Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 2
Маргарита Илиева

Мне турция не понравилась...единственное мужчины без внимания. Не оставят!!!секс хочешь он всегда будет 100%..я в сентебре летала...все отели в украина и немцым

Маргарита Илиева

Постоянные волны.вводу не зайти

Маргарита Илиева

Да я с 6 _18 была ...а вода и жарко суперрр

Наталия

но купаться сложно было же

Маргарита Илиева

Кто не умеет плавать да очень..

Наталья Трапезникова

крым по моему в засаде...совет спрашивают в двух случаях в первом - чтобы им не воспользоваться. а во втором - чтобы было на кого свалить ...выбирай сама!

Наталья Трапезникова

внимательно! там был терракт...

Любовь Ахромова

Я лично не поехала бы ни в Крым, ни в Турцию, ни в Египет... Все одно и тоже. При наличии средств - я бы отдала предпочтение Европе: Лондон, Австрия ...

Galina Sinyutina

Никогда не хотела в Турцию, хотя сервис там намного лучше, по рассказам. А в Крыму галечные пляжи, это на любителя. В общем я ответить не могу 🙂

Наталия

В Феодосии есть золотые пляжи, в Саки -песок-и в др. местах.

Galina Sinyutina

В Феодосии не была. А Ялта, Симферополь, Севастополь - не тянет

Наталия

Тогда Феодосия . Музеи Айвазовского, Грина.. 🙂

Станислав Греблюрве

То есть, в оккупацию, или в свободную страну? Всё зависит от чувства собственного достоинства и ещё многих других качеств человеческой души.

Станислав Греблюрве

Сначала ответьте, кто и чьим оружием сбивал наши самолёты, вертолёты, сжигал танки БТР'ы, убивал снайперскими винтовками, гранатомётами и миномётами наших солдат и офицеров? Откуда оружие у "мирных жителей"? А ваши брехливые геббельсовские СМИ навязывают вам информацию лживую, фальшивую, используя снимки из войн в Афганистане, Сирии и так далее. Международный Трибунал будет судить "путлеровцев", навязавшей нам войну, подлую и коварную. Её называют "гибридной". Весь мир не просто отвернулся от России, а ввёл санкции. Захват Крыма, агрессия в Восточную Украину приведут к развалу "рашистской", читай фашистской империи. Мне жаль одурманенных людей в России. Последние новости: освобождены Славянск и Краматорск и несколько районных центров в Луганской области. Так называемая "республика" Лугандон (Луганск-Донецк, можно и без "лу")уже прекратила свое существование. Не будет обстрелов жилых кварталов диверсантами, вину за которые "раша" постоянно хочет перенести на украинскую армию.

Наталия

За новостями мы и сами имеем возможности следить.Эти города почти опустели:кого разбомбили свои "защитники-освободителями", кто бежал в Россию. В Донецке сейчас идет народный митинг вподдержкуополченцев .Республика,конечно, жива !

Станислав Греблюрве

Цыплят по осени считают. Вам не хочется сказать, откуда у "лугандонцев" тяжёлое вооружение (танки, БТР'ы, ракетные комплексы, миномёты. Это "мирные жители" на базаре в скобяных лавках купили? Не Россия ведёт агрессию бесчеловечными методами? Вам приятно жить в фашистской стране, империи, которая не может смириться со своей гибелью? Гитлера тоже поддерживало большинство. Кликуши орали: "Хочу ребёнка от Гитлера!". "Кайфуйте" и вы. И от захвата Крыма и от подлой войны на Юго-Востоке Украины. А "Лугандон" сдулся. Как и его созвучный собрат. Бандитам некуда деваться. Их и в Россию не пускают. Расстреливают на границе. Но, вам нравится гибель людей. Только потому, что вы ненавидите Украину и готовы оправдывать любое преступление против неё.

Наталия

Такую Глупость пишите как ребенок, или вы нанятый провокатор? И Украину всегда любили, и украинцев никогда от русских не отличали. Но в Галиции всегда чувствовалась враждебность к русскоязычным, и она сейчас нашла , наконец, себе выход. Оттуда идут СМС в Донецкую область даже от родственников":Правильно, что вас бомбят,а нечего было за Федерацию голосовать, вас всех переубивать надо!" Вот оно настоящее предательство своей "родни", своих соотечественников ! И ничего удивительного, что люди бегут в Россию, куда же им еще бежать-к этим родственникам, которые одобряют их террор и геноцид? Подумайте:бежали бы они к тем, кто их убивает-этих людей не обманешь! Но похоже,вы не простой глупец, а платный провокатор.С такими, чем длиннее диалог, тем больше они на нем зарабатывают.Не хочу больше вас подкармливать

Станислав Греблюрве

Стоит заговорить на украинском языке, как сразу же слышишь: "У-у! Бандерлог!" А по-русски никто и никогда не запрещал разговаривать. Бегут люди в разные стороны: те, кто ненавидит Украину и видит крах "лугандона", бегут в Россию, а те, кто ненавидит бандитов и хочет спасти своих детей и себя, бегут в Украину. Люди разные. Диверсанты и нёмники, вся эта сволота собралась в двух больших городах, но и там им не удержаться. "Платный провокатор" - такая же правда, как и то, что мы едим маленьких детей. Признаюсь: мальчиками обедаю, а девочками закусываю. Вас, одурманенных путлеровской (платной!) пропагандой, я убедить не могу. Прочтите анализ Илларионова, бывшего советника вашего президента. Если не откроется по ссылке, могу текст переслать. В споре желательно понять другую точку зрения, а не оскорбить оппонента. http://www.kasparov.ru/material.php?id=53BAEF93E2BFA -Отрывки из депеш с другой стороныАндрей Илларионов цитирует политических оппонентовupdate: 07-07-2014 (23:26)

Антонина Д.

Мы были нынче в Крыму: дорого! Думаю, в Турцию бюджетнее. Но если кошелек толстый, то - в Крым! Красота! особенно мне понравилось в БАхчисарае!

Наталия

Я там была (давно), дворец с фонтаном слез осмотрела, каждый должен там побывать,несмотря на дороговизну.. 😊

Антонина Д.

А меня еще потряс Успенский монастырь. Красота неописуемая!

Наталия

огоньки горели в скале, когда проезжали мимо него..

Антонина Д.

А вы не забирались вверх? Не пили там ключевую воду? Не любовались скалами? Только ради этого стоит съездить? А я еще иддти не хотела...ничего красивее не видела, разве только Воронцовский дворец, но это другое...

Наталия

нет, не забирались.., мы на автобусе проезжали.Воронцовский бесподобен! 😳

Наталия

но не в этом году, но буду там ещё..

Николай Бударин

в Крыму лечебный воздух и есть что посмотреть,Я весь Крым обошёл и объездил...И это значительно дешевле..правда сервис не то что в Турции!

Николай Бударин

Тут зависит что интересует!

Нина Гончарова

Приезжай к нам,я тебе и квартиру сдам со всеми удобствами,на атомную станцию посмотришь,она от нас в шести км,если через водохранилище!

Наталия

это куда же вы приглашаете?

Нина Гончарова

Да в Украину!У нес-то в городе тихо,вот и приглашаю!

Валерия Оганесян

В Крым. Только лететь нужно на самолёте. Хотя сервис ещё не как в Турции, зато все говорят по-русски, кафешек навалом, цены приемлемые...

Aleksandrъ

Крым, будет патриотично. А Турция вспомним лётчика которого расстреляли, .дай Турции волю они все граждан России готовы расстрелять .

Aleksandrъ

Ай езжайте в пополняйте казну Турции , раз нет ни какого патриотизма ,расстреливают наших ,, Турция двойную игру ведет с Россией,также поощряет исламские группировки .верьте ну улыбку их

Наталия

Не переводите разговор с Украины на Турцию.С Турцией разберемся:нам с ней не целоваться- не родная.Но первоначально с "родной" Украиной..

Aleksandrъ

А чо с Украиной, там захватили власть бизнесмены ,все и вся продают , там также воюют наемники есть с разных стран .настраивают народ друг против друга Киевская власть ,деньги делают

Aleksandrъ

А то что православные на православных . А в России сильно верят в Бога?некоторые нет ,другие просто знают что есть ,третьи так себе ,и там тоже также ,есть да нет Бога или где то там Бог .

Наталия

Сейчас мы туда не летаем, в связи с предупреждением нашего правительства об опасности отдыха там.Но не факт, что когда обстановка нормализуется и родина благославит ( и на Египет также), мы не возобновим туда туризм.И это нормально.

Роман Молчанов

Только из Анапы. Море зелёное. Один раз забрался и больше не влазил. Поехал выше Новороссийска,там море чище!!! Отдохнул прекрасно!!!

Людмила Бострикова

Если бы я выбирала то в Крым( из-за политических побуждений) Но в Крыму дорого и сервис не на высоте Может лучше в Тунис или Грецию?

Людмила Бострикова

Я тоже в октябре еду в Тунис на О Джерба

Людмила Бострикова

Я уже была в Тунисе Мне понравилось Чудесный песок Просто велюровый и море чудесное только в основном мелкое Финики лучшие в мире Попробуйте печеные кактусы И если Вы любитель чая -купите специальный заварочный чайник для чая с молоком

Людмила Бострикова

Печеные Я их только в Тунисе пробовала Необычный вкус Спросите гида где можно попробовать их

Альфинур Файзуллина

Конечно в Турцию.В Крыму бешеные цены и сервис оставляет желать лучшего.Да и по политическим соображениям-в Турции безопасней.

Елена Палыга

прекрасная проблема....проблема выбора...а я думаю остаться погибать на родине или складывать чемоданы-все не могу решиться....?

Наталия

Если сильно не обстреливают и никто из семьи не участвовал в столкновениях- можно остаться.Но Россия, в любом случае, примет и поможет всем, чем необходимо.Переезжают сейчас тысячами и всем хватает места под нашим солнцем))

Елена Палыга

будем до конца,пока есть еда,вода и свет 😉

Сергей Максимук

Вот вас жизнь ничему не учит, зачем переться туда где идёт война, где вам не рады, где могут взорвать, или это форма экстрима?

Наталия

нет, это исследование.Вот счастье, что ФСБ хорошо сработало в понедельник, а то сколько людей бы погибло в Крыму!

Александр Гурковский

Турция выступила с предложением войти в таможенный союз. Разницы большой не вижу, а по средствам нужно провести сравнение.

Наталия

"по средствам" нет ясных сведений

Александр Гурковский

У моего сына много друзей.Все пользуются ИНТЕРНЕТОМ и у них большое информационное поле. Информацию можно получить у того, кто этим сейчас занят, посвятил этому время. Найдите таких людей. Лгать не буду, этот вопрос не отрабатывал.

Наталия

люди уже пишут мне по этому вопросу))

Мухамад Ахмедов

На побережье Каспийского море)) где есть золотые пески и черные камни, величественные горы и красивые субтропические леса

Мухамад Ахмедов

вам действительно 59 годиков?

Наталия

у каждого из нас есть свои дела))

Мухамад Ахмедов

это то понятно, но я спрашивал "как у тебя дела в общем?"

Марина Ильина

в Крым если через границу, стоять на ней долго. в турции стреляют. лучше где то по месту целее и здоровее будете. я так думаю

Марина Ильина

ну, если вы живете на Кипре, то это и будет по месту

Наталия

туда любопытно съездить первый раз, и к тому же -достаточно дешевые туры 😊 (замена Турции)

Лена Таланова

Париж зовет -приезжай покушать, Турция манит-приезжай загори, Зарплата шепчет - езжай ка ты ,фантазерка, на дачу за грибами!

Владимир Томилов

Если в этом году, то только в Турцию. А чем вам не нравится Индия. Там в январе 30 в тени. На берегу Бенгальского залива - лафа.