Андрей Алтайский

Когда наши верхи перестанут издеваться над народом и откроют сухопутные границы СНГ???

Ответы
Людмила Варивоцкая

К весне! 🙏Наш Лукашенко так всех пускал бы в Беларусь.. Вот родные у меня в Питере.. Так только по скайпу или Вайберу общаемся.. А ХОЧЕТСЯ БЛИЖЕ ОБЩАТЬСЯ.. НЕЛЬЗЯ..

Андрей Алтайский

Да. А я вот в Казахстаее, а моя милая в России. И так уже 12-ый месяц.

Людмила Варивоцкая

ВАУ.. Как это выдерживаете вообще?.. Вот это РАЗДЕЛИЛИ.. НУ.. Медовый месяц будет потом опять...🌈☀️

Андрей Алтайский

Поскорее бы уже.

Людмила Варивоцкая

ВЫДЕРЖКА НА ВЕРНОСТЬ!😉

Андрей Алтайский

Как то так.

Sandra Kapina

откроют ,но не скоро ,но люди находят лазейки и как то путешествуют,сдайте тест на вирус и получите бумажку что здоровы,и вперед,

Андрей Алтайский

Если бы.😒

Вера Сергеевна

Уйдет презлейшивраг-КОВИД -откроются границы по воздуху и по воде и первые конечно по-земле НОВЫМ ГОДОМ ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Андрей Алтайский

Спасибо. Вам тоже.

Viktor Rudjak

У вас хоть огромная страна, а мы сидим в стране размером две копейки, на крупной карте. Чего вы скулите, жить надоело?

Андрей Алтайский

Если у меня это гражданство, то это не говорит о том, что это моя страна. И при том я уже 2 года жил на родине. У меня там всё, а здесь кроме гражданства ничего нет. Мыкаюсь по съёмным квартирам. Хотите испытать такое счастье ?

Viktor Rudjak

Я 15 лет работал в РФ, в от Ленинградской области до Новосибирска, съемные квартиры или заводские гостинницы, жену и дочек видел 1-3 недели в году, а иногда не видел целый год, изредка они ко мне приезжали. Ничего, мне моя работа нравилась и жизнь тоже

Андрей Алтайский

Так Вы были в России и ваши могли приехать к вам или Вы к ним. А я ...

Viktor Rudjak

Ну, не судите слишком строго:

Viktor Rudjak

Война, волнения, дорога

Александр Кулешов

Зачем? Что бы больше гадости завозили в Россию Сколько из ДНР уже понавезли в Ростовскую область

Андрей Алтайский

Чтобы люди у которых там могилы родственников, семьи ( хоть и не официальные ), да и просто те кто хоет вернуться на Родину. Могли спокойно заехать. Многие живут в России не один год, но не успели сделать ВНЖ маются на чужбине по квартирам. Вы считаете это нормальным ??????????????

Александр Кулешов

Кто хотел уже гражданство получили Интересно,почему украинцам проще получить наше гражданство,чем ЛДНРовцам

Вадик Хороший!

Когда придёт новый Горбачёв к власти и откроет всё вам так что захлебнётесь от радости

Федя Кукин

Самоосознанно никогда!! Только при создании народом для них соответствующих условий!!

Сергей Евдокимов

Просто интересно... ЛИЧНО ВЫ - КУДА не можете "путешествовать"?... из Барнаула...😐

Андрей Алтайский

Вот в Барнаул то мне и надо из Павлодара.

Сергей Евдокимов

Это из Тамбовской области, или из Казахстана?

Андрей Алтайский

Казахстан.

Сергей Евдокимов

А-а-а... Сочувствую...

Мудрый Сов

Никто границ не закрывал..)) вот переживём "Ковид"..и всё откроется..

Андрей Алтайский

Чавой с 21го сентября ???

Мудрый Сов

закрыли..

Андрей Алтайский

Да ??? А с марта не хотите.

Мудрый Сов

не хочу..в матре только отркоют

Андрей Алтайский

Так вот с марта 2020 они и закрыты.

Михаил Цветаев

Их другие границы интересуют. 🖼

Андрей Алтайский

Ну да. Каждому своё. (((((

Михаил Цветаев

А нам вот их.

Николай Климов

а они не издеваются . это они так обогащаются построив таможни .

Андрей Алтайский

Первый комент заблукал и к вам попал.

Николай Климов

бывает .

Георгий Крымский

Так они уже были открыты , и что тз этого получилось , мы знаем

Андрей Алтайский

И что ?

Георгий Крымский

Сам то ты от куда ?

Андрей Алтайский

По рождению или как ?

Георгий Крымский

Ладно , с тобой всё ясно , в школе усился пллхо .

Андрей Алтайский

Рожден в России. Сейчас живу в Павлодаре.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда народ перестанет врать про существование богов.

Языческий Кот

зачем? что я там не видел. лучше бы заграницу открыли..

Андрей Алтайский

Каждому своё.

Андрей Гранстрем

когда верхи будут смотреть снизу как картошка растёт

Сергей Дивеев

Им проще задушить фермеров ,чем удержать цены на ГСМ.

А И

В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки...))

Андрей Алтайский

Смешно.

А И

Была понятна ситуация, не стоило выезжать. Вы не один такой. Мне вот тоже надо позарез, но не в СНГ, а дальше, не пускают...

Андрей Алтайский

Так приехал по делам. Своей сказал, что дней на 10, а здесь кто то болеет, кто то в отпуске и т.д.. Решил подождать. Воти дождолся. 11- ый месяц здесь сижу. ВНЖ не успел оформить. Хотя здесь сидит парень у него ВНЖ лежит в уфмс в Барнауле, на руках только справка, что внж оформлено. Не запускают без самого документа.

А И

Понимаю. И в обычной обстановке всё это не так просто и быстро получается, а тут и пандемия... Сочувствую...

Андрей Алтайский

Так кто же про это знал. Давно бы оформил внж по праву рождения.

Ирина Долженко

а за одно разблокируют проездные для пенсионеров.

Андрей Алтайский

И жто тоже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а морские чем не нравятся ?)) это дискриминация 😂

Пётр Ермаков

Тогда нам всем кранты - все азиаты ринутся в РФ....

Андрей Алтайский

Смешно.

Пётр Ермаков

Это пока Вы с ними не сталкивались может показаться и смешным....

Андрей Алтайский

Я 47 лет прожил в Казахстане.

Пётр Ермаков

Достаточно.....

Андрей Алтайский

А вы говорте.))) Азиаты тоже разные есть. Сейчас в Казахстан монгольские казахи понаехали.