Вечность

Протопи ты мне баньку по черному, Пел Володя со сцены всегда, Вот и время, такое настало, Протопить всем бы совесть не зря, За былое то мирное время, Что вело нас к обрыву судьбы, Да за злобу иную людскую, Где все встали на тропы войны, Где сегодня нет и ответа, У любого где не спроси, Всё закончиться очень печально, От той ядерной точно войны?

Ответы
Ва
Василий

..........................................................................................