Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 26
Не Путевый Провокатор

как обычно

Наталия

да нет. обстановка -"не как обычно"

Не Путевый Провокатор

где поспокойнее туда и 🚢

Александр

в Будогощь

Александр

Жара как в ташкенте, озеро под жопой...

Галина Метелкина

в Камбоджу

Галина Метелкина

там океан и омары по доллару за штуку

Vatslav Mihalev

В Хорватию

Наталия

о! было бы классно, если было бы дешевле 😜

Пинфло

экстримал?

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Александр Черников

Ваше дело.

Александр Черников

А чего ж спрашивать тогда?

Наталия

просто спросила совета того, кто сведущ в этом

Александр Черников

Извините... Я ни там ни там не был...

Наталия

будете еще всюду, если захотите

Александр Черников

Так поезжайте: сначала туда, а потом туда

Кто Ни Спрятался....

В ебипет:-)

Кто Ни Спрятался....

По мне так Крым эт помойка, без притензий)) и сервис отстой, и денег больше, по мне так любое забугорье лучше, наши пока не дошли даже до турции по сервису:-)

Наталия

Это всё верно, но можно отдохнуть дешево в частном секторе и на роскошной природе

Кто Ни Спрятался....

Отдых должен быть полноценным, а не со стиркой, готовкой и поиском места на пляже))

Наталия

Готовки там нет: питание предоставляется, а мелкую стирку в раковине никто не отменял даже в 5 звездах, также ,как и поиск свободного шезлонга 😊

Кто Ни Спрятался....

Понятно, патриотка)) удачи:-)

Евгений Гладкий

в Абхазию!

Евгений Гладкий

классно! только зависит от того, на что вы рассчитываете....

Наталия

чем классно, и на что можно рассчитывать?

Евгений Гладкий

есть Гагра - для молодёжи с деньгами, Сухум - для семейного отдыха...

Наталия

а для немолодежи Гагра не подходит? 😀

Анатолии

На Колыму.

Наталия

а наводнений там не бывает?

Анатолии

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит! И счастье — каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять, Ведь этому тебя не научу я...

Анатолии

Если со мной - нервно... Если со мной - больно...Я не держу пленных... Можешь звучать сольно.Если ты в чём - то права... Тесно в моём мире...Можешь идти к чёрту... Смело... На все четыре

Татьяна Кальянова

В Израиль!

Татьяна Кальянова

ну я так поняла, что у Вас два пути - либо Крым, либо Израиль! Потому как никто больше ничего не предложил!

Наталия

Почему? И Тунис и Таиланд, Греция и Кипр и др. предлагали)))а также Турцию..

Татьяна Кальянова

Ну тогда собирайтесь в путь-дорогу!

Анатолий Лапшин

На Валдай.

Анатолий Лапшин

Им будет от Вас одна польза!!!

Наталия

не сомневаюсь 😈

Алексей Иногамов

В Магадан.

Алексей Иногамов

Грустно у вас как то на Сахалине. Хотя рыбалка отменная. Наверное лучше в Крым всё таки

Алексей Иногамов

Сейчас там сосредоточится очень много богатых людей(есть шанс), так же после последних событий в Крыму царит очень радостная и доброжелательная атмосфера, по этому вы получите максимум позитива.

Эдуард Баженов

На Колыму.

Эдуард Баженов

Ну будете у нас на Колыме милости просим .

Наталия

нет уж, лучше вы к нам! 😉

Ирина Грин

В Эмираты.

Ирина Грин

Потому, что в Крыму или Турции Вы уже, наверное, были. Зачем повторяться?

Наталия

была, но хочу еще и в Эмираты тоже! 😃

Татьяна Брусницина

На Байкал.

Татьяна Брусницина

Это моя мечта. Только туры очень дорогие, да и дорога тоже.

Наталия

это известно 😈

Надежда Смирнова

В Испанию!

Надежда Смирнова

А у меня еще и это есть - !

Это Я - Ramz

на Кавказ!

Это Я - Ramz

Зачем ехать туда, где холодно

Николай Павлов

На Гавайи.

Николай Павлов

Зря смеётесь. Я тоже думал, что плохо, а съездил - понравилось.

Виктор Гинькут

В деревню!

Наталия

у меня такой нет 😛

Таисия Сергеевская

на Байкал

Таисия Сергеевская

в теплые озера там вокруг Байкала есть много теплых озер и тур базы!

Наталия

говорят,что именно дорого!

Таисия Сергеевская

не правда это точно я живу недалеко от Байкала

Наталия

и едите на базу? какие там условия?

Таисия Сергеевская

Байкал нагревается только в августе!

Таисия Сергеевская

Красота природы, воздух и самое глубокое озеро и уникальное в мире

Наталия

это очень интересно увидеть, тем более, что Байкал мелеет, надо успеть...