T T A A

Вы знаете, что в Японии эпидемия смертельного вируса под названием "плотоядная бактерия", от которой нет вакцины.

Ответы
Алексей Дмитриев

Вирус под названием "Бактерия" - это сильно, это надо развить! Возможно у него мания величия? А вакцины раньше вообще ни от чего не было, потом появлялись постепенно...

T T A A

Меня беспокоит то, что эта зараза может до нашей страны дойти, показывали тех японцев, которые все в язвах, они быстро разносятся по всему телу, страшно смотреть на это.

Алексей Дмитриев

всякие птичье и свиные гриппы, Эболы и прочая дрянь тоже могут добраться до любого уголка планеты, потому что авиация и всё такое... Ну и что? Если Вам страшно, не общайтесь с японцами. А по телеку смотрите добрые мультики, а не ужасы всякие. Да, ужасы от этого не исчезнут, но лично Вам будет жить спокойней. Ну или если Вы вдруг узнаете, как именно эту дрянь победить, немедленно сообщите в ВОЗ и получите заслуженное международное признание.

T T A A

От вас так и брызжет сарказмом, ну да ладно, вам мужчинам может и не понять, что все матери боятся больше всего за детей и внуков,

Алексей Дмитриев

я тоже боюсь за детей и внуков, и не только за своих. И когда я как-то могу исправить ситуацию, я это делаю, а когда не могу, то от моих стенаний по этому поводу всем будет только хуже. Не добавляйте своих страданий к общему страданию Мира - и в Мире будет меньше страдания. Добавляйте лучше своё счастье, тогда в Мире будет больше счастья. Ибо что гласит народная мудрость? Что если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

T T A A

😉, Спасибо за совет, пока!

Игорь Кондратенко

Нечего японцам есть живое - креветок, моллюсков и прочие морепродукты. Готовить что ли ленятся?

T T A A

Это не из моря бактерия, она родом из Америки.

Игорь Кондратенко

И это понятно - из Америки ничего хорошего ждать не стоит...

T T A A

Это точно!

Николай Дементьев

Опять из какой нибудь американской бактериалогической лаборатории утечка...

T T A A

И сами попадают в зону риска!, Америка первая попадет под воду., сейчас богатеи у них в космосе собираются отсиживаться в критическом случае.

Николай Дементьев

Насчёт космоса не знаю, там проблем много, а вот на нашу Сибирь они глаз давно положили.

T T A A

Много хотят, ничего не получат!

Николай Дементьев

Но ведь хотят же, и добром это не кончится.

T T A A

😗

Генадий Аргунов

вот бы эту бактерию,да на наших плутоядных избранников-депутатов,то есть.

T T A A

Не надо ее в нашу страну- это чревато миллионными жертвами.

Вячеслав Серебряков

У нас в РОССИИ покруче бактерия - ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!

T T A A

Я думаю, что я не одна такого мнения, что нет, далеко не обычная.

Вячеслав Серебряков

По крайней мере любимая

T T A A

Вы врачи совсем другие, у вас иммунитет к смерти, мне пришлось зайти в морг, одежду передать для умершей племянницы - прошло 9 лет, а я до сих пор помню этот запах ужасный.

Вячеслав Серебряков

Ну чтож ....так пахнет смерть . Жизнь в некоторых ситуациях пахнет более гнусно !!

T T A A

Возможно, что есть и пострашней ситуации, моя мама говорила: "Живых нужно бояться, а не мертвых"

Владимир Потехин

Видно америкосам было мало Хиросимы и Нагасаки...

T T A A

Здесь не до шуток!,

Владимир Потехин

А это и не шутка... Кто придумывает биологическое оружие... даже ДНК других расс изучает.. Вот и думай...

T T A A

Давно думаю, чем мы так эту Америку раздражаем, вроде они живут хорошо, что им еще не хватает?

Владимир Потехин

Они хотят аннексировать Сибирь... и все для этого делают...

T T A A

Наверное предвидят, что в дальнейшем их континент уйдет под воду, поэтому ищут- куда бы переметнуться, чтобы выжить!, но бог не Микишка!

Владимир Гордейчик

.. и в Америке она есть .. уничтожает мозг ..

T T A A

И не только!

Владимир Гордейчик

.. возможно ..

Вова С Кошкой

Это такой подарок к Новому году?

T T A A

500 человек уже умерли, не надо такой подарок!

Вова С Кошкой

Согласен. Пусть в Японии и остаётся.

T T A A

Но пришла эта зараза из Америки.

Вова С Кошкой

Пусть туда и возвращается.

Наталья )))))

Да читала ...страшная штука ...

T T A A

Ужас!

Михаил Киранов

А почему я этого не знаю?

T T A A

Не знаю про вас, но эта зараза съедает человека изнутри, наподобие тропической язвы и уже 500 человек умерли.

Nikola Mahkov

их много-пусть едят..

T T A A

Она и до нас дойдет, это не грипп, а зараза, наподобие начинающей когда-то ОСПЫ, которая унесла миллионы жизней!

Nikola Mahkov

не дойдет--граница!

T T A A

Вашу уверенность всем бы!

Nikola Mahkov

дарю..

T T A A

Спасибо!

Дамир

и чего делать? 🤔

T T A A

Не ездить в Японии и вообще в те края, а ведь будет Олимпиада!

Дамир

Вообще зря туда россияне едут, на эту долбаную олимпиаду!

T T A A

Мнения на эту тему разделились, поэтому спортсмены сами решают!

Дамир

самолюбия у них нет!

T T A A

🙂

Николай Петчин

Где Япония и где мы?

Николай Петчин

Это не наша проблема, есть люди, которые решат и эту проблему.

T T A A

Хотелось бы!

Николай Петчин

Так и будет.

T T A A

🙂

Mars

некуда бежать

T T A A

😉

Мистер Бин

это что еше

T T A A

Это заразная бактерия, которая съедает человека изнутри, а начинается, как грипп.

Мистер Бин

вы меня так напугали что я заболел не давно гриппом еше не до конца вылечился неужели оно

T T A A

В нашей стране этой заразы пока нет, и не дай бог!

Мистер Бин

спасибо успокоился и не нужно она нам пуст японцы и болеют

T T A A

🙂

Ольга

Не слышала

T T A A

Я узнала сегодня!

Ольга

По телеку говорили ?

T T A A

Да, по каналу РТВ

Ольга

Плотоядная, это типа проказы?

T T A A

Бактерия, наподобие тропической язвы, но съедает человека изнутри,

Ольга

ужас!!!

T T A A

Вот и я так же сказала!

Евгеник

найдут

T T A A

Будем надеяться.

Ракиб Расулов

знаю

T T A A

Ужас!

Ракиб Расулов

чудовища

T T A A

😙

Ракиб Расулов

привет