Ел
Елена

Это гадание на кубиках. Могу выкладывать каждый день новое, какой вариант выпадет. Итак, быстрый ответ на любой вопрос - да или нет: три кости в совокупности дают число 11. Ответ - нет, но не сдавайтесь.
Ответ на любой общий вопрос. Число 11 в этом гадании символизирует расставание. Иногда нужно проявить агрессивность для достижения цели. Это как раз один из таких случаев. Вы сможете вышибить запертую дверь, только не забудьте надеть ботинки на толстой подошве. Робко стучаться в дверь или звонить в звонок не сработает. Вам нужна аварийная команда из одного человека, врывайтесь в помещение, требуя уважения своих прав. Если вы проявите настойчивость, то получите то, что вам нужно в постоянное владение. Если нет, то вам гарантировано жалкое существование на долгие годы. Пишите, у кого совпало? Все вопросы в личку.

Ответы
Николай

Доверять свою жизнь глупой кости.Вы в своем уме

Николай

А что сам не можешь просчитать варианты.Если кости бросать бесконечное количество раз.То вариант будет нулевой

Ел
Елена

Бесконечное количество раз спрашивать нельзя, Высшие силы не любят непонятливых.

Николай

Понял,вот только не высшие,а самые низшие.Из Ада.Кидаясь на волю случая,вы служите дьяволу

Ел
Елена

Откуда Вам это знать?

Николай

Религия не приветствует гадания.А бог и дьявол.Это чистая религия.Как и понятие судьба,карма,ну и прочие обозначение,того что не вы живете,а вас ведет кто то неведомый