Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 2
Башечкин Александр

Я верю в себя а гороскопы это как зловредная программа.его прочитал и подсознание начинает искать пути к реализации пророчества гороскопа.

Вера Сергеевна

Ответ отличный и Вам спасибо за него .

Николай Скороходов

ГЛУПОСТЬ....КОНЕЧНО НЕ ВЕРЮ...НАКЛИКАТЬ СЕБЕ МОЖНО ЧТО УГОДНО ... У ФРЕЙДА ... ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГАДАЛОК . ПРОВИДЦЕВ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ...

Вера Сергеевна

Ваше право ! У Фрейда всяких изречений много было ! Но Ваши правила ,никто Вам не нарушит . .Спасибо за ответ !

О_
Олег _Хроменко

Во первых это общий гороскоп и если какому то знаку сегодня не везёт - значит должна напрячься в ожидании 12 я часть всего населения ? ...

Александр Чубиков

Не верю гороскопу.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вера Сергеевна

Можно и в "Обсуждай" что-то поместить ,порадовать нас ,к стати ,на сайте есть стихи Елены Сафоновой .

Александр Чубиков

Повстречались мы с тобой в таверне

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Вера Сергеевна

Все очень просто ,так часто бывает ,Ваш легкий перевод нас в молодость отводит ,не вдруг и юность где-то рядом

( * ; *)Татьяна Наумова

не читаю... но в предсказания звезд-верю... наши гороскопы-это наспех сляпанные глупости..хотя иногда попадаются более правдивые...

( * ; *)Татьяна Наумова

а большинство и живет так-ни о чем не думая... так проще, наверное...

( * ; *)Татьяна Наумова

прискорбно, конечно... но многие и своим здоровьем пренебрегают до поры-пока не свалит что то серьезное...

Вера Сергеевна

Это наша беда и менталитет в отношении собственного здоровья !

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... как говорится-пока рак на горе..............

Вера Сергеевна

Приходилось встречаться с таким явлением ...

Саша Кл

Нет
Русская баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет...
А если бухнет, то и рыло набьет!!!

Вера Сергеевна

Ого ! А так можно " Есть женщины в наших селениях в горящую избу войдут ,коня на скаку остановят....."

Саша Кл

Вы правы. Это ужасно, я удивлён такому высказыванию и хотел узнать мнение других

Владимир

Как показывает практика - предсказания всегда сбываются. Правда не так, как мы предполагаем. (Вещий Олег, Кавдорский Тан и т.д.)

Вера Сергеевна

Возможно ,если человек заказывает гороскоп лично для себя ,а не те общие сведения ,что дает СМИ .

Владимир

Я раскладывал Таро. Даже страшно до чего сбывается. И изменить ничего не получается

Вера Сергеевна

Одно можно сказать ,предположить Главное : не попасть в фатальную эависимость от предсказаний ,так как могут прочитанные мысли Вами материализованы .

Я Рисую Осень

как сказать то?... если работать над воплощением предсказаного, то в гороскопе есть смысл, хотч бы как в руководстве к действию

Вера Сергеевна

Не надо может им серьёзно увлекаться ?

Гр
Грейсвандир

...так хочется верить, просто верить!... но... условия задачи таковы, что нужно непременно во что-то... в любую глупость ради веры)

Гр
Грейсвандир

...как невнятно)... коли верим - то верою своей его творим) - вот мой ответ

Вера Сергеевна

Похвально ,себе не изменили !

Вера Сергеевна

Довольно ловко и легко .Ответ был дан ,но нет ответа,прочтем ,что видно между строк .

Вера Сергеевна

И вера во Христа ... Почтенье вере ...и "лёгкому дыханию "..

Вера Сергеевна

Совсем не плохо для начала !

Nina Malkova

Верю -не верю! Ромашку сорву, лепестки отрывая . узнаю судьбу! А после ,на ночь Ему помолясь, попрошу не оставить в трудный час!

Вера Сергеевна

Очень оптимистично , Браво .Спасибо за ответ !

Nina Malkova

Мы с Вами и должны быть оптимисты! Долго живём , знаем чему учиться, чему дивиться! Только сложно делиться мудростью, молодёжь поиграть хочет юной глупостью! Это их право, но ничего нового нет под луной ! Крутится тихо шарик Земной!

Леонид Астахов

Не читаю, не составляю, но для многих людей (не формирующих события) это достоверно. Звезды предполагают, но не обязывают

Вера Сергеевна

Ответ дан более серьёзно ,чем гороскоп значит на бытовом уровне для дилетантов . Спасибо за ответ !

Надежда Малоземова

Однажды мне предсказали звезды наследство и в этот же день я получила .Что меня очень ,очень удивило.Наверно есть что то.

Вера Сергеевна

Бывают удивительные совпадения ,поэтому вера в гороскоп у всех разная . Спасиьо за ответ .

Людмила Гур-Ко

Раньше не читала и не верила , но когда прочитала гороскопы мужа и свой - я была поражена , Если бы это знать раньше .

Вера Сергеевна

А что бы Вы тогда могли предпринять ?

Вера Сергеевна

А куда бы дели любовь к этому человеку ?

Вера Сергеевна

Возможно это и привело Вас к результату ,который не порадовал Вас .Желаю Вам удачи ,как можно меньше горьких минут сожаления .Время есть всё исправить ? !

Вл
Влад

Мы верим , что завтра будет рассвет и закат потому , что точно знаем , что так и будет , а все остальное ПОЛНАЯ Ж**ПА !

Вера Сергеевна

Ваше право на такие виды !

Вера Сергеевна

Так же !Почему решили прятаться за обликом кота ?

Вл
Влад

Я не прячусь ...я просто не Выставляюсь для всеобщего обозрения так , как это делают другие!

Вера Сергеевна

А жизнь как проходит под обликом кота ?

Efim Certan

КАКОЙ СМЫСЛ ЧИТАТЬ ЕСЛИ ОДНО И ТО ЖЕ ДЛЯ ВСЕХ И МАЛЫХ И СТАРИКОВ И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН . А ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЕЩЕ И ПЛАТНЫЕ

Вера Сергеевна

Каждый ищет в гороскопе свое : один посмеётся ,другой удивится совпадению ,третий скажет так же ,как Вы .Фанаты естественно пойдут за плату по индивидуальному гороскопу ,а основная масса (для кого этот вопрос ) пользуется тем ,что дают СМИ .Вам спасибо за ответ !

Efim Certan

А МНЕ ЗАЧЕМ ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ В ГОРОСКОПАХ .

Игорь Обжерин

У меня есть знакомый, который родился в один день , в один месяц и в один год со мной и у нас с ним все полярно

Игорь Обжерин

Давно простилась с нами юность- очень красивая, осмысленная песня. Если хорошо -то хоть вблизи хоть в отдаленности - все прекрасно.

Игорь Обжерин

Пожалуйста! А почему смеюсь?

Вера Сергеевна

Смеюсь Вам не по нраву ,на этот смех есть и управа ,я просто улыбнулась Вашей фразе :если хорошо ,то хоть вблизи ,хоть в отдаленности -прекрасно ,а письмена времени на лице куда прятать ?

Игорь Обжерин

Каждый человек прекрасен по-своему в определенное время. Я сегодня заходил в универсам и увидел там прекрасную пару, им как минимум по восемьдесят лет. Но это чудо! Как они заботятся друг о друге! Он складывает продукты в пакет , она поддерживает, помогает. он ей советует одеть рукавички , чтоб пальчики не замерзли. Это надо было видеть и слышать! Я видел ЧУДО ! Прекрасное отношение друг к другу!

Вера Сергеевна

Я с таким чудом прожила тридцать лет и чудо был не малым человеком ,я не о росте говорю .Когда б меня спросили ,чего страшусь и глазоньки на что бы не смотрели ответ один и он таков :мне очень больно ,когда я вижу одряхлевших ,не ухоженных и не обласканных стариков ,чувствую это и ничего поделать не могу ,через дорогу проводить или место уступить в автобусе ,сказать ласковое слово ...Все .На работе ,на обходе часто помню их руки ,еоторые удерживали халат Мои счастливые годы ...Приятно ,что Вы смотрели на ухоженных стариков !

Wladus

Гороскоп не данность....
Гороскоп - не СУДЬБА !!!...
Гороскоп - это Карта Местности !!! ( зная Ямы можно и Обойти )

Вера Сергеевна

Астрология -предмет серьёзный ! .А гороскоп в бытовом понимании -это то ,что тебе предлагает СМИ ,вещает гороскоп на любой знак зодиака Т В .то есть без индзаказа .

Wladus

Я СМИ как-то и не интернсуюсь... - так 😏 иногда заглянуть, куда мир катится....

Вера Сергеевна

Мир как катился ,так и катится ,вне зависимости от шаблонного гороскопа .При ответах ,что для человека гороскоп значит -ответ : фифти -фифти !

Wladus

К чему "пурга". о гороскопе не заслуживающем доверия......
Василий Васильевич Розанов ещё 100 лет назад сказал :
- Хорошая Книга должно стоить ДОРОГО !!!... Хочешь дешёвое чтиво, Вон ! - газетки за углом....
У Вас нет Денег приобрести пару книг, заслуживающих доверия....?....(
Так много "разговоров" о (лживых!) СМИ ... )))

Вера Сергеевна

.О ,Свет "мой"! Пурги -то сколько напустили : "увлечение-простое любопытство гороскопом ничего для массы людей не значит ! Родственное "Годится молиться ,да не годится горшки закрывать " Не много кощунственно в век возрождения храмов ,возвращение к лицу религиозных ценностей . Но и отказывать дюдям в их умении разобраться ,где ложь в СМИ ,а где зерно истины -совсем не годится !

Vi
Viktor

иногда... просто ради интереса.... и не верю. всё это выдумки, придуманные "предсказателями", глядя в потолок.

Vi
Viktor

☺️ 👍 Нет, нам это не мешает.

Vi
Viktor

Каждому свое и свои интересы... увлечения. Я вот увлекаюсь музыкой и очень люблю.

Вера Сергеевна

О да ,святое увлечение и я признаюсь ,что грешна ! Родители привили страсть попеть ,а там где можно и сплясать ,и классику -не забывать .Вот так мы и росли .Учились и трудились ,и пели ,танцевали,и классику не успевали позабыть .!

Vi
Viktor

Да, в молодости нам на все хватало времени, везде и на все успевали - прекрасные были времена, приятно вспомнить...

Вера Сергеевна

Точно !А ведь и жизнь не из лёгких была ,а "нытья " не было .Стали жить лучше на много ,жалобщики-недовольные -появились 1

Скорпион Иванович

Если перед зеркалом обнажите попу-не доверяйте героскопу! Она и без него всё знает, от Вас ничего не утаит!

Вера Сергеевна

А если Вам за неучтивость скажут ,Не обижайтесь только сразу !

Скорпион Иванович

Вера, я в русле Вашего вопроса!

Скорпион Иванович

Тогда пора бы нам объединиться!

Вера Сергеевна

И что нам даст объединенье ? Против кого и для чего ?

Скорпион Иванович

Против Вашей скуки, во имя и ради каких-либо интересов!

Вера Сергеевна

Да я не жалуюсь на скуку ! А интерес какой ,на милость расскажите ?

Helen Brown

Гороскоп не читаю. В 20 лет мне цыганка сказала, что раз я ей денег не дала, то буду старой девой. Не сбылось.

Helen Brown

Это было почти 50 лет назад. Пока не снилась)))