Екатерина

Неужели там здоровых людей не осталось? Или сытая , комфортная жизнь отключает работу головы и сердца? 🖼 В Великобритании учат детей не боятся педофилов.
Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

Ответы
Ир
Ирина

Уроды моральные.Мир сошёл с ума.Железный занавес защищал нас от всего этого мракобесия.Как же не хватает его сейчас.А ведь за всю эту грязь прийдётся отвечать человечеству.История тому свидетель.Все пресыщенные развратом империи погибли.

Евгений Бриг-Снежин

идиоты... психи больные🖼

Екатерина

просто в голове не укладывается как такое можно пропускать....В 1533 году в Англии был принят Акт о содомии, предусматривающий наказание в виде смертной казни за содомию, включая однополые сексуальные контакты, анальный секс и зоофилию. Виновные в преступлении подвергались казни через повешение.....т.е. были понятия верные! а что теперь? уроды пришли к власти..

Евгений Бриг-Снежин

"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Екатерина

Евгений Вы о чем ?

Наталья Кононенко

А может, там уже людей нет? только осталась некая биологическая субстанция внешне подходящее на человека?

Екатерина

Люди есть..но они в духовной коме...

Владимир Новиков

Вот они там почти все с детства нетрадиционники..... До того дошли,,,, что мечтают всех такими сделать....

Екатерина

печально..

Владимир Новиков

Ещё как......

Ме
Меланхолия

Что за гребаная ахинея? Хотя неудивительно... Защитники прав извращенцев давно боролись за это.

Serg

Это что за мудила это писал?!!!!! У меня нет другого слова для ублюдка накропавшего этот текст.

Екатерина

РОССИЯ. Зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов одобрил ужесточение наказания за повторные преступления против половой неприкосновенности детей. Он считает, что оно должно быть даже более жестким — особенно, если преступление сопряжено с убийством ребенка.
«Необходимо вернуть смертную казнь для педофилов-убийц. Совершенно очевидно, что никакие сроки заключения (в том числе и пожизненное) не являются превентивной мерой и не останавливают педофилов», — отметил он.

Serg

Да на кой ждать рецидива? Это зверьё! Сразу кончать!

Екатерина

или на каменоломни...чтобы работали до смерти..

Serg

Нет! Вышка. Они работать не будут.

Кот Кот

Надо было ещё написать что это долго не продлиться и займёт всего несколько минут..

Елена Z

А кремик в руках ребенка для лучшего веселья?Садом и Гаморра,они плохо кончили..

Екатерина

во....но усохли мозги у невежд....от постоянных мыслей про удовольствия....

Елена Z

Да если Президент извращенец в США,то о чем речь?

Екатерина

он ответит за миллионы потраченные на войну...

Vadim Denisevich

У них подрыв мозга и не только газопровода осуществлен уже давно! ✌️

Екатерина

🖼 На урановые шахты всех их, под усиленной охраной. Пожизненно!

Не
Нелли

Да уж ! А если он сделает плохое с ребенком , они об этом подумали ?

Екатерина

К этим людям не применимо "подумали"

Не
Нелли

Наверное да

Ев
Евгений

Лже ученые, как они надоели... Просто разлагают общество...

Екатерина

нет..не просто...просто кошки родятся

Ев
Евгений

Только кошки?)

Екатерина

и то не просто

Ев
Евгений

Сравнение интересное

Владимир Ткаченко

Да уж, вырождение моральных основ полным ходом

Екатерина

Россия сейчас воюет с теми, кто оболванил часть славян и кто хотел бы задушить ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ!

Arsen Beisenov

Наверное в России своих проблем не хватает)))

Екатерина

в России много дел, но когда количество шизофреников увеличивается вокруг, то надо быть готовым дать отпор, что Россия и делает...

Arsen Beisenov

Только не надо хаять чужих когда и своих проблем хватает. Решайте свои проблемы и не смотрите по сторонам

Екатерина

я вижу Вы от балалайки отвлеклись...чтобы грубить? или обидно за педофилов..?

Екатерина

я Вас удалю....занимайтесь делом вместо грубости..

Маша Ерёмина

Там сильное педофильское лобби во власти...

Екатерина

Там идёт злонамеренная деформация общественного сознания..и её уже узаконили...МИР ШИЗОФРЕНИКОВ.....они уже этого не понимают...а кто понимает -забирают семьи и сматываются...

Qqqq Qqqqq

там идет незаметное уничтожение людей

Екатерина

Во! Когда же подопытные кролики проснуться...Страны лидирующие по ожирению и сахарному диабету США, Великобритания....как можно так вырубить мозг...

Qqqq Qqqqq

Екатерина все поезд ушел, максимум некоторые в сторону России дернут

Алла Аа

Сожги такого на костре сразу, деточка!

Екатерина

Ветер дует всё также из главного сортира....Деятельность по изучению и защите прав педофилов стала активно развиваться в 1970-х годах. Тогда в Голландии были опубликованы результаты исследований, основывавшиеся на опросах педофилов, а также взрослых и молодых людей, имевших опыт сексуального взаимодействия в детском возрасте. Позже центр этой деятельности переместился в США и Великобританию, где были созданы официальные организации («Обмен информацией по педофилии[en]» (PIE) в Лондоне и «Североамериканская ассоциация бойлаверов» (NAMBLA) в Бостоне).

Алла Аа

Маразм

Екатерина

Госдума .....Володин о борьбе с педофилами..... Госдума приняла закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних... В ходе обсуждения некоторые депутаты высказались за возвращение смертной казни за преступления против половой неприкосновенности детей.
"Давайте посмотрим, где будут отбывать пожизненное наказание. <...> Мы можем с вами заставить их работать на рудниках, северные территории. Это будет намного тяжелее, чем смертная казнь, тогда давайте продумаем это", - прокомментировал Володин.

Алла Аа

Вот и отлично.

Екатерина

Верно....и эти процессы должны быть открытыми, чтобы всякой мрази было неповадно...

Виктор Хмелев

и как папа давно не стрелял из ружья!!!

Екатерина

вот именно...они заставляют нормальных людей идти на преступление...

Виктор Хмелев

точно.

Елена Белая

Сгнивший запад, что ещё можно сказать

Екатерина

«Молчи, позорная Европа,
и не качай свои права!
Ты у России просто ж*па,
а думаешь, что голова!» это Тютчев)))

Елена Белая

Золотые слова.

Ин
Инга

Самое страшное,что могли придумать!!

Ин
Инга

🖼

Екатерина

Это их конец

Ин
Инга

Очень страшный конец..

Ту
Турист

Мда-а-а-а.. Одна из сторон демократии!

Ек
Екатерина

Ерунда какая! Не может этого быть!

Екатерина

Верно...Так говорит мозг нормального человека! но.. 🖼

Ек
Екатерина

Да я там пять лет проработала, только в июле вернулась. Ничего подобного не знала и не видела. Лично знакома с детьми и родителями, которые посещают их школы и сады. Многое там другое, непохожее на наше, но к педофилам отношение везде одинаковое - отрицательное. Конечно, я не могу говорить за всю Британию, жила в Лондоне

Екатерина

слава Богу, именно поэтому еще господь не уничтожил наш мир...но гидра поднимает голову....и к ней надо формировать отвращение...