Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 22
Skat Gru

это все чушь

Вера Сергеевна

И это есть .Представьте ,тех кто верит.

Ракиб Расулов

иногда верю

Вера Сергеевна

Не заметите ,как пролетят деньки и придет Новый год !

Вера Сергеевна

Успешно ли работа с мандаринами ?

Вера Сергеевна

Наверное там ,где Вы их продаете ,все их имеют в своих садах .

Вера Сергеевна

Можно посочувствовать Вам ,но ближе к Новому году всё наладится

Ракиб Расулов

хорошо хотелось денги зарабатива и есть тоже мумья горные

Елена Дорошина

Нет не верю.

Вера Сергеевна

Лена ,люди все разные ! Спасибо за ответ !

Елена Дорошина

Совершенно верно, люди все разные)))

Вера Сергеевна

Каждый ,если нуждается,ищет себе утешения . ,развлечения ,утоляет свое любопытство .....Зачем мешать им ? Я права ?

Елена Дорошина

Если им это помогает...Пусть верят.

Вера Сергеевна

Вот и сошлись в едином мнении ! Спасибо еще раз !

Каноплич Людмила

Не совсем....

Вера Сергеевна

Ответ хороший ,думаю его никто оспаривать не будет . С праздником 8 марта ,наш женский день и нам бы их в судьбу по больше !🌷🌷🌷🌷🌷

Каноплич Людмила

И Вас с ДНЁМ ВЕСНЫ!!!🍷🎂🍓

Александр Кравцов

учитываю ....

Вера Сергеевна

Хорошее слово нашли ! Спасибо за ответ !

Ира Бавтрукевич

Верю -Я Овен

Вера Сергеевна

Отлично ,значит прочитали ,что касается Овна и все знаете !Удачи !

Ol
Olga

Уже не верю.

Вера Сергеевна

Хорошее прозрение .Всем бы так ! Спасибо за ответ .

Галина Коровина

Нет не верю.

Вера Сергеевна

Такой ответ бывает частым : одних влечет искус любопытства ,других отталкивает страх ..А третьих просто веселит ,порой умело рассмешит ,не более того .! А Вам спасибо за ответ и массу лучших пожеланий совсем не там ,где гороскоп ,а там ,где властвуете сами !Спасибо за ответ !

Алексанадр Сергеевич Химич

Иногда верю

Вера Сергеевна

И то не вредно ! Спасибо за ответ !

Wladimir Moskalenko

НЕТ НЕ ВЕРЮ

Вера Сергеевна

Ой ,спасибо ,ой ,спасибо ! Я в ответ скажу сейчас ,будьте живы и здоровы и любимы и светлы ! Пусть от лакомства ,искусов сам Господь благословит,ну ,а если согрешите ...скажем прямо : Бог ,прости !

Wladimir Moskalenko

да грешить то нет с кем буду безгрешником ходить

Вера Сергеевна

О нет ! Такое мир навряд ли "пустит " ! К примеру Вы ,зачем явились в "Обсуждай "? Наверное не от без грешной грусти ?

Wladimir Moskalenko

СЛУЧАЙНО ПОПАЛ СЮДА ДИСКУТИРОВАТЬ ПРИЯТНО

Вера Сергеевна

Тогда ВАм желаю хороших собеседников по дискуссиям !

Вячеслав Семков

да не особо

Вера Сергеевна

И это развлеченье Вам к чему ?

Вячеслав Семков

не мне, но знаку гороскопа помогают, ... наверное, не получалось да и не сбывалось никогда!

Вера Сергеевна

Тогда пусть знак и дальше почитает ,найдет ,где смех возьмет его ,а где задуматься заставит .

Вячеслав Семков

..но поучтиельным не станет никогда...

Вера Сергеевна

А здесь я соглашусь пожалуй с Вами .

Вера Сергеевна

О чем здесь речь ? Идите отдыхайте и "тихните ",если хотите !

Владимир Наумов

может быть.

Вера Сергеевна

Может быть читаете или может быть верите ,Владимир ?

Вера Сергеевна

Значит Вам все равно ! Что там пошут ,для чего пишут и предсказывают! Совсем не плохо ! Живёт спокойно человек !

Сергей Голубев

Да. Не верю.

Вера Сергеевна

Пусть будет вера во благо ! Но не фанатично !

Вера Сергеевна

Всеж Вам благ добрых и хороших !

Тамара Ромайдо

нет не верю

Вера Сергеевна

Разумно .Возможно кто слабее ищет утешенье в нём ,кто сильный может просто усмехнуться ! Всего Вам доброго ,спасибо за ответ .

Тамара Ромайдо

и вам всего ☺️ доброго

Чудовище Несс

читаю..верю

Вера Сергеевна

Блажен ,кто верует тепло ему на свете Пусть гороскоп и дальше радует ,во одушевляет Вас !

Ма
Марина

нет не верю

Вера Сергеевна

Совсем не плохо ,Марина ! Спасибо за ответ !

Виталий Каменских

В этот бред

Вера Сергеевна

Право каждого что ему выбирать для чтения ,развлечение . принимается мнение любое ,что находится в плоскости приличия .Вам спасибо за ответ .

Ол
Ольга

Нет не верю

Виталий

это ерунда

Вера Сергеевна

Да ,да ! Ерунда ! но кто -то этим очень сильно занят ,не то чтобы в обман ,а сам уверен в гороскопе и вовлекает без обмана !

Виталий

💨🌪️🌫️

Владимир Мельситов

Шарлатаны!

Вера Сергеевна

Так это не индгороскоп ,а то ,что для любопытных СМИ печатают .Не читаете ? Похвально Кто-то читает ? Вам ,мне вредят ? нет .Пусть читают.Спасибо за ответ.