Лю
Людмила

Чтобы показать кто в доме хозяин,Сема три часа тыкал кота носом в документы на квартиру!))))

Ответы
Aleksander Haijam

а котяра наверное сожительницу в дом привел? хозяину не понравилось? вот и возник конфликт интересов. интересно чем все закончилось.

Лю
Людмила

история умалчивает)))

Aleksander Haijam

если умалчивает то наверное все во благо. был бы криминал - была бы волна со стороны всяких информагенств. убили, убили, у билли джоэла появилась новая песенка.

Лара Ларина

теперь очередь кота...он покажет ему, кто в доме хозяин...замучается из всех углов выгребать....😁 😁 😁 😾

Лю
Людмила

))))))))))))))Это точно!!!

Альберт Мухаметшин

Подозреваю: Сема не хотел показать коту кто в доме хозяин. Он хотел сказать - не какай на документы.

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))))))))

Альберт Мухаметшин

Что тут непонятного? Когда кот безобразничает (не ходит в свой туалет),его так приучают к туалету. Хотя,говорят , это получается только с кошкой.

Владимер Белов

кот тут причем наследник чтоли а где был у кота адвокат почему не пришел на помощь...

Лю
Людмила

Кот потом отомстил,не переживайте)))

Владимер Белов

не энаю этой байки..

Ко
Космос

А завтро он сам бедет тыкаться носом в документы.Потомушто хозяйка кота придет

Ко
Космос

Воть так

Александр

Какой наглый питомец у кота . Я бы его за порог выставил ! 😾 😾 😾

Лю
Людмила

)))))))))))

Владимир Ильюшенков

ЕСЛИ КОТ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗУ НАДО ЕГО ВЫБРОСИТЬ В ФОРТОЧКУ БЕЗ ПАРАШУТА

Лю
Людмила

Коты все понимают, в отличии от человека..

Владимир Ильюшенков

ДА ХИТРЫЕ- НАМ БЫ ИХ СПОСОБНОСТИ -ВСЕ ЖИЛИ-БЫ В СОЧИ

Лю
Людмила

хитрые-не значит умные.

Na
Namik

😄 Победителя конкурса «Подкаблучник года» на награждение не пустила жена.

Лю
Людмила

)))))))))

Na
Namik

🙂

Viktor!Просто Viktor..

...после чего кот в очередной раз надул ему в тапок,отстаивая свои права😃

Андрюшка

КОТ ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ ДА И САМ СЕМА ЦЕЛЫЙ ГОД ОСВАИВАЛ АЗБУКУ

Лю
Людмила

))))))))

High Веам

А кот в отместку нассал в тапки и насрал в кровать))😆 🌹

High Веам

Ну и хорошо,я собак,овчарок))

Лю
Людмила

собакены- тоже супер!Умницы!Только я с ними не умею заниматься.Обычно собака меня воспитывает а не я ее))))На даче нам в наследство достался Кузя.смесь волка и овчарки.Умный такой был.но в тот момент ему аж 18 лет было.

High Веам

Смесь волка, супер,обожаю))👍 🌹

Лю
Людмила

он слова понимал.Если скажу на озеро- ведет сам туда. Говорила в лес- туда вел.И самое классное-он меня с работы всегда встречал, я очень поздно возвращалась, матушка его выпускала, говорила ему- встречать на станцию иди Люду. и он бегом.Меня с электрички прямо встречал.Рядом шел. С ним могла даже ночью везде пойти-не боялась.И очень не любил, когда рядом мои кошаки были.ревновал

High Веам

Ааа, молодец парень,класс))

Эдик Лян

надеюсь Сёма доказал это коту хотя коту по фигу кто есть ху

Владимир

После чего кот их перепииисал на себя !😁😁😁😁😁😁

Лю
Людмила

)))))))))))))))))))))))))

Лана Остудина

Бедный котя, все равно ведь не поможет - правду не скроешь!

Андрюшка Chin

коты часто умнее чем хотят казаться и многие умеют читать

Василий Васильевич Дубинин

когда уо\дишь ты никто ,кстати и у\одишь в никуда ,за дверь

Альберт Зинкин

И что кот наверное понял, а Сема так и остался без мозгов!

Лю
Людмила

)))))))))))

Вера Верина

Котейка так ничего и не понял, а у Семы мозгов еще меньше.

Илья Догадайся

Всё таки кот хозяин... ведь Сёма недобился ни чего:))))

Илья Догадайся

Какие тапки? Сёма как ходит пахнет?

Лю
Людмила

Сема будет переписывать документы на квартиру))))иначе пахнуть ему до конца жизни кота))))

Илья Догадайся

Всё забыли про сёму

Лю
Людмила

)))))))))))

Илья Догадайся

Что не так???

Евгений Матвеев

И до сих пор тыкает, но уже другому коту и на улице!

Лю
Людмила

думаете. что кот таки выкинул Сему на улицу???)))

Евгений Матвеев

Сам завелся и ушел в поисках правды-Матки!

Лю
Людмила

)))))))))