Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 33
Вл
Владия

Да

Wanderer *******

да,пока не выйдешь из под влияния кармы

Вл
Владия

Пока мы в этой командировке- мы все по ее влиянием,- я так думаю. Суть в ее весе- тяжелая или легкая, чистая или загруженная.🌞

Вера Сергеевна

Доброй ночи ,сайтовцы ! Меня нечаянно на Вас отправил оператор !

Татьяна Тищенко

да

Вера Сергеевна

Больше радует или настораживает ?

Татьяна Тищенко

по разному у меня на каждый день разное приходит... иногда прям четко сбывается

Вера Сергеевна

Бывает ! Пусть так улыбается Вам гороскоп при каждом прочтении !

Ольга Огородник

да

Вера Сергеевна

Как Вы к нему относитесь ?

Вера Сергеевна

То есть спокойно ,без фанатизма ?

Archili Sekhniashvili

niet

Вера Сергеевна

С кавказским характером гороскопом можно не интересоваться ! Спасибо за ответ !

Archili Sekhniashvili

vi sluchaino ne iurist po profesii?

Анатолий Брижишов

ДА

Вера Сергеевна

Днями ,предупреждал меня гороскоп ,пренебрегла его советом .Наказана ..Но пережить можно !Вам спасибо за ответ !

Анатолий Брижишов

Мой гороскоп 40% исполняется .Я стрелец если не секрет кто вы?

Ле
Лена

Да

Вера Сергеевна

Наверное везет и правду Вам глаголет ?

Ле
Лена

По разному, и читать и понимать надо уметь

Leonid Tsigelnitski

да

Leonid Tsigelnitski

да.Но должен быть прогнозист совпадающий 70%

Светлана

да

Вера Сергеевна

А если не сбывается : Ваша реакция ?

Этоя

да

Вера Сергеевна

Браво ! Спасибо за ответ !

Э*
Элли ***

Да

Вера Сергеевна

От помощи грех ,наверное отказываться .Удачи .Хороших предсказаний !

Сергей Алексеев

да

Вера Сергеевна

Значит Вы везучий ! Спасибо за ответ !

Татьяна Тищенко

да

Вера Сергеевна

Блажен ,кто верует ,ему теплей на свете ! Спасибо за ответ !

Наталья Иванова

ДА

Вера Сергеевна

И получается ,что у каждого своё ! Спасибо за ответы !

Татьяна Шувалова

Да

Вера Сергеевна

Пусть гороскоп под Новый ГОД особо щедрым будет ,предскажет радость по сему ... Она придет к Вам по утру ..Подарки дети принесут ,обнимут ,счастье пожелают,здоровья ,долгих лет АНовый Год подняв свой посох ,как Дед Мороз пойдет к другим по селам ,городам сказать всем добрые слова ,чтобы оставить Людям навсегда !

Св
Света

да

Вера Сергеевна

Наверное часто совпадает ?Спасибо за ответ .

Людмила Чёрная Власова

ДА

Вера Сергеевна

Может и это хорошо ,что помогает ,если это важно для Вас !

Supermax (B.m.v.)

50%

Вера Сергеевна

Золотая середина ? Совсем не плохой вариант ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Вера Сергеевна

Благодарю ! Встретимся на просмотре ПАРАДА ,НА ПЛОЩАДИ 9 МАЯ !

Вера Сергеевна

Урррррррраааааааааааааааааааа!

Николай Пронин

-0

Вера Сергеевна

Истинное право человека принят или отвергнуть или просто не заметив ,отвергать .Спасибо за ответ !