Революцию делают бандиты ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - в 1905--кровавое воскресенье в царской россии - - \\ практически все были привилиригованные антигосударственные деяттели и замешанные на нижнем уровне асациальные эементы -- в 17 г -все руководы отсидели за что то по разбою и тп по 1-3 сроков ))) -

Наталья Александрова

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (Томас Карлейль)

Вера Сергеевна

Люди, жаждующие власти ,любым путём, их даже не пугают гвоздики на асфальте ,едва прикрывшуюся кровь (((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно)))путём узурпации власти и грабежом народа, беззаконием и жестокостью они её и делают 🥴

Катя ...

И они в том числе. Чтобы снести власть бандитов,нужны такие же...

Се
Сергей

Что провоцировать? Выявляешь инакомыслящих народным гневом?

Михаил Цветаев

А вот февральскую буржуазную революцию кто делал-бандиты?

Иван Подколодный

Желающие поживиться на обломках цивилизации.

Серафима Аркадьевна

Фанаты,а пользуются негодяи,но не всегда.

Их
Ихалайнен

, а революционеры делают бандитизм

Марат

Романтики, бандиты берут власть.

Вита

не делают а поднакивают

Нина Третьякова

Почему? Не только... 😃

Шавкат Талипов

В 17 пьяная мотросня

Ко
Котенок

Судя из истории, да

Лариса Беклемищева

нет. революционеры

Андрей Андреич

не, революционеры

Alisa Warshavsky

Бандиты, для кого?

Ав
Автор

ее время делает

Леди Мила

нет, идеалисты