Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 15
Людмила Тадер

Ерунда все эти гороскопы!

Вера Сергеевна

Каждый отвечает по разному ,у кого совпадает -те верят ,у кого не совпадает -бывает и смеются или не верят . Вам спасибо за ответ !

Роза Шарипова

не знаю ноу меня сходится

Вера Сергеевна

Радуйтесь ,пусть побольше будет таких приятных совпалений ! Спасибо за ответ !

Лю
Людмила

Иногда читаю.Иногда верю.

Вера Сергеевна

Удачи и спасибо за ответ !

Алексей Balu

Читаю иногда, верить-нет.

Вера Сергеевна

Наступит если вопрос по жизни серьезный ,обратитесь ли к астрологу ,для поиска вопроса жизни !?

Алексей Balu

Любой вопрос решаю сам. Жизнь научила. 😕

Вера Сергеевна

Так практически с возрастом и решаем всё сами ,без оглядки на гороскопы !

Алексей Balu

У всех по разному наступает этот возраст.

Вера Сергеевна

Без малейшей доли сомнения в этом !

Лидия Куркина

гадание на кофейной гуще

Лидия Куркина

гороскоп еще составить надо правильно

Вера Сергеевна

Уважаемая ,Лидия ,здесь речь идет об общей информации о гороскопе ,доступном по СМИ .И ответы не столь серьёзны ,просто на бытовом уровне .Спасибо за ответ !

Лидия Куркина

нет гороскоп СМИ не интересует

Вера Сергеевна

овсем не плохо ! Всего Вам доброго !

Антуан Же

увы, хоть и делать нечего

Вера Сергеевна

Двояко мыслится ответ: что не читаю. И предсказаниям не верю,

Вера Сергеевна

Вот и большой большой молодец ,пусть читает тот ,кто этим делом увлекается .

Arkadii Gurevich

УЖЕ НЕ ЧИТАЮ! ВСЁ СБЫЛОСЬ

Вера Сергеевна

Разве плохо видеть людей довольных ? Конечно нет . Спасибо за ответ !

Олег Кочетков

Нет конечно это разводка

Анна Ромашко

ДА ! И ОНО ЧАСТО СХОДИТСЯ

Вера Сергеевна

У Вас очень трогательная отзывчивость -благодарю Вас !

Анна Ромашко

Меня не за что благодарить. Спасибо Вам ! 💓 💕 💗

Вера Сергеевна

Олег Погудин " Белые ночи ",про Ваш город на ЮТУБЕ!

Анна Ромашко

СПАСИБО ! МНЕ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ НЕМНОГО ! А ТАК ВСЁ В ПОРЯДКЕ !💗 💗 💗

Анна Ромашко

СПАСИБО ! 🌹 💕

Владимир Металлист

Брехня...

Вера Сергеевна

Золотые слова ! А многие сейчас потребность ставят на первое место ,не соотнося с содержимым своего кармана .Отсюда и масса недовольств .

Владимир Металлист

Да, потребности быстро растут, в отличие от зарплаты...

Вера Сергеевна

В возрасте с этой разницей смириться можно ,а молодежь куда идет ,чтоб что-то приобресть ?

Владимир Металлист

Молодёжь идёт туда...

Вера Сергеевна

Бывает и такое ,но есть и худшие враги .

Ма
Малинка

Читаю. Иногда сбываются.

Вера Сергеевна

Тогда ответ один : хотите верьте гороскопу ,хотите-не пускайте его в дверь !

Ма
Малинка

Это уже 2 ответа. Вы спросили,я ответила.

Вера Сергеевна

Вы вольны в своих ответах ,если что-то показалось не корректным ,можно и не отвечать .Правильно ?

Ма
Малинка

Вера.Все нормально,но в ваших словах, как будто упрек. Живу,пишу,читаю то, что мне нравиться.Удачи!

Вера Сергеевна

Все правильно Успехов! и нет и быть не может даже пол намека !

Неизвестно Неизвестно

нечитал а что там нового

Неизвестно Неизвестно

я хочу тебя ласкать и целовать тебя всю

Вера Сергеевна

Ответ был дан по этому вопросу ,но для чего оператор повторяет пошловатость посыла пожилого человека ?

Вера Сергеевна

Вы назвали себя Неивестно Неизвестно .теперь подумайте о чем Вы писали и пишите ! Пожалуйста ,прошу Вас ,не тратить на меня Вашнне драгоценное время .Всего Вам доброго !

Неизвестно Неизвестно

вера ьудь моей доброй подругой

Вера Сергеевна

Вы меня озадачили ,наверное подругу лучше иметь рядом или ближе к своему дому .Всего доброго

Неизвестно Неизвестно

нет небросаи меня ты прелесть будь подругой

Вера Сергеевна

А куда я дену своего друга по жизни ? Пока ,Удачи в поисках настоящей подруги

Ир

🖼

Вера Сергеевна

Ир ,кому такое грозное посланье с перстом от Ванги ,что любила жизнь !

Вера Сергеевна

Может Черные дожди города мутят мысли .Этот город я знала много лет ,но он тогда был чище !Жаль ,что Вы под маской !

Вера Сергеевна

Возможно я могла знать Ваших родителей !

Ир

Не думаю, что вы могли их знать))))

Анна Романова

читаю ни ращу не совпало

Вера Сергеевна

Тогда стоит ли их читать ?

Вера Сергеевна

Вот и откопали золотое зернышко гороскопа .Браво !

Елена Артюхина

Читаю иногда но не верю..

Вера Сергеевна

Правильно .Лучшая вера это в свои силы ,в себя ! Спасибо за ответ !

Александр Рогатнев

Читаю и часто совпадает!

Вера Сергеевна

Значит можно думать ,что гороскоп Вас бодрит ,,вызывает интерес (А что там сегодня мне ? )И заставляет улыбнуться ,что все хорошо ! .Удачи !

Oleg Potapcev

ne veriu. veriu tolko v svoi predchuvstvija

Вера Сергеевна

Благодарила Вам в ответ За радость в рожицах и свет ! И за прекрасные цветы инета ,но и они прекрасные в букете !

Oleg Potapcev

spasibo i bolshoi vam privet iz vilniusa

Вера Сергеевна

Благодарю ! Году в !986 с мужем проехали на машине по всей стране ,проезжали и Ваш чудесный город .На трассе была высокая -высокая арка при въезде в город и на ней Выше на транспаранте была надпись ВИЛЬНЮС . И Вашему городу низкий поклон и сердцем и рукой !

Колокольчик.

Если конечно совпадают.

Вера Сергеевна

Хорошо ,только завидовать по этому радостному событию пенсионерам не приходиться !Но Вам удачи на отдыхе !

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,Ольчик ! И кто же придумал такое ласковое имя -Ольчик ?

Колокольчик.

Да ещё и старинное.От слова Хельга.Пришло от скандинавии....

Вера Сергеевна

Вот Как !? Но Хельга почему-то у меня больше ассоциируется с немецким именем ,почему ?

Колокольчик.

Да есть что-то такое....А я читала,что со скандинавии.....

Ирина Хватик

читаю иногда, но не верю

Вера Сергеевна

Как получается и Вам судить ,где хорошо ,а где не очень !

Вера Сергеевна

Ваш гороскоп и Вам судить ,где правда ,а где просто не совпадение !

Ирина Хватик

по гороскопу мы с мужем несовместимы и назло всем счастливы в браке 39 лет

Вера Сергеевна

Это и говорит в пользу разумного отношения ко всему ,что происходит в жизни

Виктор Калатало

Нет, не читаю... Не верю...

Вера Сергеевна

Отлично ! Спасибо за ответ .Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества ! Мирного Неба ,уютного дома ,здоровья и С Масленницей ,вкусных блинов из ласковых ,любимых рук !

Вера Сергеевна

Достойно смотритесь ,желаю Вам истинного Счастья !