Al
Aleksandr

ЗСУ готовы боевыми дронами нанести удары по всем нефтеперерабатывающих заводах России до Урала... жарко будет в РФ очень жарко

–6
Ответы
Ин
Инга

Ты как боец невидемого фронта!)Осознаешь,куда вас Зе ведет?Или думаешь,что так и будет продолжаться?

Ин
Инга

Чего это он?😳Вы от него отказались,а он вам карты рисует?

Al
Aleksandr

русские страна безбожников , выбравшие себе (царём) дьявола
Украину господь бережёт ,все церкви моляться за процветание Украины

Ин
Инга

Интересно получается,в России видите только людей,а у себя территории...даже церкви у вас моляться)Купол наклоняют в поклоне?

Домафон Краузе

Ебать копать! Александр, ебаный рот гений, блядь!... Ну или просто... Ебанутый!

Ин
Инга

😁

Кр
Красавчик

До Урала делайте что хотите. К нам за Уралом не нужно.

Ко
Константин

Китайцам памперсы меняй и помалкивай :))

Семен Отмахов

Саня,где бродил,службу заваливаешь

Al
Aleksandr

Ты готов стать мясом ,ю..

Семен Отмахов

Нет,ю...я не про это,а про твое отсутствие

Al
Aleksandr

Я на месте )

Зм
Змей

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝