Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 5
Тамара Стреляева

ВЕРЮ до определенной мтепени. Мне больше нравится эзотерика и хиромантия..

Вера Сергеевна

Есть на сайте любители увлекаться эзотерикой и хиромантией -встретитесь -узнаете "своих" сразу .Спасибо за ответ !

Victor Dyachenko

Особо не обращаю на это внимания. Человек сам должен писать себе гороскоп!

Вера Сергеевна

Получается удачная дорога ?

Victor Dyachenko

Не привык жаловаться! Что есть тем доволен. Конечно хочется лучшего, но по-моему это у всех людей так... Добился одного хочется другого.

Вера Сергеевна

Не плохо ,совсем не плохо ! Вперед и только вперёд !

Вера Сергеевна

Будем стараться следовать девизу !

Victor Dyachenko

Правильно, ​настойчиво идти к своей цели!

Сергей Павлович

Читаю, но не верю. Когда смотрю, что было вчера, то совпадений не больше 0,2%.

Вера Сергеевна

Да так ли он важен гороскоп ! Жизнь идёт сама по себе ,что доказывают Ваши мизерные совпадения .Главное сохранить оптимизм и запастись терпением ,чтобы уравновесить эти несовпадения предсказаний !

Сергей Павлович

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

Вера Сергеевна

А как быть с этим : "На Бога надейся ,но сам -не плошай ! " ?

Ал
Александр

Нет!!!Глупее ничего быть не может.Удивляюсь тем,кто еще этой ерунде верит.

Вера Сергеевна

Вы гордитесь собой ,а тот ,кто увлекается гороскопом ,читает и умеет посмеяться над собой при не совпадении или наоборот при совпадении предсказаний ! НО мы все едины в одном : С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! МИРА ВСЕМ !

Ал
Александр

Вот это совсем другое дело.Спасибо за поздравление,и Вас с ПРАЗДНИКОМ. А то гороскопы,И с чего Вы взяли,что я горжусь собой?Никогда гордым не был,Гордость это грех для нормального человека.

Галина Николаевна Ромашова

Раньше читала.Сейчас газет не выписываю. Слушаю по радио. Прислушиваюсь.

Вера Сергеевна

Помогает чаще или вызывает улыбку ?

Галина Николаевна Ромашова

бывает, что помогает, просто не делаю чего-то,не тороплюсь, а бывает и улыбку вызывает... В этой жизни все бывает и на е тоже бывает...ах-ха-ха.

Вера Сергеевна

Спасибо за веселый ,адекватный ответ .Всех Вам благ !

Mарго Беккер

Это Не Предсказания... А разъяснения- Что присуще, знакам Зодиака, их 12...

Леонид Бахтин

половина мира ,суеверные : моряки ,спортсмены ,космонавты и др. многоих

Вера Сергеевна

Но это не ответ на вопрос .

Леонид Бахтин

я же спортсмен и моряк и водолаз и в бога верю ,когда иду под воду ,и гороскоп на удачу жду

Владимир Таштиев

нет не читаю и не верю, это не от Бога, для верующих гороскопы мерзость

Вера Сергеевна

Вы полагаете все должны быть верующими ,а быть людям просто нормальными людьми можно ?

Владимир Таштиев

по вашему верующие ненормальные? Все всем можно, спору нет, я выражаю свое мнение. А зачем тогда спрашивать, если вы несогласны?

Вера Сергеевна

Не согласна ,что Вы ругаете чью-то боль ,ищущую в гороскопе надежду - мерзостью . А Ваше мнение пусть останется с Вами ,но и без мерзости ,согласны ?

Наталья Важаева

Не читаю,по радио слушаю,но что удивительно, несколько раз совпадало))

Наталия Татарчук

Читаю.Есть такая Наталия Барская,знаю её уже 5 лет. Отличный астролог!

Вера Сергеевна

На сайте большинство людей пользуются доступными информациями гороскопа из СМИ ,сообщений по Т В . Индивидуальные заказные прогнозы описываются крайне редко ! Спасибо за Ваш ответ .

Андрей Беляев

А заметте, все гороскопы ободном и том-же, только по разному описано!

Вера Сергеевна

А воспринимаются -всяк по своему !

Андрей Беляев

Так стоит ли в них верить?

Вера Сергеевна

Не агитирую .Решает каждый сам .Фанатам гороскопа -удивляюсь ,подумаю ,а что же с ним ?

Андрей Беляев

Если честно - то сам любитель их читать, но только ради забавы!

Вера Сергеевна

Так это и тянет многих из любопытства ,а что там ?

Андрей Беляев

Но большинство из них не сбывается!

Андрей Беляев

Обидно, досадно, да ладно! 😉

Цецилия Садчикова

Не читаю и не верю! Я всего этого боюсь! Хотя смотрела смерти в глаза!

Вера Сергеевна

Цецилия ,приветствовать Вас рада ,а гороскоп -не всем читать надо .Впечатлительным и перенёсшим стресс лучше всего этой информации избегать . За внимание в " Одноклассниках" Вам большое спасибо И за Влада Туманова Вам спасибо =это Ваш земляк ? Я часто его слушаю .Мне он очень нравится ! Благодарю Вас !

Цецилия Садчикова

Я с вами согласна! Я ничего о себе заранее знать не хочу! А то такого в голове накручу! Как-то невольно происходит,но не долго! Влад действительно земляк - уралец! Он родился в Екатеринбурге!Я его обожаю!

Вера Сергеевна

Совпали вкусы наши ,совпали .Я еще часто слушаю оркестр Поля Мория и Андре РЬЁ.Люблю Вальс Шостаковича в ЮТУБЕ .Всего Вам доброго !

Вера Сергеевна

И Вам !🌹🎼

Нургали Лукманов

А я вам скажу так: Если поверите - сбудется. Испытал на "своей шкуре".

Нургали Лукманов

Это не наука а изнанка жизни.

Вера Сергеевна

А если человек не крещеный ?

Нургали Лукманов

Если не крещёный и по православным обычаям "невыцерковлённый" ( что сделала Валентина Толкунова перед смертью"физической"", то душа попадёт в геенну огненную.

Вера Сергеевна

За что ? Человек жил по чести и совести . Были времена атеизма ,ребенок сам ничего решать не мог ,церквей не было ,священников тоже .Та за что же безвинного в геенну огненную ? Нургали ,а Вы сами какого вероисповедания ?

Нургали Лукманов

Почти 13 лет назад покаялся, крестился водой(не от слова "крест"), принял христианство, только не "православие", где много религиозности, но и не "Свидетелей Иеговы" - чистое сектантство, а более приближённое к истине.

Любовь

Очень люблю свой гороскоп по той причине, что много хорошего там.....

Вера Сергеевна

Приятно Знать ,что Вам теплее живется с гороскопом .Дальнейшей удачи и спасибо за ответ !

Любовь

😎✋👌

Наталья Кучина

Вера Сергеевна рада Вам во все верю,даже в случайнось

Вера Сергеевна

Главное не унывать ,не расстраиваться ,когда что-то не совпадает : Нас по знакам Зодиака много ,а читаем все и всё !Спасибо еще раз за ответ !

Робот Вертер

Этим болтунам многочисленным не верю. А вообще это работает, думаю

Вера Сергеевна

К сожалению болтуны бывают везде и всюду : Одни лукавят ,развлекаясь ,другие могут заниматься серьёзно .Здесь речьидет о информации доступной по СМИ ..........а не о персональных разработках !

Робот Вертер

Не верю СМИ-гороскоперам😋😜

Вера Сергеевна

Это уж кто как сам распорядиться !

Вера Сергеевна

В том смысле кто верит ,кто не верит ,кто персонально что-то заказывает .Верить или не верить ,воля каждого человека -своя !

Робот Вертер

Похоже, что вы очень верите 😜

Вера Сергеевна

Ошибаетесь ,редчайший случай ,чтобы я заглянула в гороскоп .Молодежь подбила задать этот вопрос о гороскопе .

Cheslava Dashkevic

Читаю ! Верю только в хорошие предсказания ! Иногда даже сбываются

Вера Сергеевна

Отлично ! Пусть всегда сбываются только положительные предсказания ,может с ними будет веселее жить !

Вера Сергеевна

Чеслава ,если не секрет ,что Вас привело на сайт ?

Cheslava Dashkevic

Это случайно ! Я вообще первоклассница в интернете ! Я ещё ничего не умею хотя занималась на курсах ! Просто в Мой Мир предлогали всякие игры Знакомства и т .д Я не куда не вступала А тут как то ! Хотя теперь я не жалею ! Хотя вопросы бывают ну уж слишком глупые ! Но я отношусь ко всему с юмором!

Вера Сергеевна

Юмор здесь ,как раз ,не помешает ! Найдутся друзья по интересам ,будете общаться и так время не заметно будет проходить !

Cheslava Dashkevic

Спасибо !Я тоже так думаю ! До встречи !

Алексей Дмитриев

некогда читать-а верить тем более -это пустое-кому заняться не чем

Вера Сергеевна

Вы правы ,Алексей ,но люди разным могут развлекать себя Не будем им мешать .Со временем поймут ,кому он нужен или нет .За Ваш ответ -спасибо !

Алексей Дмитриев

чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало

Алексей Дмитриев

если людям хочется в это верить-флаг им в руки

Вера Сергеевна

🚩Согласна с Вами !

Анель

В гороскоп или астрологию? для меня это совершенно разные понятия

Вера Сергеевна

Вы правы .Здесь речь идет о гороскопе ,который печатают СМИ,озвучивается по Т В .

Анель

Ну если он позитивный , чисто для поднятия настоения

Вера Сергеевна

Да это и есть ,наверное суть гороскопа .

Иван Фабриций

Китайский зоопарк и зодиакальные мутанты правят миром?---Смешно...

Вера Сергеевна

Иван ,да великое множество людей на этот гороскоп смотрят , с любопытствующим развлечением ! .Речь не идет о персональных гороскопов ,а о тех ,что дают журналы ,газеты и даже Т В. Миром ГОРОСКОП НЕ ПРАВИТ !. Но Вам спасибо за ответ !

Нина Абрамова

Стараюсь посмотреть. особенно по состоянию здоровья.- Гипертония