Татьяна Тренина

Вот и настало время,когда мы стали кланяться в ножки и просить Украину,чтобы продлили договор по прокачке газа??Унизительно все это!!

Ответы
Серый Кот

Мы предлагаем контракт на год потому что северный поток 2 заработает где то в апреле. Украина хочет на 10 лет. Россия на это не пойдет и если не будет подписан договор на год, прокачки газа может и не быть. В этом случае проблемы будут у Европы и самой Украины. Европа зиму вполне может продержаться за счет запасов газа в газохранилищах и запуска на полную мощность северного потока 1, Украина к марту может остаться без газа вообще, а если зима будет холодная то и раньше. Украине предлагаются прямые поставки газа вместо реверса на котором зарабатывает Европа и который на самом деле никакой не реверс, а отбор газа из транзитной трубы. Не будет транзита не будет и газа. Пока не кончился год Украина пытается нас шантажировать. Посмотрим что они запоют после нового года

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это бизнес, не политика, всё делается с поиском своей выгоды. Миллер дарить ничего не будет, стратегический ход, год протянуть, а там Украина остается у разбитого корыта, ей Меркель и Макрон прям носом тычут продлить контракт, но Украина же слушает американцев, а тем свой СПГ продать нужно. народ Украины никто во внимание не берет, цены на газ уже неподьемны. В Харькове и еще двух городах отопительный сезон так и не начали.

Александр Карпов

Газпром и Нафтогаз две коммерческие организации решающие свои чисто коммерческие вопросы ни в коем случае не в интересах России или Украины. Унизительно отношение этих структур к национальным интересам своих стран и простых людей. Там все решают деньги и спор там идет вокруг сумм которых мы при любом раскладе не увидим никогда.

Вячеслав Ульянов

😂Не смешите мои тапочки☝️ - Я кланяться не собираюсь и Вам не советую☝️Газ - не наш и мы за него денег не видим☝️🤨И никогда не увидим☝️Кланяться или нет - это проблема Миллера☝️😜Ему виднее☝️

Ир

Нет...тут очень тонкая игра-переформатирование сраного общественного мнения...а если перевести на русский-показать всему миру придурь Украины...как то так...🙂

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

...........потому что такие мы люди не имеющие своего ни мнения не слова! но там еще речь шла о суде....о долгах.....и надо было лишь год им дать погреться

Kitton

Во всем есть логика .В свое время Россия постоянно тыкала Украинцам вот этой газовой палкой 👉вот и получаем что заслужили ! А как иначе ?

Гоша Гоша

Лично мне по барабану украина и наши долбанные правители бандиты, народ России и Украины в этом маразме не участвует!

Тр
Трофим

а что нам еще продвигать ? .Нефть , газ , лес продадут и смотаются в ту же заграницу к своим детям .

Вл
Владимир.

НЕТ НИ ОДНОГО ДОБРОГО ДЕЛА, КОТОРОЕ ОСТАЛОСЬ БЫ БЕЗНАКАЗАННЫМ ДЛЯ ТОГО, КТО ЕГО СДЕЛАЛ!

Николай Скороходов

...это они кланяются ... хохлик без дури . что дурак без пиздюлей..

Дмитрий Яковлевич

То, что вы слышите - совсем необязательно то, что сказано...

Толик Неизвестный

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ? РОССИЯ НА КОЛЕНЯХ ? ...СМЕШНО

Татьяна Тренина

Смейтесь...

Толик Неизвестный

ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО САМА КОГО ХОШ РАКОМ ПОСТАВИТ

Г👵
Галина 👵 👅

Мнение дилетанта. Кои мы все такие и есть

M К

Не мы, не путайте путинскую шайку с нами.

Да Я

не кланяемся, а предоставляем контракт

Татьяна Тренина

Они же не хотят!!

Да Я

ой, да ладно. Очень даже хотят, цену себе набивают.

Василий Мисько

С бандеровским фашизмом у власти .Да

Еп
Епифания

Вы уже покланялись?

Татьяна Тренина

А я здесь при чем??

Еп
Епифания

Вы просто лжёте

Татьяна Тренина

Опять Вы нарисовались со своей "правдой"?В чем ложь?В том,что .Украина не хочет продлевать договор аренды газопровода,а Россия ее упрашивает?Так это говорят уже все,даже запад.Украина хочет,чтобы просили ее на коленях и умоляли..но этого не будет!!

Сергей Голубчиков

НО МЫ ЕЁ ОБОШЛИ

Ку
Кукулькан

кто мы?

Татьяна Тренина

Россия..

Ку
Кукулькан

России это по барабану)) Правительство просит....