Константин

КАК создать пассивный доход в интернете? Скидываем практичные советы!

Ответы · страница 2
Андрей Заворотный

интересно

Константин

http://paysystem.tv/invite/6305

Константин

Скинь свой скайп. Я там тебе помогу с твоими вопросами. Денег в прект вносить ненадо. Но зарабатывать деньги можно.

Андрей Заворотный

Я так понял на продаже инфокурсов

Константин

Ты даже в теме. Да. Это именно эта система.

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ.

Елена Стенина

ОБРАТИТЕСЬ К КОМПЬЮТЕРЩИКАМ.

Константин

Те удавятся но тайн нераскроют))

Жа
Жанна

Биржа

Жа
Жанна

Анализ

Константин

Нервные срывы и время. Та же работа получается. Я ещё соглашусь с акциями. Там как бы пассивный доход.

Жа
Жанна

Можно акции, сырье

Ольга

Никак

Константин

Клёк. Детская игра, наподобие как в городки. Только попроще.

Константин

Вы должны были видеть эту игру. Мальчишки во дворе, палками сбивают клёк -(Отпиленный черенок с ладонь длиной) И мелом рисуют три линии на расстоянии одного шага. Кон, полокон, царь. И играют.

Константин

НЕ сейчас. Сейчас в эту игру не играют. Но в вашем детстве. Мальчишки в эту игру ещё играли.

Дима Усков

как

Константин

Еслибы я знал. ТО наверное такой вопрос не стал бы писать.