Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 24
Валерий Антонов

Нет. Нет.

Вера Сергеевна

Можно письма отправлять в личку

Валерий Антонов

Вся переписка процесс длительный. По телефону, по голосу быстрее можно понять человека

Вера Сергеевна

Это не совсем верное мнение !

Валерий Антонов

Ваше мнение по этому вопросу?

Вера Сергеевна

Как-то не приходило реально переходить на телефонный разговор ,человек может растеряться ,смутиться и что Вы бул=дете об этом думать ?

Ирина

не читаю

Вера Сергеевна

Возвращается любовь к вязанию ,вышиванию ,отличное занятие при свободном времени ?

Ирина

ну вышивка наверное только для психики наверное полезно, но и какой то процент для декора жилища

Вера Сергеевна

Психика -очень громко сказано ,лучше прозвучит для успокоения нервов Согласны ?

Ирина

нет, недавно прочитала, что вязание и вышивка это подобие медитации, а это уже психика

Вера Сергеевна

Где нервы расшатаны сильнее и не очень поддаются на "усмирение " Ваша взяла -пусть будет психика !

Александр Кулешов

не очень

Вера Сергеевна

С Вами сошласятся многие ,одни не хотят пугаться предсказаний ,другие верить им не хотят ,но удивительные совпадения -бывают !

Александр Кулешов

не знаю небыло,в гороскопе одно в жизни другое.все наоборот

Вера Сергеевна

Лучше всего верить в себя ,собственные силы и интуицию !Не согласитесь ?

Ervin Necefli

chitayu i veryu

Вера Сергеевна

Пусть он Вам подспорьем в жизни будет !

Алексей Жданов

не читаю

Вера Сергеевна

Правильно и делаете ! Спасибо за ответ !

Далеко Не Идеал...увы(

не читаю

Вера Сергеевна

Значит это соответствует Вашему характеру ! Спасибо за ответ Всего доброго !

Анюта М

Изредка.

Вера Сергеевна

Совсем не плохо .Значит жизньюсвоей управляете сами без гороскопа

Алексей Литвинов

Конечно

Алексей Литвинов

И сами можете все рассчитать по книгам, это не сложно....

Вера Сергеевна

Нет ,Алексей ,не хочу ,предлагали ,категорически отказалась Заказывают гороскопы определенного характера Люди,Я отношусь ко всему спокойно .

Алексей Литвинов

Там не обязательно стремится кончину увидеть, можно и на полпути остановиться....

Вера Сергеевна

Насмешили ,кончина так и так неизбежна ,когда придет ,значит и время такое наступило ,мне кажется к этому надо привыкнуть ,легче жизнь пойдет об руку со старением ,но это не значит ,что не надо следить за своим здоровьем и физической формой !

Алексей Литвинов

Правильно, только за старением следить е нужно...))))

Максим Швец

Доверяю

Вера Сергеевна

И что часто Ваше доверие совпадает с предсказанием ?

Вера Сергеевна

Тогда остаётся жить да радоваться ,но в сто % гороскопу не доверяться ! Вдруг обманет ?

Александр Я

Конечно

Вера Сергеевна

Чего не бывает в младые года !

Вера Сергеевна

Слова достойные ! Спасибо .Проглянул возраст старше четырёх ! Повзрослели ,однако .Поздравляю !

Lev Lifshitz

Не верю!

Вера Сергеевна

Браво ,и не посмеют Вас заставить верить !

Ви
Виктор

никогда

Вера Сергеевна

Верно и делаете ,он Вам -ни к чему !Спасибо за ответ !

Иг
Игорь

Не верю.

Вера Сергеевна

Судя по аватару ,это действительно не к чему ! С праздником МИРА ,ТРУДА ,ВЕСНЫ и СОЛИДАРНОСТИ !

Артем Сергиенко

Малость

Вера Сергеевна

Допускается ! Спасибо за ответ .

Настасья Алексеевна С

нет нет

Вера Сергеевна

Характер значит закаленный ,сам знает наперед что ждет ,что ожидает и что когда и кто придет !Зачем скажите по натуре читать какой-то гороскоп !? ПРАВИЛЬНО !

Настасья Алексеевна С

нет. просто это информационная жвачка, ничего полезного не несущая почти

Вера Сергеевна

Согласна ,что больше гороскоп подходит людям ,не совсем уверенными в себе ( допускаю ,что вполне могу ошибаться ! )Спасибо Вам за ответ !

Настасья Алексеевна С

я не делаю вывода про людей. Просто мне это не нужно. Слишком много мусора вокруг. Впрочем, даже этот мусор можно грамотно использовать в жизни. Если не отрываться от реалий

Вера Сергеевна

Ого ,расклад какой серьёзный ,а мой был дан практически в шутливой форме ,оставив человека тем ,кем он на самом деле есть !А мусор -это очень спорно ,особенно касательно людей !

Настасья Алексеевна С

мусор - имелось в виду информацию

Irina Bogomolova

Иногда.

Вера Сергеевна

Чем он Вас удивляет ,радует ,смешит предсказанием ?

Irina Bogomolova

Вы знаете,есть однако доля правды.и даже теоретически не исключаю логики во влиянии планет на наши судьбы.я, как близнец, ощущаю что соответствую общим понятиям и направлениям.но не увлекаюсь.так,иногда,на уровне типа как там погода.

Вера Сергеевна

Ирина ,большинство людей именно так и делают ,но есть и такие случаи ,когда человек заказывает рассчитать гороскоп астрологам .Что-то точно Совпадет ,что-то человек домыслит сам !

Irina Bogomolova

У меня был случай.накануне того как везти маму на операцию,по тв Василисп в программе давай поженимся говорит(и мне в глаза смотрит!)—кто собрался на операции—отложите.нельзя сейчас.до августа нельзя.представляете,это был июль,и у нас было назначено в другом ,более надежном месте на август,как тогда Василиса и сказала,но я отмахнулась от этого сомнения,решив что мама(как математик)не принимает такие вещи во внимание...это стало тоагедией моей жизни.мамц я тогда на этой оаерации потеряла.из уважения к солнцу моей жизни—маме—не говорю об этом никому.но это было.в целом не хочу ничего знать заранее.нет.спасибо,Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

То ,что написано выше -это не совет ! .Так живут некоторые люди ! Я не имею права в таких вопросах давать советы Вам желаю стойкости 1 И не вините так себя !

Вера Сергеевна

Вот и хорошо .Всего Вам самого доброго .!

Viktor!Просто Viktor..

уже нет

Вера Сергеевна

ПропуститьНе верен был Ваш гороскоп ? Иль повзрослев по мыслям тверже стали и сами каждый день себя всё лучше познавали ?

Viktor!Просто Viktor..

вы знаете,как то в раз гороскопы стали не интересны,или слишком много дилетантов их стали составлять

Вера Сергеевна

То ,что печатают в общедоступном СМИ ,это действительно могут составлять далеко не профессионалы ! значит и отношения к этому вопросу зависит от характера человека ,его оптимизма и нрава .С наступающим Новым годом .Исполнением Ваших личных пожеланий самому себе ! Собака одобряя это ,говорит ГАФ !

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!полная взаимность!пусть вас тоже собака не обделит своей положительной щедростью!

Вера Сергеевна

Буду надеяться ! Собак и кошек обожаю !Обид и на меня ,знать тоже нет !

Павел Черновол

Не верю

Вера Сергеевна

Наверное Вы правы ! Своей судьбой и жизнью сам мужчина управляет Зачем Вам гороскоп ? Всё верно . Спасибо за ответ !

Павел Черновол

В имени больше гороскопического... Да и в дате рождения,а предсказания...

Вера Сергеевна

Согласна и на Ваш мнение !

Валентина Кандырова (Калганова)

Иногда.

Вера Сергеевна

Значит описание по гороскопу не столь интересны для Вас .Спасибо за ответ .С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Валентина Кандырова (Калганова)

Спасибо,вас тоже с праздником.

Валерий Мантуленко

да. нет.

Вера Сергеевна

Ответ достойного мужчины !

Вера Сергеевна

Хоть на французский лад ,-мерси Ваш принят Спасибо за ответ !