Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 20
Любовь Беляева

часто сбывается

Любовь Беляева

как предупреждение: не торопись, не кипятись...

Вера Сергеевна

Это хорошо .Будьте счастливы .

Al
Alex.

А что там пишут?)

Вера Сергеевна

Кто что находит ,тот и читает гороскоп ,одни ищут себе прогноз ,другими движет любопытство ,третьи пользуются ,как поддержкой при каких-то событиях .

Надежда Осокина

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.

Надежда Осокина

Я СТЕСНЯЮСЬ ИХ.. ВО ПЕРВЫХ ОНИ ГРУБЫЕ. А ТАКИМ Я ВСЕ НЕ СКАЖУ.

Вера Сергеевна

Может найдётся исключение от грубости и хамства ?

Вера Сергеевна

Спасибо Надежда ,С приветствием Вера Глядишь и найдётся Любовь !

Надежда Осокина

ВЕРА, И ТЕБЕ СПАСИБО ПРИЯТНО БЫЛО ПО ОБЩАТЬСЯ.

Вера Сергеевна

Взаимно ,будет желание пишите в личку ,так легче отыскать

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Звезды говорят

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Это ниче , ванга предсазала конец раньше , 19 августа

Вера Сергеевна

Ну предсказала ...а сама приказала долго жить ! .Пусть вечная ей будет память !

Вера Сергеевна

С праздником -ДНЕМ ПОБЕДЫ !

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

с праздником мы когдато победили да

Вера Сергеевна

С 22 июня 1941года по 9 мая 1945 года =шла ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА С ФАШИЗМОМ !

Владимир Ткачук

не фига не верю

Вера Сергеевна

Можно полностью с Вами согласиться . Каждый имеет право подвергать сомнению гороскол !

Сергей Финогенов

нет я верю Богу

Вера Сергеевна

Благостное дело ! Спасибо за ответ !

Игорь Григорьев

Не то не другое

Вера Сергеевна

Отлично и за то и за другое ,А вам спасибо за ответ .

Наталья Кучина

Прислушиваюсь

Вера Сергеевна

И Вам спокойной ночи и снов хороших !

Вера Сергеевна

А Так значит Дальний Восток ! Тогда Хорошего Дня !

Наталья Кучина

Спасибо, Вера Сергеевна,сладких снов Вам.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Надо уже идти спать .Вот ,СТРАНА ! Одни уже день началиработать ,а мы еще только собираемся спать ! Диво !

ДА
Дмитрий Аверченко

брехня это все

Вера Сергеевна

И как Вы ,Дмитрий ,догадались ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Методом анализа... за 30+ лет можно было понять что правда, а что - ложь

Вера Сергеевна

Вы правы ! Жить по гороскопам крадет здоровье и пугает А может и наоборот пообещает счастие да и обманет ! Спасибо за чисто мужской ответ.

Георгий С.

нет,не верим....

Георгий С.

Да....и почему-же интересно?

Вера Сергеевна

Мне кажется не очень достойно мужчине увлекаться гороскопом .

Вера Сергеевна

Возможно ,если жизнь не повернет так ,чтобы составить персональный гороскоп ,но это видимо уже крайность .

Nikolaj Boiko

НЕТ да и зачем?

Вера Сергеевна

И правда ,не к чему ! Сам знаешь про себя и в будущем и настоящем !

Nikolaj Boiko

В настоящем это верно ,а вот в будущем как всевышний решит.

Борис Алексеевич

Нет ! Верунь !!!

Вера Сергеевна

хорошо сказано ,пусть в жизни повседневной всегда будет заработанное (?) счастье !

Вера Сергеевна

Теперь осталось нас не много !

Борис Алексеевич

Ну---мы сейчас Вдвоём, но здесь в нашем городе 2 сына с семьями. А вообще у нас 5детей,10 внуков и 1 правнук

Вера Сергеевна

Вот Это ДА ! Счастья Вам Всем и долгой радостной Жизни !

Борис Алексеевич

Спасибо Вера ! и Вам Здоровья и счастья !

Habib Aliyev

Почти что нет.

Вера Сергеевна

Не веселит ,не радует ,не обещает,в пустую предсказания дает ? Зачем его читать ,лишь время тратить ?

Habib Aliyev

Вам также спасибо за умный вопрос!🌹

Игорь Росляков

Читаю.Не верю.

Вера Сергеевна

Может гороскоп Веселит ? Смешит или удивляет ?

Игорь Росляков

Веселит скорее.Да и просто он на новостях висит.

Аян Саматович

херня собачие

Вера Сергеевна

Ошибаетесь .Человеческая тоже может быть .

Аян Саматович

давайтее не будем отвечать на вопрос влпросами

Любовь Долгих

читаю. не верю

Вера Сергеевна

И правильно делаете : зачем морочить голову лишней сомнительной информацией ?

Виталий Устюжанин

Наверное Мура

Вера Сергеевна

Ради любопытства ,посмотрите эту "Муру" ,что получится ?

Александра Бочкарева

Читаем, верим.

Вера Сергеевна

Значит Вам везет и это не плохо . Спасибо за ответ .

Юрий Астахов

читал. не верю

Вера Сергеевна

Стало быть у Вас есть сила мужского характера ,надежность на самого себя без подсказок гороскопа,с чем Вас и поздравляю и благодарю за Ваш ответ ! Всего доброго .

Олег Гарбузов

Верю,не читаю

Вера Сергеевна

Любопытная ,однако ,птица !

Олег Гарбузов

Согласен,даже мой Акбар бриться.Вы откуда?

Олег Гарбузов

Таки да,я просто переводчик.

Вера Сергеевна

Знаете ,Олег ,я плохо запоминаю анекдоты ,но много-много лет назад ,услышала анекдот ,как матросы бабушке попугая продавали .Знаете ?

Олег Гарбузов

Знаете,Вера,я одессит,про попугаев множество анекдотов знаю,но вот подобного не припомню...жду