Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 28
:smile_Cat:

Нет)

Вера Сергеевна

Это достойно приветствия ! Спасибо за ответ .

Лариса

Нет.

Вера Сергеевна

Надежный и не любопытный характер ! Спасибо за ответ !

Вера Истратук

Нет!

Вера Сергеевна

Спасибо за уверенность ответа !

Александр Макаров

Нет.

Вера Сергеевна

Тем лучше !Спасибо за ответ.

Виктор Смелянец

Нет!

Вера Сергеевна

И правда ! Зачем уверенному в себе человеку -гороскоп !Спасибо за ответ !

Александр Макаров

Нет.

Вера Сергеевна

Для мужчин -это наиболее частый ответ ,так видимо и есть !

Николай Груничев

нет.

Вера Сергеевна

Для мужчин -это не редкость ,на то они и мужчины -верить в себя и свои силы .Спасибо за ответ !

Анатолий Рассудов

нет.

Вера Сергеевна

Верно ,зачем Коту гороскоп нужен -это же чушь не бывалая ,полностью согласна с Вами .Спасибо за ответ ! Удачи Вам !

Геннадий Кириченко

Нет.

Вера Сергеевна

Мужчинам это не обязательно.

Михаил Цветаев

нет.

Вера Сергеевна

Весьма похвально ,коротко и ясно ! Спасибо за ответ .

Владимир Плавельский

Нет!

Вера Сергеевна

Зачем Вам гороскоп ,когда всё ясно без него . Спасибо за ответ !

Ирина

нет

Ирина

Это-невозможно теоритически-практически-убила-бы....

Вера Сергеевна

Вот соседи уже борются несколько лет .Сейчас через Т В там поиогают волонтеры ,вызвали специалистов для обработки жилья ,Но кошек снова оставили хозяйкам .

Ирина

по-телеку как-то показывали-подобное.....вонь-представляю.....

Вера Сергеевна

Да ,я как раз эту передачу и имела в виду .

Вера Сергеевна

Жалко и самих хозяек кошек ,но и соседи правы .

Мир

Нет

Вера Сергеевна

Каким Вы его хотели увидеть ?

Мир

Каким оно предстанет в дальнейшем передо мной.

Вера Сергеевна

Мир Души ,практически ушли от ответа ? Или еще четко не вырисовывается будущее ? Если вопрос покажется не корректным ,можно не отвечать !

Мир

Ещё чётко не вырисовывается. Не могу пока представить его в полной мере. Есть какие то наброски в голове, но вся общая картинка.

Вера Сергеевна

Правильный ответ ! Пусть вынашивается четкость и определенность общей картины !

Y P

нет

Y P

😜

Вера Сергеевна

Наверное у Котика наука узко-специфическая .

Y P

ума хватает, чтобы не заниматься гаданием на кофейной гуще...вернее, на звездной гуще😜 🤣 😆 🤡

Y P

если интересуетесь гороскопами, значит гадаете

Ни
Ника

Нет

Вера Сергеевна

И слава богу ,одним фанатом на этом поле меньше !Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

Счастливого пребывания на " Обсуждай "

Ни
Ника

Спасибо 🙂 и Вам всего хорошего

Ни
Ника

😊🍓🍓

Вера Сергеевна

🤝За улыбку и ягодки спасибо !🍦 мороженое любите ? Пожалуйста ! 🍦

Вера Сергеевна

Знать-то угадала ,это хорошо Всех Вам благ !

Ни
Ника

Спасибо 🙂 и Вам всего хорошего !

Татьяна

Нет

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ,Багира ! А звучит имя -музыкой из Маугли ,да ?

Вера Сергеевна

Будьте счастливы ,Багира !

Татьяна

И вам всего доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Ой ,какая прелесть ,Багира ! Красота божественная !Спасибо !Вот пусть таким лёгким ,красивым будет Ваше счастье!

Татьяна

🖼

Вера Сергеевна

Багира ! Так держать (но кое где -проверить ! ) Вас Тоже с Днем Юмора и смеха - С 1 АПРЕЛЯ !

Мила Мила

нет

Вера Сергеевна

Миле Прекрасной зачем гороскоп ?

Мила Мила

я сама себя обманываю - мечтая☺️

Вера Сергеевна

А можете настоящее принять за обман и пропустить счастье ? !

Мила Мила

конечно же...но увы обман так быстро линяет..так как краски разбавленные

Вера Сергеевна

Но вырабатывается самое ценное -кому можно доверять ,а кого близко не подпускать !

Мила Мила

☺️☕🍰 согласна

Александр Королев

нет

Вера Сергеевна

Я перешла тот рубеж ,когда верят в гороскоп !

Александр Королев

а зачем других спрашиваете

Александр Королев

сколько сейчас у вас время?

Вера Сергеевна

Так ,значит это Восточнее У нас время-московское .

Александр Королев

вера не буду вас утомлять желаю всего самого хорошего

Вера Сергеевна

Спасибо ,спокойной ночи .И всего доброго !

Татьяна Фищук

нет

Вера Сергеевна

А что сдерживает Вас прочесть ,даже из простого любопытства ?

Вера Сергеевна

Тогда давайте поприветствуем вместе : время действительно терять нельзя .Ведь это единственное ,что никто и никогда остановить НЕ СМОЖЕТ ! Спасибо за ответ .

Татьяна Фищук

🌹 🙂 🌞 🍂 🍁 С бабьим летом!!! У нас ещё море теплое- вода 22 град. Иду на пляж к своим "девочкам" от 55 до 85 лет каждой. Веселушки, хохотушки! Делимся энергией, позитивом,накупаемся и по домам. Желаю Вам таких же дней, как у нас!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Татьяна ,белой завистью полна ,хохотушкам-веселушкам ,я бы точно подошла !.Плавать _ради бога ! Посмеяться -хоть сейчас .Пусть Вас солнце защищает от лучей полящих глаз ! Удачи и Вам отличного настроения !🌹 🌹 🌹 ❗ ☀️ 💕

Татьяна Фищук

СПАСИБО!!!💥 🌹 😊 🤝 💐 🏊‍♀️ 🎆

Вера Сергеевна

Приятно общаться с народом весёлым ,они оптимизма полны ,хоть куда ! Здоровья Вам счастья Татьяна в награду за солнышко с рожицей рядом !И множество знаков внимания .Пока ! Пока ,до свидания !☀️ 🍁 🌹 🍁

Оля Галишина

Нет

Вера Сергеевна

Значит так тому и быть не идет Вам гороскоп -его легче пропустить ! Спасибо за ответ .Всего доброго !

Оля Галишина

Из-за гороскопа долгое время винила себя в смерти папы, т.к. в гороскопе было сказанно когда рождается скорпион, из родных кто-то умирает, либо он сам.

Вера Сергеевна

Оля ,если столь ранима нервная система ,с гороскопом лучше дружбу -не водить ! То ,что ВЫ сейчас написали просто горькое совпадение ,мало разве в жизни совпадений ? Не вините себя ни в коем случае ! Будьте спокойны и счастливы !

Оля Галишина

Ну теперь то конечно не виню, а в гороскоп не верю, я ему не соответствую , ну разве что самую малость

Вера Сергеевна

Лучше оставить его совсем !?