Кай Фрост

Назовите 5 гениальных женщин-учёных, 5 гениальных художниц, 5 реально известных поэтесс, 5 реально известных писательниц? Ну хотя бы по какому-то одному пункту.

Ответы · страница 5
Рыбак

Донна Роза из Бразилии, где много диких обезьян и ее муж Дон Педро

Анара Ильдыбаева

Я по 1 знаю. Мария Кюри. Фрида Кало. Цветаева Марина. Джоан Роулинг

Елена

поэтессы--М.Алигер, М Цветаева, Б.АХМАДУЛИНА, САПФО, Л. РУБАЛЬСКАЯ

Евгения Дмитриева

Что вы хотите этим сказать Что женщина не может быть гениальной

Кай Фрост

И где это сказано в тексте вопроса?

Евгения Дмитриева

Да вот не смогла я вспомнить 5 гениальных женщин ни по одному вопросу Почему то на ум приходят одни мужчины

Светлана Шустова

Писательницы Маринина, Д Донцова, Жорж Санд, Ш Бронтэ, Джоуэл....

Андрей Мацнев

Ну мать моя партизанская...!!! Донцову с Марининой ставить в один ряд с Жорж Санд!!!

Светлана Шустова

В своем разделе они очень даже талантливы.А, забыла еще Агату Кристи

Андрей Мацнев

Кристи - бесспорно, классика, а "талант" Донцовой-Марининой - если только в категории "низкопробное бульварное чтиво".

Далеко Не Идеал...увы(

С художниками карауууул!!! Ни одной не знаю!!! Полное фиаско!!!)))

Ирина Морозова

че то я только по две-три знаю, а с художницами вообще сложно!

Кай Фрост

У меня с художницами та же фигня.

Ек
Екатерина

Да-да, мужчины, вы умнее... но вот без женщин это бессмысленно

Ек
Екатерина

Где секс, там и потомство... а значит твои гены не исчезнут

Кай Фрост

Бездумно смешивать свои гены с абы чьими?

Ек
Екатерина

Кто сможет прокормить детёнышей, с тем и оставались... Не думаю, что на заре своего существования люди задумывлись о любви... И тогда это считалось нормой. А вот сейчас... Это уже "бытовая проституция", как Вы говорите.

Кай Фрост

Так вот тож. А мне и бытовые проститутки в доме не нужны. Генетика у них хреновая)

Ек
Екатерина

Да и энергетика тоже гнетущая)))

Кр
Крэк

Зачем тебе?ПРОВЕРЯЕШЬ МОЙ ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ ХВАСТАЕШЬСЯ СВОИМ?

Кай Фрост

Ну привычка капсить об интелекте уже всё сказала.

Далеко Не Идеал...увы(

Цветаева, Ахматова, Берггольц, Рубальская, может Гиппиус...

Z-Мимокрокодил-V

Если ты их не знаешь, это значит лишь, что ты невежествен.

Владимир Кириченко

Да им же некогда . Сериалы ...Сплетни....Боршщи...Уборка ......

Кай Фрост

А самое тяжёлое - стирка в машинке)))

Владимир Кириченко

Ага ..они когда наблюдаеют как крутиться барабан ...не замечают как крутяться мозги....куда после такого до ученых

Пареску

писательницы: Бронте, Роулинг, Донцова, Маринина, Робски

Татьяна Маркеева

Поэтессы:Ахматова,Цветаева,Тэффи,Гиппиус,Лохвицкая.

Людмила Волошина

М. Миттчелл, А. Кристи, Л. Улицкая, Т. Толстая, Ш. Бронте

Константин

Кюри, Ахмадулина Б.,А.Барто,Х.Б.Стоу,Донцова,Устиноаа

Алена Турутина

Ахматова, Берггольц, Цветаева, Волконская, Гиппиус

Юлия Abc If

вы, я так понимаю, женщин в бездарности уличаете...?

Владимир

Ахматова,Цветаева, Барто,Рубальская,Ахмадулина.

Ин
Инга.

Кюри. Кало. Ахматова. Санд и современная Роулинг.