Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 7
Евгения Концова

Крым, там интересней! Правда, извините, смотря на ваши интересы!!!

Валькирия

В Турции получите лучший сервис за теже деньги... решайте сами...

Анатолий Дан

на Дальний Восток или на Алтай там много чего интересного есть

Анатолий Дан

в центре чего в центре центра ??? )))

Анатолий Дан

И где он центр России ??? я знаю только одно место Урал вот центр России и центр континента

Анатолий Дан

И ЧТО Я ТАКИ УГАДАЛ ??? ВЫ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА ????

Наталия

вы- таки вовсе не догадливый 😄

Анатолий Дан

ЧТО ПРАВДА С УРАЛА ???? Я НА УРАЛЕ УЧИЛСЯ ЕЩЁ В СВЕРДЛОВСКЕ А В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИЛИ ШЕСТЬ МУЗЫКАНТОВ С КОТОРЫМИ Я ЗНАКОМ БЫЛ С САМОЙ ЮНОСТИ. ВОТ

Валентин Витальевич

если денег много то в крым-а лучше анталия и дёшево и сердито ...

Наталия

да, но сейчас там скорее сердито 😁

Наталия

на сколько дней , человек и где?

Валентин Витальевич

2 где не уточнял верней мне это не надо и не запомнил

Наталия

130т.на 3х.2хили1го-это большая разница

Валентин Витальевич

и отдыхаю в своём регионе .

Ирина Хавронина

синих рек рукава, в небе синь-синева, и светла от берез РОССИЯ...

Вова Курдюков

вот это... - настоящая проблемма, я, к сожаленью, не могу помочь...

Парвиз Ахмедов

в Крым зачем тратит для чужых когда можно себе принести пользу

Шамиль Битоков

в Крым можно попробовать, что бы через время проверить ещё раз

Наталия

тратить деньги на ревизию? 😄

Шамиль Битоков

нет, тратить на себя хорошую, и заниматься ревизией, для развлечения..

Garii Tim

В деревню ... копать картошку - отдых , польза , экономия..... ☺️

Garii Tim

Копайте морковку , лук , редьку..... Лежать на пляже и тратить "бешеные" деньги за копеечные товары и услуги , много ума не надо .. а вот придумайте как отдохнуть "с пользой"......

Алексей

Вам в Турцию. Наталья Анталия складно. А вот крым не рифмуется.

Cветлана Васильевна Шабалина

Ну конечно же в Крым!По мере возможности теперь только в Крым!

Светлана Сергиенко

Конечно, Турцию!!!!Обслуживание,еда - никакого сравнения. ☕

Светлана Сергиенко

В этом году я была в санатории в Белоруссии,процедуры- просто класс!!! Еда-мрак!!!.

Светлана Сергиенко

Удачи тебе, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Аликпер Агакишиев

отдыхать везде хорошо....но в данном варианте - лучше Турция....

Виталий Витальев

За эти деньги лучше дома отдохнуть дома спокойно лучше будет

Олег Князев

Оставьте деньги Армянам, не везти же их в Турцию, этим гнидам

Наталия

подожду до первого снега 😀

Олег Князев

А он там не тает местами даже летом))

Наталия

так-то местами-неинтересно

Олег Князев

На, Вас прям не угодишь сеньора)

Олег Князев

Прикольно, теперь я понял смысл вопроса))))))

Евгений Балакирев

помоему лучше отдохнуть в области например на озере селигер

Наталия

Была:очень красиво,очень дорого и очееень много комаров

Татьяна Ивановна Великанова

Турция не убежит, а в Крым, по старой памяти, надо наведаться!

Маргарита Магомедова

Подкиньте монетку. Крым пускай будет орлом, а Турция решкой.

Id2330986

В Турцию,банально. в Крым, там еще не известно что еще ббудет

Odlin Worg

КРЫМ! была правда давно ,ни ни какая Турция этого не заменит