Марина Виноградова

Шла с работы, задумалась, ничего не замечаю вокруг. Тут нападают на меня промоутеры билайна. "дешевый тариф", все дела, возьмите буклет. я на автомате "А вы знаете, что Христос вас любит? " и лезу в свой пакет, щас, говорю, я вам буклеты дам. они в затупе смотрят на меня. я говорю: "да шучу, шучу... никто вас, б%%%ь, не любит"

Ответы
Анатолий Серёга

Однажды, в "лихие девяностые", я какое-то время был безработным. И вот как-то иду я с "биржи", с бородой, длинными волосами и вижу, идут мне навстречу двое: один довольно молодой - русский, другой постарше, как потом выяснилось (сильный акцент) иностранец. И вот, поравнявшись со мной, они остановили меня вопросом: - Как я отношусь к вырубке лесов в бассейне реки Амазонка? Это вроде нашего: - "Как пройти в библиотеку? в три часа ночи..." Тут же всучили мне свой журнал: "Сторожевая башня", а дальше пошло-поехало: вот Иегова, вот единый, правильный Бог Иегова и тд. и тп. Следует заметить, что у меня был опыт общения с иеговистами, а ещё, (сам я мало верный, хотя и посетил все святые места в Земле Обетованной) я знаком со Св. Писанием. И когда я у них спросил: - Христос знал как зовут его отца? - Да, конечно, ответили они мне. - Тогда скажите почему Христос, перед смертью "возопил: - Илй, Илй! (у Матфея), Алой! Алой! (у Марка), для чего, почему Ты Меня оставил?.. А не Иегова! Иегова! А?... После короткого замешательства, молодой обратился к иностранцу: - Пойдёмте. Это православный священник! И они поспешили уйти, а я им вдогонку, с гордостью крикнул: - Я безработный электрик!..

Сеня Семеныч Горбунков

мне однажды на улице предложили поговорить о боге. Я отвечаю- А чо о нем говорить? У него всё нормально, я сегодня утром лично с ним разговаривал.

Гарри Трубников

В следующий раз, привет ему передавайте, так и говорите, мол, от Игоря огромный привет!

Евгений

Тоже самое , только девушка с буклетам про кофе приципилась , задал ей пору вопросов о настоящем кофе , с сразу сдулась мне её даже жалко стало 🙂

..

Агрессивна реклама. У нас в городе "интерсвязь" такая.

Z Сергей Балхошин V

гениально умничка хотел бы я это увидеть)))🖼

Никифоров Валерий

Неужели их и Христос не любит ?

Гарри Трубников

Так вот как с ними надо!

Марина Виноградова

а что?Их же методами

Гарри Трубников

Будем попробовать.

Св
Сварожич

🤝👍💐💐💐Это точно)))

Андрей Климентов

Не уверкенн.

Марат

😀😀супер...

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Андрей Федулов

шикарно! )

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Федя Кукин

😂🤣👍👍

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣👍

Такой Один

🤣🤣🤣👍

Андрей Григорьянц

СУПЕР!!!

Константин Желев

буклет

Марина Виноградова

что буклет?

Константин Желев

Ой привет

Марина Виноградова

привет

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣

Виктор Козодоев

молодцы

Маша Ерёмина

🤣😆👍