Южный Урал

🖼 Офисные работники в Японии получат возможность спать стоя!Два японских бренда по производству мебели Itoki Corp. и Koyoju Gohan KK собираются производить офисные капсулы для сна — Nap Box. Они будут располагаться вертикально и займут меньше места, чем кровати. Так корпорации надеются решить общую для всей страны проблему переутомления на работе.Интересно а как Россия решает проблему переутомления на работе?

Ответы
Wlad Korn

Элементарно просто: в Армии часовые на посту №1 у знамени полка спали СТОЯ. Часто роняли карабин и просыпались от его грохота его падения. 😃

Южный Урал

круто

Wlad Korn

Ага! А я часто был дежурным по штабу и вздрагивал от грохота падающего карабина. 😃

Южный Урал

ну организму не прикажешь

Wlad Korn

В штабе тепло, боец в парадке. Разморило и бабах!

Ав
Автор

и дырку внизу сделать что б место на туалете сэкономить

Южный Урал

Можно

Ав
Автор

папелац такой получился

Tp
Tpикcтep

А в России мало кто переутомляется ! И это есть гуд !

Foxy Beige

Так они же ответственные как врачи или лётчики, поэтому и комиссия крутая! Если бы так на водителей автобусов было бы...((

Tp
Tpикcтep

Ну врачи это отдельная история ..я с ними 5 лет бок о бок проработал и знаю всю их кухню изнутри ..там редко найдëшь специалиста , да ещë у которого клятва Гипократа на лбу высечена . Лично я бы их в большинстве своëм уволил бы всех нах !

Foxy Beige

Разные врачи бывают... И психологи разные встречаются. )

Tp
Tpикcтep

Да конечно .

Foxy Beige

У меня педиатр был классный и окулист тоже в детской поликлинике...

Бы
Бывает!

В России нет такой работы где можно переутомиться.

Nikola Mahkov

-никак!--