Михаил Алари

ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА К НАРОДУ И РОДИНЕ
а так же, к предателям из вагнера

–3
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да он враг, но не народа, а МО Потому что собрал материал про.бизнес на крови Шойгу и Герасимова и подал в прокуратуру заявление . Вот сразу враг.Конечно мог бы потерпеть.. До окончания войны...Если бы еще не бомбили..но ему жизни всеравно не дали бы. Слишком много знает...

всё Министерство обороны дристануло и отменило уголовное дело против Пригожина,… теперь зять Шойгу приедет из Эмиратов и пойдет воевать,… Слава Вагнерам!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему-то не сомневаюсь

Михаил Алари

а какие могут быть сомнения, он всю дорогу только проигрывает
сколько уже всего проиграл

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Люди так и не поймут, что он творит?

Михаил Алари

конечно не поймут, они же дураки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ведь не первыйраз. Два аза наступали на грабли

Стас Васильев

О люди, о попугаи безмозглые, о тупые животные, о деревья деревянные??? Сказали хвалить, пол года облизывали Пригожина и Вагнер, науськади с телевизера ненавидеть та пожалуйста! Интересно, а если телевизерь скажет детей и родственников возненавидеть и умертвить!? Просто страшно от такого количества безмозглых животных становится!!! Согласись?

Андрей R@

Если бы в Вагнере были предатели, то их бы давно повязали и осудили. А так Пригожин на своём самолёте прилетел в Питер за тем в Москву, порешал свои вопросы и улетел и всё это очень даже легко и свободно. Их 12 его командиров по - моему 8 Герои России, многие орденоносцы. Кто предатель?

Михаил Алари

а ты разве не слышал почему?
Путин же сказал почему не отдал батальону "Ахмад" подошедшему к Ростову приказ о начале боевых действий.
это по вашим центральным каналам показывали

Андрей R@

Речь о так называемом мятежном Вагнере идёт, они все свободны.

Михаил Алари

а ваши генералы, рассказали почему не удалось блокировать продвижение танковых колонн
почему ты мне задаёшь эти вопросы, ваши уже дали исчерпывающие ответы, ты где был то, спал что ли?

Андрей R@

Вранье не слушаю.

Михаил Алари

а! ну это не мои проблемы, что ты слушаешь

Община Владивост Ссср

Это борьба за бабло . МИн оброны хочет убрать конкурентов и все бабло на военную операцию получать себе . Вот ПРигожин и психанул бабло для частной фирмы это ее цель им плевать за кого воевать могут прийти с КИева и сказать мы оплатим хорошо и они пойдут это же наемники

Михаил Алари

ну и будут с поляками вместе воевать

Барон Де Гофмансталь

"Если кто-то кое-где у нас порой..." не названо ни одно имя, кто предал? кто понесет наказание? никакой конкретики, опять пустозвонство)))

Михаил Алари

ага, как всегда ни чего не сделают и ни кого не накажут

Зинаида Бадяева

Ну и что - обращение и есть обращение - так и должно быть в настоящее время !

Михаил Алари

и я про это

Kolos Frand

Оплачивали с казны им, врали что нет, теперь предатели. Концерты прям!

Михаил Алари

ну а почему сначала нормальные были, а стали предателями?

Kolos Frand

По-моему они сами это не понимают.

С К.

Суки!!! На радость западенцам! Ими же проплачен наверное!!!!

С К.

Вот с таких предателей все неудачи и проходили, все 9- ть лет войны!

Михаил Алари

казах я, из Казахстана значит

С К.

А Пригожин дальше Ростова и не сможет никуда пойти!!! Не надейтесь!!!!

Николай Александрович

Тьфу,блядь.Почему ты,чурка,не обозначаешь себя?Ухожу с твоей сучьей страницы.Не терплю я вас,казахов!

Герой-Любо V Ник Z

животное ты, коля

Михаил Гехт

Думаешь, здесь есть вагнеровцы, особенно командиры?!

Михаил Алари

думаешь это для них обращение?

Михаил Гехт

В первую очередь. Для остальных - заполнение информационного вакуума. Обращение к остальным вобщем то бессмысленно

Вера Сергеевна-V

Кто слушал ,тот своё услышал Нет никаких сомнений .

Вера Сергеевна-V

Кадыров назвал так Пригожина :"Женя не смог тделить свой предпринимательский бизнес от дел государственной важности ,Я думал он услышал меня , ,а оказывается это злоба в нём всё это время только Поводом для этого послужила целая череда неудачных сделок в предпринимательстве Последней каплей стал отказ его дочери в Санкт0Петербурге предоставить земельный участок ,который она хотела получить Заносивость За лозунгами стояли деньги Становится не просто обидно ,а мерзко " и тд Прочла Но это всё же слабая версия для такого поступка Пригожина .

Котэда

чушь вс1 это

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь ,Кадыров от части может быть прав -отчасти ,как шаг к меньшему наказанию

Котэда

да пошли они все со своими подковёрными играми..

Вера Сергеевна-V

Нет возражений .

Fenix🇱🇹

Наложил в штаны ….жалкий старый дед

Ви
Виктория

какие они предатели? Они выполняют приказы своего командира

Михаил Алари

который их подставил

Ду
Дульсинея

вас уполномочили нести это в массы?

Ел
Елена

Инфа устарела,они уже не предаьели

Михаил Алари

они всё объяснили

Елена Чистякова

Михаил, а вы за какую власть ?

Елена Чистякова

Я простая молодая женщина. Что я могу тебе предложить в политике ? Я не лидер в оппозиционных партиях. Не состою в КПРФ. Выборы у нас никогда честными не будут. Всегда верх возьмут претенденты от олигархов. Эти свою власть не отдадут. Я стараюсь с властью не связываться,но и не поддерживаю её. Всегда голосовала за коммунистов. Выступление Путина это испуг власти .Неужели нельзя было не доводить с Пригожиным ? Ведь он не просто так сорвался !

Михаил Алари

Ну, значит ни чего не предлагаешь, а просто так, облаиваешшь
А Пригожин не сорвался, он предал

Елена Чистякова

Это твое мнение. А есть миллионы людей с другими мнениями. Я не хочу гражданской войны, но думаю никто в Вагнеровцев стрелять просто так не будет.

Михаил Алари

Если оружие не сложат, постреляют как кур.
Они уже обстреляли из ЗРК вертолёт, хотели сбить, но тот увернулся
Взорвали нефтебазу
Людей лицом в землю положили
Они хорошие

Елена Чистякова

Зло не бывает абсолютным. Как не бывает света без тьмы. А у тебя точные данные,что Вагнера взорвали нефтебазу ? Власти Воронежа сказали об разгермитизации емкости. Если Вагнера положили людей - они предатели. А Россгвардия избивая стариков,детей и женщин - Герои ? Я не знаю кто белее и милее . Но Шойгу и Герасимов должны быть в Штабе и руководить ВС РФ. А они трусливо сбежали. К ЧВК "Вагнер" обратилось Минобороны,но не Шойгу !!! Зачем вводить КТО в Москве и Питере ? Чего боится власть ? Зачем усилили охрану Рублевки ? Боятся толстосумы, что народ постучит к ним в двери прикладами винтовок ?

Татьяна Тышкевич

Оправдательная речь. 🤷‍♀️

Михаил Алари

да, дурачок

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 🤭

Пётр Ермаков

Это было необходимо сделать

Кр
Красавчик

По хую. На даче дел полно.

Анна

Вы же на них молились))

Михаил Алари

Предателей

Анна

Да у вас все фашисты и предатели

Михаил Алари

Вот пусть и сидят, раз фашисты и предатели

Анна

Ну Россия и будет сидеть в изоляции. Как террористическое т фашистское государство

Михаил Алари

Будет будет

Ол
Олег

Ирина Гавриловна

Он молодец