Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 18
Vladimirs Cucukins

Только в интуицию.

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ ! Интуиция -великое чувство ! С Днем Победы !

Вера Сергеевна

Благодарю .А бывают сбои в интуиции ?

Vladimirs Cucukins

Не замечал. Бывает, она молчит.

Татьяна Баринова

Иногда такая чушь!

Вера Сергеевна

Но она хоть улыбку на лице вызывает ? Спасибо за ответ !

Nazim Abdullayev

считаю ну не верью

Вера Сергеевна

У Вас знаменитая ,известная фамилия ! Очень Любила читать Книги Чингиза Абдуллаева !

Михаил Тымчук

Не читаю глупости.

Вера Сергеевна

Ответ уверенного в своей правоте мужчины !

Сергей Поляков

не читаю и не верю.

Вера Сергеевна

Сибирский характер ,прямой и понятный ! Спасибо за ответ !

Степан

Не разу не совпало

Вера Сергеевна

А может и хорошо ,зачем привыкать к тому ,что не совпадает ,Верно ? .Спасибо за ответ .

Надежда Ануфриева

Не читаю и не верю.

Вера Сергеевна

Надежда ,я всегда смеялась над предсказаниями ,но 20 числа случайно прочла ,не вникнув о предупреждении и .. была хорошо наказана .: теперь и не смотрю ,но и смеяться перестала . Вам спасибо за свое видение гороскопа !

Lady Winter

Нн читаю и не верю

Вера Сергеевна

За Леди Винтер есть кому удержать от не поправимого .

Вера Сергеевна

У леди Винтер всегда были слуги ,гувернеры ,учителя ,которые без гороскопа пополняли её жизненный багаж .А вот по Вашему аватару гороскоп Вам наверное будет вреден .Счастья Вам без гороскопа .

Lady Winter

Я могу вас добавить в коллекцию заблуждающихся. Слишком многие читали одну и ту же книгу и плохо учили английский))

Вера Сергеевна

Точно Поделитесь и я все ,что свыше заберу обратно ! Учили немецкому языку )

Lady Winter

Слово winter переведите на русский и все поймете. Хотя и по аватарке все понятно.

Светлана Гюнтер

Не читаю и не верю

Вера Сергеевна

Характер ? Или Что -то смущало ранее при прочтении гороскопа ?

Светлана Гюнтер

Ничего не смущало Для меня это не интересно

Вера Сергеевна

Успеха и удачи на жизненном пути ! Спасибо за ответ .

Вера Сергеевна

Возвелем в квадрат предыдущие пожелания и ...благодарю за ответ и солнечный цветок -подарок .Будь !

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ

Вера Сергеевна

И жить спокойней ,без всех и всяких предсказаний !

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ТОЧНО...МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ

Ин
Инесса

Не читаю, не верю!)

Вера Сергеевна

Инесса ,каждому -свое ! Удачи .Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

Так и будет удача у Вас ,удача у меня ! Остается только улыбнуться друг другу !🌹 🌹 🌹 🙂

Алина Иванова

Да, знаю. Да , верю!

Вера Сергеевна

Помогает ,это хорошо ,но безоглядно ,наверное верить может быть и не стот ,как Вы думаете .? Спасибо за ответ .

Алина Иванова

Не знаю, как в отношении безоглядности, но у меня все сходится. Читаю нечасто...!)

Вадим Куликовский

Я по нему-Живу!😁

Вера Сергеевна

А если предскажет и не совпадает ,Ваша реакция ?

Вадим Куликовский

Там Все точно-можете не сомневаться!😁

Михаил Грачев

Я верю себе и богу

Вера Сергеевна

Это очень похвально и другим пример . Спасибо за ответ .

Надежда Кондратьева

Не читаю и не верю

Вера Сергеевна

Значит так тому и быть : себе сама хозяйка без всяких предсказаний гороскопа .Спасибо за ответ !

Николай Морозов

Да вранье все это.

Вера Сергеевна

Да часто так бывает ,обычно гороскоп ,тех ,кто помоложе развлекает !

Alexander Smojevski

Бред сивой кобылы

Вера Сергеевна

Бывает .Ох уж эта сивая кобыла ! Такого Мачо пидманула ,пидвела !

Владимир Николаевич

Не читаю, не верю.

Вера Сергеевна

Полнейшее Ваше право ! Однофамильцу Вашему -Поэту Евтушенко _вечная память ! Завещал Похоронить в России ,Извините ,если строки о поэте написала рядом с Вашей одинаковой Фамилии .

Владимир Николаевич

Он мне не однофамилец. Он Гангнус, а Евтушенко его псевдоним.

Вера Сергеевна

Странно ,но нигде не приходилось слышать о истинной фамилии поэта ........

Владимир Николаевич

Просто я очень многое читаю.

Вера Сергеевна

Но и мне приходилось читать ,но -не попалось это .К стати похороны перенесли на 11-12 апреля в Переделкино .Еще раз спасибо

Людмила Сухая

иногда совпадает

Вера Сергеевна

А не совпадет ,какая Ваша реакция ?

Людмила Сухая

да я не переживаю по этому поводу

Вера Сергеевна

Это самая верная оценка не совпадений ! Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

Людмила ,поздравляем Вас и нас всех ,в том числе С праздником ! Красота вокруг ,наверное неописуемая !

Вера Сергеевна

Слов нет !-Одни лишь знаки восклицанья !

Сабухи Гаджиев

Читаю, но не верю.

Вера Сергеевна

Но хоть читая улыбнетесь и это хорошо .

Сабухи Гаджиев

Да. Улыбаюсь. Радуюсь, что есть люди который публикует обещание радостного, благополучного дня..