Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 32
Елена Серебрякова

в Крым

Елена Серебрякова

ну это свое я не люблю арабские страны но у каждого свой вкус

Лидия Трясцина

в Крым

Наталия

да, но..подождем немного..

Ivan Vanя

Между

Ivan Vanя

Вопрос интересный ..куда, ответ туда куда и раньше

Ivan Vanя

Если все красное то это ДАР

Евгений Елш

Крым!

Евгений Елш

В Турции полно террористов!

Евгений Елш

Очень давно, пацаном в Советские времена! Крым это сказка! И все говорят по русски!)

Евгений Елш

Знают все! Это очень умный и доброжелательный народ!)

Наталия

Там есть разные люди, как и везде

Евгений Елш

Это понятно! В семье не без урода

Маргарита Кузьмичева

Крым.

Маргарита Кузьмичева

Что, лучше Турция? Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна)))

Наталия

:Dи Бразилия, где много-много диких обезьян?

Наталья Ленская

Крым!

Наталья Ленская

Тезка! Крым возрождается. Получила сведения от друзей,стоит посетить.А в Турции слишком много происшествий и даже трагических случаев с российскими туристами. Впрочем,вам решать!

Сергей Тышкевич

В ОАЭ

Сергей Тышкевич

Объединенные Арабские эмираты

Надежда Шишмарёва(Дильдёнкина)

крым.

Надежда Шишмарёва(Дильдёнкина)

О вкусах не спорят кому что нравиться.это зависит от того что вы хотите от отдыха и какой отдых предпочитаете .я обожаю Крым и по климату и по энергетике объехала почти все побережье и остановилась в новом свете это самое любимое место в Крыму.

Kozmin Vacheslav

крым

Kozmin Vacheslav

))))...какая вы настойчивая, ...пусть...)

Наталия

всё же пришли к согласию. так же бы и с ней..

Kozmin Vacheslav

ой, такая скромная точечка...)

Kozmin Vacheslav

правда? ух ты...вот бы хоть одним глазком посмотреть...)))

Kozmin Vacheslav

жалко, а так интересно сначала было...)))

София Фоменко

крым

София Фоменко

нет да дешево но это не показатель толком я и типа охраны и не видела турки наглые . идем с папой так при нем по попе руками после мата отходили

Наталия

была одета провакационно? С одеждой там надо быть осторожной, это не Сочи

София Фоменко

ага при родителях я могла так одется?

София Фоменко

знаю но просто скажу там делать нечего но это вам решать я туда больше не хочу

Наталия

ранее там было отдыхать и хорошо, и интересно, и безопасно.Но сейчас ситуация сильно изменилась .Когда вы оттуда приехали7

Ирина Лихачева

Крым

Ирина Лихачева

Прекрасная природа, свои родные люди, чувство защищенности от всяких бед. И вообще это наш Крым!

Наталия

полной защищенности нет и там.

Ирина Лихачева

И все же это наш дом, а дома и стены лечат

Наталия

будут лечить, когда его признают нашим домом и все другие

Ирина Лихачева

Хорошо бы уехать в тёплые края навсегда, как Вы думаете

Наталия

да, я иногда тоже стала думать об этом)

Алексей Нечистовский

крым

Алексей Нечистовский

потому что чисто,дешево,тепло,в море много живности,да и хватит кормить чернозадых

Наталия

а говорят, дорого и грязновато, хоть и красиво! А самое главное: тепло только от силы 3 месяца- не все успевают ...

Алексей Нечистовский

только приехал из судака,жара 40 градусов,номер с питанием в частном секторе 1600р нас трое было,2 комнаты 3 кровати кондей холодильник душ туалет

Наталия

за одного-1600р. в день с питанием?

Наталия

а если бы вас в номере поселилось бы 5 человек, то всё равно ..?

Алексей Нечистовский

нет не поместились бы,в частном секторе поискать то можно и по 400р с человека найти

Светлана Куликова

Крым

Светлана Куликова

нет беженцев исламистов да и просто спокойно отдыхаешь и получаешь удовольствие. Кто на что себя настроит. Отдых на Бали окажется дрянью если на всё смотреть с плохим настроением

Светлана Куликова

я здесь хорошо живу и никуда не хочу ехать, может в Ессентуки воды попить, поверьте у нас здесь спокойно и вода тёплая хорошая, ну нет такого сервиса как в Анталии, но это своё родное

Светлана Куликова

Наталия

вы же дома, вам не надо деньги большие за отдых платить 😊

Николай Лунёв

крым

Наталия

как ей там сейчас живется?

Николай Лунёв

на много лутше чем при украине.

Дмитрий Мальцев

крым

Дмитрий Мальцев

потому!, турки они и есть турки, Суворов Крым для нас от турок отбил!

Наталия

ну, мало ли, кто чего когда-то отбивал...

Светлана Белогорцева

КРЫМ

Светлана Белогорцева

Отличный климат, пляжи и , пока цены не " кусаютя"

Светлана Белогорцева

Значит Вам не с чем сравнивать. Поезжайте в Сочи и почувствуйте разницу. Вот где цены "кусаются"

Света Гостева

крым

Света Гостева

там так красиво и оно родное наше

Игорь Третьяков

крым

Игорь Третьяков

🌹 счастливо отдохнуть

Сергей Ефименко

Кпым

Сергей Ефименко

для поднятия экономики Республики Крым

Алексей Уськов

крым

Алексей Уськов

да ладно главное чтоб вам нравилось)))))))