С(
Святослав (Лариса)

Все мужчины хотят не просто догадываться, а совершенно точно знать, что их любят. Поэтому время от времени (но не слишком часто) заводите беседы о вашем невероятном чувстве. Подойдут даже такие банальные фразы вроде «я тебя люблю» или «ты мне нужен». Скажите, у вас ведь время от времени появляется ощущение, что чувства вашего молодого человека охладели, если вы в течение долгого времени не слышите от него слов любви? У него все точно также

Ответы
Ксения Резникова

Слова! Одни слова!))) хотя и они должны звучать. Главное дела, поступки! .".....С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
......И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!" Вот. Как то так.

Юл
Юлия

Это правило действует, мне кажется, на семейные пары. Свободных от постоянных отношений людей пугают такие поступки. Это же ответственность.

Елена Зуймичева

Ну что сказать? Да ,мужчины тоже люди и они тоже как и женщины хотят слышать, что их хотят и любят по-,прежнему как в 20 лет, так и в 50

Людмила Ханина(Новикова)

К сожалению я не молода, но хотела бы пообщаться с мужчиной. на что получила: " Не навязывайся и не привязывайся". Вот такой ответ.

Мария Жардецкая

Если мужчина любит то это видно даже по взгляду если хорошо знаешь человека а мужчины любят ласку и подтверждение что их любят

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Сидорова

Вы совершенно правы...И не отвалится язык,если чаще будете говорить приятные для своего родного человека слова...

Людмила Миронычева

У меня просто уже прошли те времена.... Я пока одна....А чувства мне выражают лишь в эфире....

С(
Святослав (Лариса)

Будьте внимательны, осторожны в инете. Счастье в реальном мире вам улыбнётся

Людмила Миронычева

Спасибо на добром слове!!!😌

Татьяна Тихомирова

Это касается не только мужчин,но и женщин тоже,об этом не обходима помнить !

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Galina Zimchina

Говорить надо, но поступки каждого больше говорят о чувствах, чем слова

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Вы правы

Galina Zimchina

Успехов Вам, И чтоб слова не расходились с делом.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Margarita Kyrochkina

Этот совет и разглагольствования для круглых идиоток. НЕИНТЕРЕСНО😏

С(
Святослав (Лариса)

С друзьями-ононистами твоими о вирте, трахах, нижнем белье интересней таким как ты трепаться. Дешёвки...

Margarita Kyrochkina

мне вас очень жалко. Спаси вас бог!

Валентина Шокина

Зачем слова - чувства и так видны. Важны поступки, а не слова.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Слова - это тень поступков

Оля Лютая

Иногда слова можно подкрепить поступками

Александр Чмух

одно слово - взаимопонимание

Нармухаммад Расулов

Я не пойму это про женщин?

С(
Святослав (Лариса)

Это ДЛЯ женщин. Как ответы на вопросы их

Танчик .. Танчик

👍 😘 😊 ☺️

Ильяс Мамаев

Какая вы психолог

С(
Святослав (Лариса)

Никакая я психолог. Киркуду?

Ильяс Мамаев

Это порой т9 моросит

Лидия Быченкова

Неинтересно.

Наталья Ефремова

Да,вы правы!

Инна Приходько

логично

Елена Сердюк

Оооооо!