-Я Мойша, -Не Еврей.

Делюсь списком своих любимых песен про школьную пору - слушаю их и от ностальгии сердце замирает
Приехала двоюродная сестра со своей дочкой. Племяшка очень любит детские советские песни. Сегодня все утро просила ставить по кругу "Школьные годы чудесные". И так мило подпевала ей, кружась по комнате. Когда музыка заканчивалась, Лада начинала рассуждать: "А когда я стану взрослой и пойду в школу..." и потом снова требовала включить песню. Всей семьей хохотали над ней и сами не могли сдержаться - подпевали столь знакомой песне. И настолько я сегодня ей вдохновилась, что решила вспомнить и другие свои любимые песни про школьные годы.
Картинка из буклета с нотами и словами песни "Школьные годы"
Раз уже упомянула "Школьные годы чудесные", то начну с нее.
Классика - сколько поколений уже слушает эту песню и вспоминает свои школьные деньки! Слова прекрасные. Действительно, кто ж может поспорить с тем, что "как годы быстро летят! детство не воротишь назад"

Ответы
Баба Яга

вот еще одна, для списка:)

Николай Скороходов

..музыка прекрасная ....любили эту песню ..

Александр Чайка

верно

Света Дмитренко

👏🌷