Татьяна

как вы принимаете критику в свой адрес?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Конструктивную критику
с удовольствием принимаю!
Она позволяет мне расти над собой.
Эмоциональную критику воспринимаю,
как попытку "непризнанного артиста"
которого не допустили до сцены,
здесь отыграть свой спектакль 😆

Татьяна

Ок

Ойген М.

Отрицательно в большинстве случаев.При этом обращаю внимание не что критикуют а как критикуют.Критиковать можно по разному.Элемент корректности должен присутствовать.

Татьяна

Ок

Иван Подколодный

Один раз покритиковать разрешаю. Даже сразу не отвечу, соглашусь. Но лучше со мною ему в дальнейшем не общаться. Припомню , при подходящем случае.

Татьяна

ясно

Яду Хари

Тот,кто показывает тебе на твои недостатки, считай показывает тебе спрятанное богатство. Бхагавад-гита как она есть.

Татьяна

ОК а вы?

Яду Хари

что я?

Татьяна

как относитесь

Яду Хари

как написал

Татьяна

ок

Яду Хари

🙏

Татьяна

спс

Nikas Vaičaitis

Я стараюсь выполнять завет А.С.Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца".

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Если она исходит из праведной объективности и в ней заложена мудрость, то с благодарностью!

Татьяна

Ок

Марат

Нормально, адекватную и не адекватную. Больше нравится не адекватная, постебаться можно.

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Спокойно...хотя смотря от кого-если человек ничего из себя не представляет то агрессивно

Татьяна

ок

Al
Ali

..легко и непринужденно, но в ответ включаю лазер ненависти и злости

Татьяна

Ясно

Ве
Вероника

А кто любит критику.? Но если это обосновано. Это уже другое дело..

Татьяна

Конечно

Татьяна

Обосновать надо

Ве
Вероника

Конечно..

Татьяна

Вот

Ир
Ирина

Конструктивную нормально.А критику ради критики не воспринимаю.

Татьяна

Ок

Людмила Фризен

Молча.Справедливую реализую.Остальное- отодвигаю,как не нужное.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Сергей Евдокимов

НЕ "принимаю". Кто её "принёс", тот и унесёт с собой обратно...😆

Татьяна

ок

Сергей Петрович

Нормально,именно они указывают на допущенные ошибки.

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Если она справедливая,то принимаю,хоть и не охотно.

Татьяна

ок

Виктор Билькин

Я на критику ноль внимания. Поболтают и успокоются.

Татьяна

Ок

Юрий

Это зависит от части тела.... которую критикуют

Татьяна

ок

вл
вася левин

Нормально если в тему то стораюсь исправить

вл
вася левин

Ага и вам не хворать

Татьяна

спасибо

вл
вася левин

Ок

Татьяна

ок

вл
вася левин

Хоп

Petor Vasiliev

Смотрю что действительно нужно изменить

Татьяна

Ок

Кот Кот

Больше одной штуки за раз не принемаю

Татьяна

ок