Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 28
Валентина Хомич

...в Крым..

Валентина Хомич

...потому что там замечательные места...и потому что ...свое...друзья отдыхали ...очень понравилось...но Ваш выбор......удачи )

***

В Грузию

Наталия

Сейчас после войны другая ситуация и люди другие

***

Сейчас просто политика другая...и понятье другое

Наталия

Вот именно, что другие понятия у людей и другие отношения

***

Но не у взрослых и не у всех молодых,но а у вас точно и многие взрослые тоже изменились...к сожалению и на других- пальчиками тикать научились ....к сожалению ---Как говорит ваш Путин-это не мы сбросили самолёт -это не мы убываем Украинцев....аааа вы скажете Грузины ...так держать ...Наталия

Наталия

Сейчас раскапывают недавние захоронения , где лежат не только связанные ополченцы со следами зверских пыток, но и в мирные жители, обезображенные связанные женщины и девочки! При этом присутствуют иностранные представители-они в ужасе,и обещают сделать всё, чтобы это стало достоянием общественности. Понимаю, как вам не хочется в это верить, но таких как вы надо привозить на эти места и заставлять смотреть на результат зверств тех, кого вы так иронично защищаете. Слепому ясно, что это дело рук не Путина,это не грузин , не чеченцев, а нацгвардии, карателей-садистов. Об этом свидетельствует и местное население.

Владимир Лысенко

В Египет

Наталия

там сейчас опасно, поэтому и снизили цены

Владимир Лысенко

Чушь, они выбрали нового президента, все счастливы, там спокойно!)

Наталия

Разве не слышали о нападениях на девушек и о групповых изнасилованиях даже на площадях и с участием полицейских? Только одно это отвращает от этой страны, власть которой смогла это допустить

Владимир Лысенко

Не надо шляться где попало

Наталия

Они не шлялись , а шли мимо площади из института.Это и не понравилось этим темным невеждам

Ляля!!! Нюша!!!

В грецию

Наталия

уже съездила 1 раз. выбираю , куда поехать в следующий 😊

Наталия

Выбрала 3 вариант:плавала на теплоходе (прекрасное осталось впечатление,хотя после Булгарии многие и отговаривали )

Наталия

отель как у нас были в 70 годы..

Наталия

да 4 там не котируется. И особенно интересных, экзотических экскурсий нет.

Ляля!!! Нюша!!!

Я знаю..я ездила в полшлом году

Наталия

и вы согласны с моим мнением?

Ольга Васильева

В Турцию

Ольга Васильева

В Крыму дорого Сейчас открывают Чартерные рейсы в Турцию Можно ехать Сервис лучше Я часто ездила знаю Лучше в Кемер Не пожалеете

Наталия

В Кемере уже была:горы и ветерок))

Ольга Васильева

В Анталии и Алании жарко В Кемере зелень Еще Фетхие ,но там дорого всегда

Наталия

да, верно. но сентябрь для Анании и Анталии

Ольга Васильева

У меня подруга там живет Пока жарко

Наталия

наверное, но подождем чартерных рейсов и прохлады 😊

Олег Миронов

В Турцию

Олег Миронов

Я люблю Турцию... сервиз хороший, в горной Турции очень красиво(Фетхие, Кемер, Бодрум...), В Белеке-сосны.Только отели нужно выбирать достойные, чтобы не разочароваться... В Крыму, конечно тоже здорово...красиво, но цены, обслуживание, итд никогда не будут достойными.... Это наш русский менталитет. Русские любят, чтобы за ними ухаживали, сами палец о палец не ударят, чтобы угодить...

Наталия

не так огульно. Зависит от класса отеля

Олег Миронов

обсуждали же... да же поезжайте в Крым, в самом деле...

Наталия

сорри,не увидела текста, пришло от вас 6 вопросов 😄

Нина Севастьянова

в Турцию

Нина Севастьянова

сервис значительно выше, теплее море, много есть куда пойти кроме пляжа, прекрасная еда...

Нина Севастьянова

не была...А в Крыму живу и знаю, как здесь. Хотя, все зависит от притязаний. В Крыму тоже очень много чего есть посмотреть, и море хорошее, но все остальное - оставляет желать лучшего. А о Турции из моих многочисленных знакомых ни один не сказал плохо

Нина Севастьянова

я Крым обожаю, но условия отдыха здесь знаю. Хотя, многое зависит от величины кошелька. Если денег достаточно, можно и в Крыму отдохнуть

Наталия

согласна с вами вполне))) 😀

Владимир Голуб

в турцыю

Владимир Голуб

а потому что в октябре там теплее, средиземное море южнее

Наталия

но уже почти не купаются-закрытие сезона 😥

Владимир Голуб

но всё-же купаются,я в прошлом году в такое-же время был,у нас в Москве была минус семь,на побережье плюс 30гр жара невыносимое

Чудо

В Италии

Чудо

А никто

Чудо

А вы там были

Ви
Виталий

на нары))

Ви
Виталий

неа..еще не где не отдыхал кроме как дома)

Ви
Виталий

нет возможности времени средств

Николай Терёшин

на алтай

Николай Терёшин

нет , я серьёзно . вы ведь не пробовали . если , конечно , здоровье позволяет

Наталия

Алтай, беспорно, очень интересное место

Татьяна Долбунова

в Россию

Татьяна Долбунова

Тогда бы лично я поехала в Европу, я Турцию не люблю

Татьяна Долбунова

сейчас, наверное, Кипр или Канарские острова, еще Малага-юг Испании

Ilzat Safargaliyev

в Италию

Galiba Saibulatova

Моя мечта посетить Австралию

Наталия

я бы тоже не отказалась 😄

Nurgul Toktarova

в грузию

Nurgul Toktarova

они не дешевые но говорят там супер

Nurgul Toktarova

да нет не могу пока в кредите сижу

Владимир Халимончик

на Волгу

Владимир Халимончик

я тоже предпочитаю родные места для отдыха

Наталия

Была в Твери в прошлые выходные)

Tamara Gardelizhiu

В Турцию

Tamara Gardelizhiu

Ещё раз пишу - в Турции порядка больше.

Людмила Яценко

в турцию

Наталия

там тоже идут столкновения

Виктор Шибанов

На Алтай

Наталия

дороже, чем в Крым 😛

Katusha Volgova

в Турцию

Наталия

и какие сведения поступают от неё

Андрей Локтев

в турцию

Наталия

там на паром не пробьешься