Натка М_Мак

Нравится ли вам, когда в процессе какой-либо деятельности, будь то профессиональная деятельность, хобби и увлечения, секс, творчество, вас поддерживают и подбадривают словами? Какие именно слова вы хотели бы услышать в эти моменты?

Ответы
Дэн

Особенно во время секса! Группа поддержки😆 Давай! Ты сможешь! Ещё чуть-чуть!🤣 Ну нет, мне не нравится когда чего-то бубнят над душой, когда я делом занимаюсь)

Валерий Егов

"Молодец, здорово, только ты и смог это сделать, фантастика, объясни, ка ты это сделал, Я и не знала, что так бывает......"

Натка М_Мак

Ты все о своём

Валерий Егов

Да нет. Эти слова мне говорили в очень разных ситуациях. Во время сексуального процесса мои женщины кричат и воют от удовольствия. Ничего не говрят.

Натка М_Мак

Ок

Павел Рябых

Очень нравится, но это ведь индивидуально))) мне любая похвала нравится, наверно потому что Овен по гороскопу)))

Натка М_Мак

Похвали вас и вы горы свернёте?)

Хярцсон Эрик

всем нравится-слова поддержки,внешнее место сигнала,когда сигнал концетрирует внешние оценки обстоятельств

Андрей Вятич

Ага! Особенно во время секса. Чтобы толпа орала: давай, давай, давай. У некоторых эту толпу возглавляет теща.

Иван Заевский

Конечно нравится, Нат)) А какими словами подбадривают, неважно, главное интонация соответствующая))

Натка М_Мак

Да, наверное, слова не важны. Главное, понимать, что они искренни. Просто мне кажется, мы так здорово находим слова, чтобы оценить или осудить и так трудно правильные и искренние слова поддержки и одобрения находятся

Иван Заевский

И снова ты права, Нат))

Натка М_Мак

Аж самой противно 🤣

Иван Заевский

Да ладно, это нормально))

Ка
Катя

Никакие бы не хотела слышать слова. И, честно, зная меня, не влез бы никто. Мне так видется ситуация

Ли
Лина

нравится.. стимулирует.. но к перечисленным видам деятельности требуются разные по смыслу слова..

Ал
Александр

деятельность "Ну ты деятель!", хобби "Тоже хочу", увлечение "Молодец!", секс "Ну ты гигант".

Натка М_Мак

Вы единственный, кто так здорово ответил)

Оленка

Конечно нравится. У тебя все получается, ты прелестна, лучше тебя для меня никого нет

Натка М_Мак

Да, иногда так хочется это слышать

Оленка

Доброе слово всем приятно

✨Т
✨Таньюша✨

Абсолютно не нравится, я уверена в своих делах, поэтому не нуждаюсь в подбадривании)

Натка М_Мак

Понятно)

Андрей Толстый

странно... как-то неожиданно странно слышать подбадривание в сексе)))
а в хобби))

Евгений Антонюк

Ты пытайся, а мы пока поработаем; у тебя все получится. 🤣😂😁🤭

Виктор Коровин

А,какими словами поддерживают и подбадривают во время секса?

Сергей Терпугов

Во время секса дружеские подбадривания? Ещё аплодисменты.

Натка М_Мак

Аплодисменты не грузят? )))

Сергей Терпугов

Просто представил ситуацию. Красная площадь, Вам хорошо, а вокруг толпа. - "Давай, давай. Вот так, да нет не так. Давай покажу. А почему ты? Я-то же показать могу." 🤣

Натка М_Мак

Ясно

Сергей Терпугов

Иш какие мы серьёзные. 😜

Натка М_Мак

Да

Жа
Жанна

Не слова, а материальные блага за деятельность

Натка М_Мак

Да, материальная составляющая часто в приоритете

Жа
Жанна

☺️

Дм
Дмитрий

Спасибо не булькает!

L….

Мне часто говорили! Все у меня получится

L….

Да))) спасибо братцы))

L….

Люблю тебя)))

Натка М_Мак

Мурк))

L….

Мурк)))

Natali Ник.

нет... люблю творить в одиночестве...

Ол
Олег

тебя подбадривают при сексе?🤣😂

Натка М_Мак

Сразу заметно кто реагирует на какое слово в моем вопросе. Оч показательно

Ол
Олег

ну хорошо!))) Как вообще ты себе представляешь...подбадривание в сексе?)))

Натка М_Мак

Я задала вопрос, ты не ответил. Все, свободен

Ол
Олег

сейчас у других выясним )))

Ол
Олег

🖼

Натка М_Мак

Вот и правильно, выясни

Sonam Decher

на службе, меня всегда бодрит устав 😁

..

Ещё, ещё!.. Ну вы понимаете...)

Натка М_Мак

Тьфу ты

..

Спасибо за счастливые мгновенья! )