Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 9
Виктор Чернаков

нет- это сугубо индивидуально а общее это лажа

Вера Сергеевна

Кто бы в Этом сомневался ! Спасибо за ответ .

Любовь Ужакина

Не всегда в гороскоп верю.В предсказания тоже.

//
///_Меланхолик_\\\

Я это гавно не читаю и не верю.и вам не советую

Вера Сергеевна

Совет такой с пеленок знаю и гороскоп совсем не трогает меня .А по ответом Я просто Понимаю людей .

Doc.

Ответов хватает и каждый на халяву хочет........

Вера Сергеевна

,,,,Халяву и получить может !

Doc.

Вер. Думаешь умнее (хитрее) меня?

Вера Сергеевна

О ,нет ! Я в эти игры ,кто умнее ,кто не умнее -не играю .Лучше быть тем ,кто ты есть на самом деле ! Ответ свой пояснить могу так : Здесь не идет речь о серьёзном астрологическом прогнозе ,люди знакомятся с тем ,что им преподносит СМИ .ТВ .Теперь понятно ?!

Doc.

Сколько за "консультацию"?

Вера Сергеевна

Все ,что читается в общих СМИ ,естественно бесплатно !

Мирослав Бороздин

сейчас не верю....слишком часто не сбывается...

Вера Сергеевна

Просто мы все ,может быть .повзрослели ? Спасибо за ответ !

Не Путевый Провокатор

не разу не читал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Шлыков

чем чаще читаю , понимаю что это полная фигня

Вера Сергеевна

Отлично !Не прикасайтесь больше к гороскопу ,опять наврет и голову сфигачит !

Александр Гагаев

Хрень глобы кашпировского и их почитателей!

Вера Сергеевна

Будем чуть лояльнее ,люди разные ,кто верит ,кто отрицает .Вам хвала мужской стойкости ,а остальным ,кто верит -благополучия . На том и разойдемся .Добро ?

Александр Гагаев

Вы явно слушали и записывали в своё время молчание кашпировского на магнитофон. Вы человек того поколения, верующих в тех. они и сейчас есть, прохиндеи,

Вера Сергеевна

Смешно ,Александр ! Но Вы глубоко заблуждаетесь .

Нина Шулаева

Да читаю, чтобы обойти острые моменты жизни,

Нина Шулаева

Да, когда читаешь, думаешь чётко как поступить в это время. По утрам просыпаешься, смотришь какой день (погода), и что лучше всего сделать, чтобы приблизить свою мечту. И снова мыслишь и несутся они во Вселенную.

Вера Сергеевна

Ваше отношение к гороскопу ,достойно оптимистическому подражанию Спасибо за ответ ,всего Вам наилучшего !

Александр Зубенко

Это полная ерунда. Ничего не меняют по сути.

Вера Сергеевна

Поздравляю Вас с Вашим выводом !

Александр Зубенко

А Вы думаете иначе. Да и вообще, если в принципе думаете, уже хорошо.

Вера Сергеевна

Так мы же все разные ! И мне в принципе тоже все равно ,будете Вы думать или нет

Александр Зубенко

Пока дальние не приблизятся.

Александр Зубенко

Понимаю....Когда? ...Да! Именно!...когда....Вы правильно подумали.

Надежда Богомолова

по гороскопу у меня нечего не сходица читаю

Вера Сергеевна

Значит так тому и быть ,может реже заглядывать в него ?

Надежда Богомолова

последние время разгадываю красворды в газете Новый весник

Вера Сергеевна

Говорят это для нас полезно .!

Вера Сергеевна

С праздником Светлой Пасхи ! ХРИСТОС ВОСКРЕСИ !

Надежда Богомолова

вот еще день прошол и паска прошла спокойной ночи

Николай Дубровский

Неа... не верю и не хочу знать будущего...........

Вера Сергеевна

Да и зачем такому псу в шляпе гороскоп будущего ? Вы на 100% правы .!

Николай Дубровский

Ну и вот! Даже пёс в шляпе прав...............

Николай Дубровский

Хорошо! Но я ему лучше косточку кину........... хотя он только позировал........

Вера Сергеевна

Приятного аппетита и крепких зубов Вашему Псу !

Николай Дубровский

Спасибо! Всё есть..............

Nodir

Да читаю.но всегда верю.не всегда сбывается

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .Всего Вам самого доброго !

Nodir

И вам спасибо

Лидия Надеевец

читаю....а насчет веры...когда нравится верю..

Вера Сергеевна

Правильно ! Спасибо за ответ .

Silaev Nikolai

Не всегда, но краешком мозгов до пускается.

Silaev Nikolai

Да я вообще не при каких делах в этом плане. Какое может быть лукавство. Кто это вообще Иван Степанович специалист в чём. Полный я 0.

Вера Сергеевна

На всякий случай посмотрите на своего однофамильца ! Наверное уже посмотрели ?

Silaev Nikolai

Где посмотреть ? И потом много ведь с такой фамилией. Если даже где-то в поисковике искать то могут много предоставить и попробуй угадай кто где кто.

Вера Сергеевна

Николай ! В ведите Силаев Иван Степанович .Этого будет предостаточно !

Вера Сергеевна

Спасибо за цветок . Удачного просмотра ,лучше в Яндексе .

Петр Великий

Иногда читаю а на второй вопрос сам не знаю

Игорь Лачин

Читаю. Но не то, чтобы верю - скорее надеюсь

Вера Сергеевна

Надежда ,это очень хорошо !

Марк Крост

я читаю только одну книжку сберегательную

Владимир Жданов

немножко верю в закономерную случайность

Владимир Жданов

Знаки Зодиака

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Характеристика знака

Еще в 11 веке до н.э. вавилоняне ассоциировали созвездие со всадником.
Греческие мифы связывают созвездие Стрелец с кентавром Хироном, которого Геракл убил отравленной стрелой. Зевс поместил Хирона на небо, где тот направляет свою стрелу на скорпиона.
Честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Знак честности и откровенности. Больше всего Стрелец ценит свободу и независимость. Энергичен и откровенен. Этому знаку благоволит Юпитер - хозяин и хранитель.
Стрелец преисполнен чувства ответственности за общество и за себя. Склонен к абстрактному мышлению. Нуждается в признании и гармонии. Стрельцам свойственен идеализм, и это иногда приводит их в ряды религиозных фанатиков. Стрелец станет счастливее сам и принесет в мир больше добра, если научится терпению.
Осторожность и бережливость не играет в жизни Стрельца никакой роли. Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, он стоит выше всяческих подозрений. Тот, кто имеет дело со Стрельцом, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит правду-матку.

По отношению к врагам Стрелец может быть беспощадным. Если его охватывает страх, это приводит к депрессии. Благодаря хорошей интуиции правильно оценивает тенденции развития ситуации, может предвидеть будущее.
Для него типично высказывание: "Я вижу". Стрелец не боится обращаться к совершенно новым областям деятельности. Любит, чтобы другие ценили его и его работу по заслугам. Женщины-Стрельцы любят домашнюю работу, они хорошие и приятные партнерши.

Более всего сочетается с: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Средняя совместимость с: Скорпион, Козерог
Менее всего сочетается с: Овен, Рак
Под этим знаком рождены: Уолт Дисней, Марк Твен, Уинстон Черчилль, Дейл Карнеги, Фрэнк Синатра, Н.М.Карамзин.

Вы родились под знаком Стрел

Вера Сергеевна

Главное ,что мой муж был рожден под знаком Стрельца !

Григорий Аксенов

Читал, не подтверждается, поэтому не верю.

Вера Сергеевна

Разумно ! С возрастом идут более стандартные предсказания о нашем возрасте астрологи просто забывают .Спасибо за ответ !